Перейти к публикации

G maxx подскажите


HansNsk

Рекомендованные сообщения

Ребята кто с Новосибирска есть ли у кого этот МД, хотел в руках подержать преждне чем озадачиваться с покупкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема G maxx подскажите создана на форуме XP.

Есть такой прибор у Братона моего , если что пиши мне, дам тел его расспросишь, он подскажет.

А деуа хотеть не вредно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же Дэуса хотел,че этот лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же Дэуса хотел,че этот лучше?

Это можно сказать почти деус... только простенький... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это можно сказать почти деус... только простенький...

Не лучше ли Етрак тогда взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Етрак медленнее думает .

На сколько медленнее, на микро доли секунды,на эти доли помедленнее и махай клюшкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как походишь с траком и поймешь на скока , у меня когда десетюн сибирский выпал я махал не мог понять не чего что сигналит, пока катухай землю не разгреб и глазами не у видел да и медленный он хоть кто и что будет говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как походишь с траком и поймешь на скока , у меня когда десетюн сибирский выпал я махал не мог понять не чего что сигналит, пока катухай землю не разгреб и глазами не у видел да и медленный он хоть кто и что будет говорить.

То есть над десюном ты провел,а Етрак в сантимах двадцати только пикнул.А G maxx пикнит сразу,ну тогда это как у меня на Асе 350 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет пикнул он по глубине нармально но когда был на земле может боком лежал прибором не мок найти пока катухай землю не разшевилил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,теперь понятно,такую историю я наблюдаю,когда хожу рядом с автором этой темы, у него в руках Терка 505,а у меня Ася 350

Иногда он меня зовет,подойди говорит, где то здесь пищит,а найти не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деус конечно Кашерно но блин не по бюджету, хочу макса попробывать, дайте тел в личку у кого макс есть тока предупридить бы хозяина я бы подъехал попробываол бы

Трак не для меня подержал пипец тяжел он для меня, Витюх эт тебе трак нужен по твоей комплекции))))) я под ним умру

Если деуса куплю ,Витюх на Ниву нехватит))))))))))

Изменено пользователем HansNsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деус конечно Кашерно но блин не по бюджету, хочу макса попробывать, дайте тел в личку у кого макс есть тока предупридить бы хозяина я бы подъехал попробываол бы Трак не для меня подержал пипец тяжел он для меня, Витюх эт тебе трак нужен по твоей комплекции))))) я под ним умру Если деуса куплю ,Витюх на Ниву нехватит))))))))))

Ну все.....тогда я за G maxx :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну еще вариант, ща приедет Торнадо для терки, попробую можжж зацепет меня))) как начну пятаки с мера поднимать)))))

блин у тя тоже ВДИ нема как гадать то будем че там в земле?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно....копать копать и еще раз копать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не интересно))))))) я тока научился на терке проволоку люминтевую отличать да ржу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги!!не рекламы ради(модераторам)!!

Ну наберите в гуугле Голд Макс- на русском форуме ревью...... :):D б..б б.....ктор... более 150 страниц!!!

Обчитайся и по настройкам и отзывам....

к чему я?? сам весной стоял в муках выбора после Соверина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса набери Дэус на ревуне.....и посмотри скока там страниц)))), до сих пор еще не дочитал.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал, одно дело читать другое в руках подержать, ну что не у кого нету что ли? макса, на ревью нашел неплохой , хозяин не хочет меняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деус рельно глубоко берёт-универсален. Джимакс рулит по империи,по чешуе ГМП.С размером катушки( как основной ) важно определиться при выборе из этих приборов.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу с Дэусом,напарник с Джимаксом.....оба аппарата на высоте!....конечно,если оператор с умом))) Преимущество ХР,которое сам ощутил, это: высокая скорость процессора,отличная избирательность сигнала (работа по "мусорке") Ну и как почитал тут.....про то,что Минелаб плохо видит у поверхности большие монеты (дискрим,пытается отбросить в чернину) ....ЭТО ФАКТ!!!! из своего опыта (на Ехр-СЕ) !!! Серия ХР ,чётко видит большую монету на любой глубине или поверхности,под любым углом или на ребре(вдоль или поперёк проведения катушки) И что интересно,показатель ВДИ....практически один и тот же "94-95"

ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!! Всё написанное....из личного многолетнего опыта на разных приборах!!! Всем удачного выбора оборудования!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...