Перейти к публикации

Есть шанс отчистить пуговку?


Schelkovchanin

Рекомендованные сообщения

Добрый день, товарищи. 

 

Подвернулась мне пуговка, сначала вся была в наростах так, что на вид было больше похоже на блин грязи с ушком...

Позже, почистив от нечего делать зубной щёткой, оказалось что пуговка то красивая была, при жизни то. 

Но результативная чистка щёткой закончилась вот на таком состоянии и дальше никак:

_20190520_210142.thumb.JPG.7e0b46a504d6611c30227e2eaa179881.JPGDSC_8621.thumb.JPG.be31c7f6cc4bc975822048d0ce62dd48.JPG

 

Тереть щёткой с ещё более жёстким ворсом и ещё сильнее страшновато - боюсь совсем всю красоту ободрать...

Подскажите, реально её ещё как то отчистить или же всё бесполезно и вся красота в любом случае уйдет?

 

Думал что если удастся ещё как то отчистить, то может станет понятнее, что за красотка то это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Есть шанс отчистить пуговку? создана на форуме Чистка находок.

в нижней части страницы я делал эксперементы с пуговицами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо пуга в такой стадии разрушения, невыкопай Вы её год два она самабы растворилась.Позолота её немного удерживает,заденешь сама осыпется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темы с подобными фото надо закрывать сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Son-Son сказал:

Видимо пуга в такой стадии разрушения, невыкопай Вы её год два она самабы растворилась.Позолота её немного удерживает,заденешь сама осыпется

 

Вероятно что так ... Ну да ладно, пусть тогда лежит как есть. Мож само отвалится со временем))) 

 

А на счёт качества фото, да, забыл извиниться за оное, ибо мой телефон лучше ну никак не смог, как я не крутил свет и его настройки. Нет резкости и всё тут ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...