Перейти к публикации

Какая катушка?


flexter

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте какую катушку купить на тёрку 305 чтоб глубже брала!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какая катушка? создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Лучше вариант, купи Е-Трак или 3030, а так любую большего размера от стандартной с гарантией от продавца. Желательно что бы продавец был рядом, на случай замены по гарантии. Хотя если честно, то по глубине не заметил прироста, он невелик, что бы играть особую роль, ведь монеты в большем случае находятся на глубине пробивающей штатной катушкой, улучшения заметил в качестве приема и ширине захвата цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какую катушку купить на тёрку 305 чтоб глубже брала!?

Коилтек 15" , будет тебе глубина и куча глюков (со временем привыкнешь)!!!!

Ну а если терке года 2, то бери НЕЛ 12х13 и будет счастье, пока 3030 не захочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я планирую к новому сезону на 305 - ю свою NEL TORNADO DD, вопрос а если NEL BIG DD? Думаю по круче же будет...

хотя на штатной впринципе глубоко поднимал даже полушки, просто слушать нужно, и копать сомнительные сигналы если показывает глубоко.... но хочется попробовать с другой катушкой, чисто для своего опыта....пусть даже если он будет неудачным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круче, то оно круче, но не нужно забывать про минусы "огромной катушки". Думаю 13х12 вполне достаточно.

Все что тебе суждено найти, то ты найдешь, а чего не суждено, то ни какой катушкой не найдешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен...На 305 со стандартной по замусоренным легче, с большой тяжелее думаю будет, но считаю на каждый случай нужно иметь разные катушки, хотяб две...есть где надо поглубже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен...На 305 со стандартной по замусоренным легче, с большой тяжелее думаю будет, но считаю на каждый случай нужно иметь разные катушки, хотяб две...есть где надо поглубже...

СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК ОНО И ЕСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотел вначале катуху поменять на своей 305 - й, но теперь поразмыслил

и буду брать 705 - ю терку.

Выставлять на продажу МД буду после НГ, кому интересно 305 - я терка б/у,

стучитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша ХТ305 + деньги на катушку Нел = б\у ХТ 505, а то и ХТ70\74.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какую катушку купить на тёрку 305 чтоб глубже брала!?

Можешь мой топик глянуть по этому же поводу http://mdrussia.ru/index.php/topic/9468-nel-coiltek-или-что-то-другое/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PonteDeFi, Вот и я про то же.... согласен! Короче, вывод один - пока сам не попробуешь, ни хрена не поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод неверен.

Можно изучить опыт коллег.

Катушки НЕЛ на вашей ХТ305 нелогичны как практически, так и финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша ХТ305 + деньги на катушку Нел = б\у ХТ 505, а то и ХТ70\74.

То бишь ты это про деньги, а не про характеристики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То бишь ты это про деньги, а не про характеристики...

А сие разве не очевидно?

Мы ХТ305 уже года 2 точно не продаем, ибо тот же результат, но в ощутимо меньшую сумму, можно получить и с Асе 250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с этим я не согласен, я видел Асе 250 в работе... ...., преимуществ у терки намного больше.. но согласен что она и не самая самая...поэтому и вопросы про катушку, как говорил Василий1979, пока 3030 не захочется! Вопрос кабы еще и в деньгах, и как обойтись меньшим... но улучшить характеристики... ведь если у меня нет крутого МДшника это не значит что все ... Конечно хочется и покруче, но пока нет возможности, а сезон дай бог не загорами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда ЗОЗО захочеся манлаб уже новую модель спроворит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vlad_nsk, , ну а твое мнение пр катушки к 305-й, ведь все равно к тебе поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vlad_nsk, , ну а твое мнение пр катушки к 305-й, ведь все равно к тебе поеду...

Заказать - значительно дешевле... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу Nel на 305 но у меня прибор 2012 года говорят подбирать надо а то глючить будет сильно а крупные предметы реально глубже берет или тоже миф подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу Nel на 305 но у меня прибор 2012 года говорят подбирать надо а то глючить будет сильно а крупные предметы реально глубже берет или тоже миф подскажите пожалуйста.

Там не то что глючить, насколько знаю, на новых приборах, стоит такая прошивка, что катушки просто не определяются... так что, чего с чем работает, надо узнавать у продавцов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nel на 305 но у меня прибор 2012 года говорят подбирать надо а то глючить будет сильно

Обрати внимание на катушку Марс, голиаф, например 15" с новыми прошивками на терках работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание на катушку Марс, голиаф, например 15" с новыми прошивками на терках работает нормально.

Андрей Евгеньич, а до вас большой марсовый руль добрался или пока еще завтраками кормют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Евгеньич, а до вас большой марсовый руль добрался

Давно приехал, уже даже немного прогулялся с ним (извини, забыл отписаться), правда не копал :), пока выше всяких похвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7,5 иль 18,75? По грунту стучал, тихонький? Просто у тебя, если шо, один из первенцов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7,5 иль 18,75? По грунту стучал, тихонький? Просто у тебя, если шо, один из первенцов

7,5 :) 18,75 планирую Тайгер попозже взять. На стук не отзывается, очень устойчивая катушка. Подробнее могу рассказать только как сезон начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Mars будет с черметом работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

flexter,у меня такой же вопрос я остановился на Mars Goliaf хотел Nel говорят он для новых терок не идёт глючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я на аську- 250 собираюсь взять марс стандарт 10 дюймов через 2-3 недели прошерстил весь инет все хвалят что мол хорошие катушки глубина увеличивается почти в 2 раза в отличии от штатной. как возьму обязательно проведу видео тест и выложу на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем .Уже четвертый прибор-по нарастаюшей.В 2005 прикупил свой первый прибор терочку Т-30 потом-34-и весной 2011 прикупил 305.К осени стал перед выбором-катушка или МД? Разорился купил-705 -доходил сезон -опять выбор.?за сезон перепробовал варианты-НЕл и Коилтек Нел-шумные Коилтек-дорого блин Прикупил сейчас Марсовский Голиаф -на копе не был пока-зима Но проверял на улице-типа тесты.Понравилось -не шумная По весу аналогична штатке По воздухй тоже прибавка+25% где то так.Да катушка на 7.5кГц .Вот жду обешают к середине месяца и на 3кГц выпустить-Прикуплю обязательно.Поцене очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...