Перейти к публикации

Подскажите что взвять


сем71

Рекомендованные сообщения

Методом бросив курить к весне должен накопить около 120тр . Сейчас у меня менелаб т-74 нужен гораздо мощнее типа георадар( скорее б у по сумме. В районе дома много мест с историей бронзывых времен. Нашел у ся научастке много всякого самый ранний предмет пока крест с терновым венцом приб 17в. и медная чещуя причем найдены они были мной при прокладки труб для полива сада на глубине приб 1.2м, получается стако почвы нанесло тока за 400 лет., ( участок в пойме реки) На остальной распашке участка без канав максимум Анна , а в 20 метрах на пустыре без распашки тока скуный метал

В Виду вышеизложенного прошу вашей помощи и доброго совета друзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите что взвять создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

голд макс , но 120 не хватит. Глубинник вообще не к чему. С ним только сундуки искать....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушую медную на глубине 1,2 метра.....не смогу даже подсказать как прибор ее поймает(((

ПС - Честно говоря из-за одной чешуйки, яму больше 1 метра рыть, я бы не стал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и георадар такие мелкие штуки не показывает, от 10х10см..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушую медную на глубине 1,2 метра.....не смогу даже подсказать как прибор ее поймает(((

ПС - Честно говоря из-за одной чешуйки, яму больше 1 метра рыть, я бы не стал!

Чушую медную на глубине 1,2 метра.....не смогу даже подсказать как прибор ее поймает(((

ПС - Честно говоря из-за одной чешуйки, яму больше 1 метра рыть, я бы не стал!

да я и не предпологаю что поймеет, рыть другой вопрос к тому же сарматы скифы и раньней железный век не дают покоя когда сидиш в беседке и смотриш на их укрепления

И скока приблезительно стоит голд макс и имеет ли смысл искать бу

А если геохантэр что то по отзывам не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тому же сарматы скифы и раньней железный век не дают покоя когда сидиш в беседке и смотриш на их укрепления

Ты - провокатор? Или - не бросил курить,а просто - сменил курево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньней железный век не дают покоя

Только этот железный век может на железную решетку смениться....

Внимательно читай УК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УК знаю по работе, есть непосредственные памятники один из которых у меня в пределах видимости на даче , а рядом есть леса оля реки где любой человекможет искать не клад, находки, к тому же цель не обогощение, а лучше узнать место где живешь а если и поподется что кто на это не расщитывает и зачем тогда вообще покупать прибор для чего как не для самого ценного и старого,,, коим рапределиться можно тоже по разному

А по поводу железного века хорошая шутка

Городище, ранний железный век, 11 – 13, 14 – 17 вв. 0.4 км к юго-востоку от деревни, мыс левого коренного берега при устье оврага, западный берег последнего. Площадка овальная в плане, размером около 65х45 м, высота над рекой около 45 м. С напольной северной стороны зафиксированы вал высотой до 2 м и ров перед ним глубиной до 2 м. Культурный слой толщиной до 0.2 м в центральной части площадки, увеличивается к краям. Керамика лепная, преимущественно без орнамента, отнесенная к раннему железному веку, и гончарная белоглиняная, с линейным орнаментом, датированная 12 – 14 вв., и трут его каждый год детоктораи народ нещадно я с весны до зимы там каждый день поэтому часто наблюдаю такую картину, а сообщать в правоохранительные органы совеслево, последний местный житель села( умерший кстати в ноебре) говорил что еще его дед там с мужиками клад искал, так что жаль народ врядли они там чтото находят а прибор отберут ну полазуют часок да и уедут скорее не с чем, а прибор такой нужет в округе много мест чото должно остаться но скорее глубоко

К том уже хочу заметить тот факт, что как правила при находке клада понастоящему ценного, он как и все ценное в нашей стране спуливает в столицу, а небольшим провинцеальным городам хрен, Так что говорите чо брать чтоб найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

георадар брать тебе не надо, если нен имеешь высшего геофизического образования и нескольких лет практики - просто выбросишь деньги на ветер.. возьми надежный и простой импульскик типа Whites TDI. попрактикуйся, и результат, несомненно, будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отзыв производителя звучит обнадежувующее да и цена приемлимая расмотреть однозначно стоит , хотелось бы конечно 3д на в любом случае чтобы на 180 см не пикнуло копать буду картинка не столь важна навено, правда нуансы разхговоров местный о подцемных ходах ( хотя где таких разговоров нет..) сделали бы 3д функцию нужной к томуже сантимов с 40 гео среднюю монету способен увидеть или ему тока 10 на 10 подавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как народ разворачивается! Куда уж нам уж.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как народ разворачивается! Куда уж нам уж.. :)

дружища я эти деньги по воздуху легким и проч. внут органам выпуливал, для меня кабы это стало одной из многих но основых причит бросить а если уж брать так брать серьезное инача нет смысла

Изменено пользователем сем71
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени ребят,если есть что искать и знаете где вот отличный прибор рисует 3д картинку, http://www.metallo-iskateli.ru/georadar_golden_king.php окупится сполна,а что касается учёбы да ет ерунда,главное знать принцип работы ничего сложного в гео радаре нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был еще вареант костюм для подводной охоты ( рек от дома 50 м.),но сразу мне все не осилеть а бронзовый меч в уме выглядит предпочтительней, хотя он мож и как раз в реке у нас тут в сотни км водолазы как раз кости мамонта нашли в реке правда без меча

Изменено пользователем сем71
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружища я эти деньги по воздуху легким и проч. внут органам выпуливал, для меня кабы это стало одной из многих но основых причит бросить а если уж брать так брать серьезное инача нет смысла

То что стимул бросить курить это хорошо,но больно уж серьёзные намерения )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени ребят,если есть что искать то вот отличный прибор окупится сполна

а что касается учёбы то здесь ничего сложного пару выездов и начнёшь с ним общаться на ты,главное знать принцип работы и читать зд картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Река разливалась последний раз около 50 лет назад чтоб поле на каком у меня участок 1.5 га заливала раньше сторожилы говорят было чаще много нанесено ила и глубина залягания всяких прикольных вещиц достаточно велика, впинцепи мне интересно то что было непосредственно в вместе где я строюсь и собираюсь жить как бы для домашнего музею + хобби нумизматика у ме с 8 лет а смонетами всегда шли другие вещи старинные так что тема эта в душе много лет найду что ценное отдам гос получу свою долю не единаличник же я пусть все смотрят

доброго времени ребят,если есть что искать то вот отличный прибор окупится сполна

а что касается учёбы то здесь ничего сложного пару выездов и начнёшь с ним общаться на ты,главное знать принцип работы и читать зд картинку.

а заявленой суммы на золотого короля хватит яб и бу конечно купил бы и по поводу монет у не с ним как всеже это основное направление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да здесь больше никакой любой детектор не нужен,ещё в напарники человека и вперёд за кубышками,да что там говорить можно на чермете поднять неплохо,тут обычным мд поднимаешь по пол тонны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да здесь больше никакой любой детектор не нужен,ещё в напарники человека и вперёд за кубышками,да что там говорить можно на чермете поднять неплохо,тут обычным мд поднимаешь по пол тонны.

Друг а подскажи по цене и часто ли встречаются бу так как сейчас суммы пока не набрал а к февралю мож предложений не будет

Вроде как на вскидку на сайте 11тыщ евро это конечно чересчюр

Изменено пользователем сем71
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно конечно и б/у найти но ценник на сей прибор сильно не упадёт т.к спец прибор и высокотехнологичный,лучше конечно новый,смысл взять его есть но что бы он не лежал без дела,тоже загорелся этой темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно конечно и б/у найти но ценник на сей прибор сильно не упадёт т.к спец прибор и высокотехнологичный,лучше конечно новый,смысл взять его есть но что бы он не лежал без дела,тоже загорелся этой темой.

120 предел ну а тебе дружище удачи

[

вроде геохантер 3д на иностр сайте 4 долоров как раз только вот скока за растоможку возьмут

Изменено пользователем сем71
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени ребят,если есть что искать то вот отличный прибор окупится сполна

а что касается учёбы то здесь ничего сложного пару выездов и начнёшь с ним общаться на ты,главное знать принцип работы и читать зд картинку.

Вы хвалите сей прибор, исходя из вашего личного опыта?

Это турецкое разводилово. Какой там георадар... с принципом работы как у терры VLF.

3Д картинки прибор берет из внутренней папки, готовые, ничего не рисует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не где не писал что мол он здоровский и откуда у меня опыт коль он был зачем мне было эту теиу заводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос ко мне, я же нахваливаю голден макс,нет именно этот радар в деле не видел, обратил на него внимание как один из вариантов, хороший комплект из трёх антенн да и выглядит отлично не то что наша лоза-м,хотя может эта самая лоза и переплюнит его,может тогда вы что нибудь посоветуете.

хотя в описании говорится что голден макс один из первых приборов рисует реальную 3д картинку,а не берёт из памяти рисунок подходящего объекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...