Перейти к публикации

Сохранение мест находок на карте


SeryogaD

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Обыскал "весь" интернет в поисках программы или сервиса для пометки находок на карте. Гугл мапс пробовал, как бы  всё отлично,но там только политическая карта мира, спутник карту при создание меток невозможно поставить. Так же и яндекс.
В идеале ,мне кажется, было бы интересно и продуктивно программа ,что бы на спутниковой карте можно было сохранять метки с фото и подписями находок.
Кто сталкивался?Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сохранение мест находок на карте создана на форуме Карты.

@SeryogaD пользуюсь андрозик, фотки вставлять нельзя,но метки с описанием без проблем,да и карту любую воткнуть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

генштаб, метки с находками, также дома выставляю метки где нужно искать - мост мельница итд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RedGy сказал:

@SeryogaD пользуюсь андрозик, фотки вставлять нельзя,но метки с описанием без проблем,да и карту любую воткнуть можно

знаю такую программу. Но она только на телефоне. На пк на сколько знаю нельзя. Карты нужно загружать и конвертировать самостоятельно.
Наверное, никто не задавался таким вопросом из-за ненадобности,кроме меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeryogaD На ПК Google Earth использую,можно и метки ставить и фото добавлять,карты накладывать,OziExplorer ещё есть,но до конца так и не разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, RedGy сказал:

@SeryogaD На ПК Google Earth использую,можно и метки ставить и фото добавлять,карты накладывать,OziExplorer ещё есть,но до конца так и не разобрался

спасибо! Сейчас попробую поразбираться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото места с геометкой. Проги для грибников. Каждый сам выбирает прогу удобную ему и так что бы никто не подсмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...