Перейти к публикации

Актуальный вопрос по катухе на Ace250


woa17

Рекомендованные сообщения

Снова приветище всем форумчанам! Вот имеем катухи Detech 14x10"DD Excelerator; Detech 14x10"DD Elliptical. Подскажите это одно и то-же? Вроде судя по форуму такого вопроса не встречал.Ну можно конечно и Mars MD Tiger 12,5x9,5"для сравнения добавить.Поиск по старине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Актуальный вопрос по катухе на Ace250 создана на форуме Вопросы от новичков.

Мне сдается, что одинаковые по характеристикам, только форма отличается... кому с какой удобней..

NetvioroStire, Кышь спамер проклятый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,извини

woa17
за то что примазался к теме,тоже сейчас в раздумьях хочу одну из этих трех купить к следующему сезону на Асю 350,услышать бы коменты знатаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С эллипсом на асе гонял весь сезон, очень понравилась... правда со стандартной аськиной не могу сравнить, я ее сразу выкинул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С эллипсом на асе гонял весь сезон, очень понравилась... правда со стандартной аськиной не могу сравнить, я ее сразу выкинул...

Эллипс, что за катуху имеешь в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько стоят озвученные Вами катушки, вопрос к автору темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это не вопрос.У них разбег в цене небольшой 5 - 6 тыр.Интересно почему у них название разное.Хотелось-бы мнение продавцов-дистрибьютеров узнать.Дело в том,что они одинаковые по форме.

Изменено пользователем woa17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаете что: Detech Ultimate им не ровня ? Или на про она не идет, могу ошибаться??

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаете что: Detech Ultimate им не ровня ? Или на про она не идет, могу ошибаться??

Вот-вот как раз еще про Detech Ultimate 13? DD хочу что нибудь услышать от тех кто с ней ходил,к ней пока больше склоняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как-же не ровня,она ,судя по отзывам и тестам даже превосходит да и на Про она идёт.Но вот наверно из-за цвета "блонди" что-ли не прикалывает.Ну не должна быть катуха беленькой и всё тут - ИМХО и ещё ИМХО!!!

Изменено пользователем woa17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Ну не должна быть катуха беленькой и всё тут - ИМХО и ещё ИМХО!!!

Белая она, чтобы на солнце глюки из-за перегрева не выдавала!

По стерне ложняк не выдает, а это большое преимущество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как-же не ровня,она ,судя по отзывам и тестам даже превосходит.Но вот наверно из-за цвета "блонди" что-ли не прикалывает.Ну не должна быть катуха беленькой и всё тут - ИМХО и ещё ИМХО!!!

А что если взять черный аэрозоль и задуть ее - будет черной.Я тоже о цвете думал,белая как-то не в масть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я в курсе на счёт ложняков - на форуме обсуждалось.А вот по глубине я не думаю,что ненамного превзойдёт те две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витюх антигравием лучше, а если честно пару литров пива и аэрографию кент зделает, чего хошь, пипец дома дкубак клава замерзаетт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Detech выпускает как блондинок, так и брюнеток. Сие обсуждаемо с продавцами техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,можно и аэрозолем дунуть,а ежели разъест,то будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я в курсе на счёт ложняков - на форуме обсуждалось.А вот по глубине я не думаю,что ненамного превзойдёт те две.

Да не в глубине дело порой!!

Как приобрел блондинку, заметил закономерность - на битых местах, находок стало больше (проц. на 50) и в основном брал не глубинной, а более корректной работой дискрима т.е. "грязные монеты", блондинка вычисляет, очень хорошо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже на аське?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая она, чтобы на солнце глюки из-за перегрева не выдавала! По стерне ложняк не выдает, а это большое преимущество!

Большинство катушек черные,получается они более устойчивые на глюки от солнца.

А то что по стерне не лажает - это здорово.

Ну да,можно и аэрозолем дунуть,а ежели разъест,то будет вам счастье.

Да вроде пластик красил,хоть бы хны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да понял, у Витька 350, с ней вроде тоже должно быть классно

Изменено пользователем HansNsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Етрак,а я уже обрадовался думал это про Асю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черное на солнце быстрее нагревается, чем белое...физика однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да понял, у Витька 350, с ней вроде тоже ничего получается

Блондинки Detech Ultimate 13? DD пока у меня нет

Кто делает катухи черными,видать про это не знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эллипс, что за катуху имеешь в виду?

Детеч 10х14....

По стерне ложняк не выдает, а это большое преимущество!

За своей черненькой тоже не заметил такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Е-трака может и да.А у меня Ace.Не знаю точно,но по-моему у Ace элетронный блок слабоват,чтобы "тащить" большие катухи - опять-же имхо.Как думаете?

Изменено пользователем woa17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детеч 10х14....

Detech 14x10"DD Excelerator или Detech 14x10"DD Elliptical

И чем она лучше родной Асиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как чем???? в цене))) эт как я ездил на фольке, отдал жене, себе купил ауди))))

ну так попроси у кого нить, потестить посмотришь разницу, у тя на работе и затестим. я бы тоже посмотрел, может сыну на аську взял бы.

Изменено пользователем HansNsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Detech 14x10"DD Excelerator или Detech 14x10"DD Elliptical

И чем она лучше родной Асиной?

Помоему это одна катуха, во всяком случае встречал на каком-то сайте описание Ellipnical, но сфотана была Excelerator, тем более размер указан один - 14х10 DD. Наверное более краткие названия, как у марса - Тигр и по размерам.

Если не прав - камни не кидайта!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Но вот наверно из-за цвета "блонди" что-ли не прикалывает.Ну не должна быть катуха беленькой и всё тут - ИМХО

Ждал когда месье Маньяк по данному высказыванию выскажется (извините woa17,за каламбур), но видно занят где то, скорее всего на рыбалке он, так вот у него есть желтая изалента и он может такую "блондинку" за пару минут превратить во что то из комплекта к Асе 250..... Лично я по жизни все как то с брюнетками, но в компании с вышеозвученным коллегой, цвет маскировки катухи на наши совместнопроведенные операции и достижения рез-тов - ну не как не влиял... ;)

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...