Перейти к публикации

Катушка на Tesoro


Alex Luger

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Приобрел сиболу. Работа мд очень понравилась. Подскажите какую дд катушку лучше на нее взять. Желательно элипс. Спасибо!

Изменено пользователем Alex Luger
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Катушка на Tesoro создана на форуме Tesoro.

Мне приглянулся вот этот вариант Катушка Mars Sniper для Tesoro Tejon/Cibola/Vaquero. Кто нибудь пользовался такими? Прибору глюков не добавляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работал с этой катушкой на Хтерре 705 глюков не было . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.42ebffbf134e61f35cb5230012ab88fc.png А кто ни будь такую юзал?

Катушка металлоискателя tesoro tejon купить в Калуге | Хобби и отдых | Авито (avito.ru)

Катушка металлоискателя tesoro tejon купить в Калуге | Хобби и отдых | Авито (avito.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет стрелять глубоко. Удобно ли с ней ходить? Наверное только по полям. Лучше подходит для низкой частоты 3кгц-6кгц. На барсуке частота высокая, возможно прийдется убавлять чувствительность чтоб грунт не лез в сигнал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.07.2022 в 16:53, Yuhan сказал:

image.thumb.png.42ebffbf134e61f35cb5230012ab88fc.png А кто ни будь такую юзал?

Катушка металлоискателя tesoro tejon купить в Калуге | Хобби и отдых | Авито (avito.ru)

Катушка металлоискателя tesoro tejon купить в Калуге | Хобби и отдых | Авито (avito.ru)

у меня такая на сигнум куплена. это катушка от фокс-мд. еще перевернуть- синяя подошва будет.  мне катушка очень нравится. ходить с ней приятно, находочки были. рекомендую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поисковые катушки NEL, NEL Snake для Tesoro Tejon, Cibola, Lobo Super TRAQ, Vaquero

https://nel.com.ua/index.php/tesoro/tejon-cibola-lobo-super-traq-vaquero/nel-snake-для-tesoro-tejon,-cibola,-lobo-super-traq,-vaquero-detail

Возможно ли сей час купить в России?  

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yuhan сказал:

Поисковые катушки NEL, NEL Snake для Tesoro Tejon, Cibola, Lobo Super TRAQ, Vaquero

https://nel.com.ua/index.php/tesoro/tejon-cibola-lobo-super-traq-vaquero/nel-snake-для-tesoro-tejon,-cibola,-lobo-super-traq,-vaquero-detail

Возможно ли сей час купить в России?  

Если только у кого в остатках завалялись. Но цена на них сейчас космическая. Я бы на другого производителя посмотрел.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yuhan сказал:

Поисковые катушки NEL, NEL Snake для Tesoro Tejon, Cibola, Lobo Super TRAQ, Vaquero

https://nel.com.ua/index.php/tesoro/tejon-cibola-lobo-super-traq-vaquero/nel-snake-для-tesoro-tejon,-cibola,-lobo-super-traq,-vaquero-detail

Возможно ли сей час купить в России?  

Только вторичный рынок. На сайте нэловцев написано, что они сейчас не работают

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zondik изменил заголовок на Катушка на Tesoro
05.11.2022 в 11:36, Yuhan сказал:

Поисковые катушки NEL, NEL Snake для Tesoro Tejon, Cibola, Lobo Super TRAQ, Vaquero

https://nel.com.ua/index.php/tesoro/tejon-cibola-lobo-super-traq-vaquero/nel-snake-для-tesoro-tejon,-cibola,-lobo-super-traq,-vaquero-detail

Возможно ли сей час купить в России?  

их делают умельцы и не хуже того нэла пресловутого. а вообще круче SEF я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А нет ли явок, паролей умельцев тех? поискал, но не нашёл информации. Шифруются? Спасибо.

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На жёлтом катушками FUMA занимается, у нас вроде Русланиус (Руслан). Но второе не точно, спросите у него в ЛС. И ещё foxmd.ru, они точно производят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем растерялся. Не имею опыта. Какую катушку, в качестве снайперки, лучше заказать? Цена, практически одна. 5" сплошная. В болоте и прибрежной полосе, меньше цепляться будет. Что лучше для замусоренных участков МОНО или DD? Спасибо.image.thumb.png.9beac116d59d3e79fbe239e8ee40b1d5.pngimage.thumb.png.30f28ebfcdfa408f372d777d5f9d1ccf.pngimage.thumb.png.2a90a1f9bb24a65d57e5409c8391bd7d.pngimage.thumb.png.64369badb0176f794952f0b89a28f656.pngimage.thumb.png.1eed5c23877a70c457230f8052229c15.png

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для мусорке лучше DD - я на Fisher F5 использовал Детеч 10/5 SEF  - бомба + чувствительность к мелочи увеличилось .... пришлось отдать - сейчас хочу купить новую .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Перечитал сегодня массу информации о катухах. И там и там свои плюсы и минусы. Думаю...Жду отзывов коллег, основанных на личном опыте.

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...