Перейти к публикации

старые карты тюмени


totcam88

Рекомендованные сообщения

привет всем может есть у кого старые карты тюменской области буду очень благадарен. гугл не ищет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема старые карты тюмени создана на форуме Карты.

думаете есть старые карты в архиве? и есть ли смысл по искать с мд в заводоуковском районе? падскажите

я новичок посоветуйте где у нас по искать весь нет перерыл и толком не нашел инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаете есть старые карты в архиве? и есть ли смысл по искать с мд в заводоуковском районе? падскажите

я новичок посоветуйте где у нас по искать весь нет перерыл и толком не нашел инфы

Ну ....совсем карт не может, не быть.......в библиотеку требуется сходить, а если лень, то как выход из положения (не отрывая пятой точки от стула) - Гугл Земля (поискать домовые ямы), тока не факт, что ценное сразу попадется, без "временной наводки"......дело случая так,сказать.....

Пс-По весне немного в Вашей стороне копался.......даже Столыпинки копаны порядком(((((.....Бамс наверное))))) :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет соседям карта заводоуковска есть .ищи карту стрельбитского в инете лист №142-143-144

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.12.2012 в 19:10, totcam88 сказал:

привет всем может есть у кого старые карты тюменской области буду очень благадарен. гугл не ищет

также хочу знать,или подсказали бы где искать в каком направление,ищу единомышлеников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...