Перейти к публикации

5 кило империи или 700 монеток.


funtikov-funtik

Рекомендованные сообщения

Продам по фиксированной цене.

Монетки в Москве.

Пересыл согласно тарифу почты России + обяз страхование 4% от суммы.

Состояние на фото.

Не чищенные не мытые .

Ценник 21 тыс рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 5 кило империи или 700 монеток. создана на форуме Куплю - продам.

Смотрю там не только империя,но и советы золотистой бронзой поблескивают.

Монетки ранних советов.Разве не относятся к Российской империи.

Из все монеток скажу честно советов 10-15% не больше.

Остальное царизм.Екат пятоков с десяток

Есть десюн Массон. Чешук с десяток разных

Да и серебришко разное 5к-10-15-20.

funtikov-funtik,

Вот покупателю бонус отдам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен список монет и фото в чищенном виде по партиям. В противном случае навряд ли кто купит. Катины пятаки ЕМ копейки стоят, серебро- смотря какое, а то цена тоже 100 рэ за монету. Чешуя- опять же смотря какая. Одним лотом может и скинешь за эти деньги, но надо хоть немного постараться.

бонус какого года и достоинства? Где фото обратки? Стоимость по гербу определяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ть

нужен список монет и фото в чищенном виде по партиям. В противном случае навряд ли кто купит. Катины пятаки ЕМ копейки стоят, серебро- смотря какое, а то цена тоже 100 рэ за монету. Чешуя- опять же смотря какая. Одним лотом может и скинешь за эти деньги, но надо хоть немного постараться.

бонус какого года и достоинства? Где фото обратки? Стоимость по гербу определяют

За какие деньги 700 монеток за 21 тыс рублей Смешно до слез!!!!

что состовляет 30р за монетку.

Ценник не тот что-бы так вам преподносить

Если честно мне лень это делать.

Тогда получится что я монетки все перебрал.

А для чего????Значит лот будет не интересен.

это в каком роде? :cranky: вы уж извините меня ,но хотелось бы более информативный ответ.

Ответ прост как день!!!!

Россия это большая и мощная Империя в любое время От Ивана Грозного до Наших дней.

Лично это мое мнение.И не надо цеплятся за слова .Речь идет о продаже монеток !!???

Зима большая Все уйдет как минувший день!!!

Вот смотрите!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в этом сезоне 780 монет, половина из них максимум чего достойна - так это вот так как у тебя горкой полежать и в помойку вывалиться. Ты попробуй сначала продай затертые монеты да те, у которых тираж по несколько миллионов. Поэтому реальный интерес из твооей кучи максимум процентов 10. В коллекцию навряд ли кто заберет, а на перепродажу за такие деньги- тем более. Поэтому хочешь слить цветмет- поработай.

Судя по региону, который ты при регистрации заявил, монеты в основном убитые- в МО сохран помойный. В правом нижнем углу второй фотографии медаль просматривается- её отдельно надо. Без пересчета и в таком виде пять тысяч тебе дам ))). Хочешь 10 - сортируй монеты, за 15 придется обе стороны сфотографировать. А за 20- еще и почистить. Прибором махать все умеют, а ты попробуй продать что накоопал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alef: "...деньги немалые, а товар - кот в мешке".

Полностью согласен. Иной раз 20 тыров за одну не жалко, но надо знать за что платишь. Покажите товар лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё серебро и билоны готов забрать,озвучьте цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я б забрал серебро и билоны....:)

за все дам максимум 7 руб. в таком виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он продает только кучей, а серебро я бы и сам забрал :). 8 тыр дам не глядя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос начнем!!!!!Кучку потихоньку перебирать!!!

С чего начать ????

Ой вот в кучке оказалась Как не странно Во я лопухнулся бы если бы продал

Да не вопрос начнем!!!!!Кучку потихоньку перебирать!!!

С чего начать ????

Ой вот в кучке оказалась Как не странно Во я лопухнулся бы если бы продал

Ой Деннинг Прилип тоже в куче был!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельно чешуя, отдельно билоны. Фото пожалуйста с двух сторон. Пятаки по фото не определяются, пройдись щеточкой иначе выглядят как убитые вхлам, а ЕМ и в лучшем виде выше 250-300р не стоили.. остальное сортируй Советы- поздняя империя- катерина и лизавета- петр. Это для того, чтобы визуально представить что у тебя там лежит :). Бронзу советскую, я так понимаю, ты уже по каталогам посмотрел и рариков там можно не ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельно чешуя, отдельно билоны. Фото пожалуйста с двух сторон. Пятаки по фото не определяются, пройдись щеточкой иначе выглядят как убитые вхлам, а ЕМ и в лучшем виде выше 250-300р не стоили.. остальное сортируй Советы- поздняя империя- катерина и лизавета- петр. Это для того, чтобы визуально представить что у тебя там лежит :). Бронзу советскую, я так понимаю, ты уже по каталогам посмотрел и рариков там можно не ждать :)

Уважаемый!!!!Вы цену видели????

700 монеток.

Какие вам еще фото.

Да ладно Вам не чего я не пробивал???Выложил как есть.

Прошу админов слить тему

Буду по отдельности продавать.

С Нового 2013г.

funtikov-funtik,

и кстати,к сведению ТС... в коллекционировании,и в нумизматике в частности, Советы - это Советы,а Империя - это Империя, совершенно разные темы и периоды,то же самое и к чешуе относится. А если при продаже называть советы империей, то это уже называется несоответсвие лота описанию или попросту обман. Не хотите прослыть обманщиком - при описании лота называйте вещи своими именами. Без всяких обвинений,просто на будущее...

Да кто вам сказал???Бредятину несете полную!!!

Это лот монеток разных и не более того.

Ценник посмотрите

Если по отдельности то это совсем другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, братцы, человека с его монетками поливать:) все вышенаписанное конечно имеет место быть, но если разобраться, то средняя цена на монету всего 30 рублей выходит. Это дешево. Откровенные какалики ушатанные за 20 продаются, но ведь у человека там кроме какалов и нормальные монеты есть!!

Ценник адккватный. Имхо. Мне бы медь нужна была бы разношерстная- купил бы. Уверен, желающий найдется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, братцы, человека с его монетками поливать :) все вышенаписанное конечно имеет место быть, но если разобраться, то средняя цена на монету всего 30 рублей выходит. Это дешево. Откровенные какалики ушатанные за 20 продаются, но ведь у человека там кроме какалов и нормальные монеты есть!!

Ценник адккватный. Имхо. Мне бы медь нужна была бы разношерстная- купил бы. Уверен, желающий найдется :)

Ты видишь там 700 монет? Можешь подтвердить, что заявленное к продаже и отправленное получателю будет соответствовать? Реально можно разглядеть монет 10-20, они и на 100 уе не тянут в сумме. Я готов купить этот лот, но мне надо знать что там монеты, а не стертые какалы, которые даром никому не нужны. да и цена задрана раза в полтора-два

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Вась, конечно понимаю, что там поздних советов чисто теоретически процентов 40 может быть...но здесь как грицца на доверии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажная тема, а флуда-то!

Если нужны доп. фото, так попросите!! А вот чистить....это уже забота покупателя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотите ???

Будем по штучно выкладывать.

Лот №1

10 копеек 1845г-цена 1700р.

10 копеек 1862г-цена 1600р

10 копеек 1814г цена 600р.

15 копеек и 1 злотый 900р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы забыли сказать еще в капсулу положить!!!

Дабы предать монетки надлежащий вид!!! :D :D :D :D

Ок, давай врезерв до начала января весь лот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у

Какое доверие? В случае приобретения я бы отправил деньги кому-нибудь из москвичей- форумчан и организовал бы передачу лота в обмен на деньги при "личной встрече". Новичку такую сумму перегонять я бы не рискнул. Но интерес к лоту есть, поэтому и попросил показать товар лицом. А за какалы 650 уе, даже с десюном в нагрузку рисковать никто не станет

Я вам не навязываю???!!!Не хотите как хотите ???Зима большая все уйдет Даже сегодня уйдет Я уверин на сто %%%%%

Ок, давай врезерв до начала января весь лот

Неа До Нового Года Даже скажем до конца света.!!!

Здесь недельку повесит потом на другую ветку выложу или молоток.

Ок, давай врезерв до начала января весь лот

Что же вы притихли

Опять ценник не устроил.???

Мелочь серебреная с ценой предоставлена.Это только так всидку 1% от всего что емеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас 15 монет серебра набирается уже на 10-15 т.р.

получается 690 монет стоят не более 10 т.р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаю

не могу понять.... человеку продать надо, а он вместо того, чтобы показать товар , начинает кривляться...

Это я вас не понимаю???

Вам надо все за так да и в сохране.

Выше показаном цена монеток.

Это только из кучки достал.

Теперь только по штучно

Если не захотели всем махом.

Скупой платит дважды Терерь уважаемые все в ваших руках.

Без обид всяких !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа,флуд заканчиваем.Человек обозначил цены и показал фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никаких обид- покажите что именно вы продаете. Я не прошу всё в сохране. Мне интересна удельная чешуя, низкопрофильная медь, серебро от Н1 и старше, от пятаков бы не отказался. Но почему я должен платить приличные деньги за то, что мои глаза оценивают как кучу грязных какалов? Вполне оправданное требование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никаких обид- покажите что именно вы продаете. Я не прошу всё в сохране. Мне интересна удельная чешуя, низкопрофильная медь, серебро от Н1 и старше, от пятаков бы не отказался. Но почему я должен платить приличные деньги за то, что мои глаза оценивают как кучу грязных какалов? Вполне оправданное требование.

Нет никаких обид- покажите что именно вы продаете. Я не прошу всё в сохране. Мне интересна удельная чешуя, низкопрофильная медь, серебро от Н1 и старше, от пятаков бы не отказался. Но почему я должен платить приличные деньги за то, что мои глаза оценивают как кучу грязных какалов? Вполне оправданное требование.

Да какие обиды Вот специально для ВАС родного.

Цена 35 тыс рублей. за 5 монеток + почтовые расходы + страховка лота на сумму покупки 4%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никаких обид- покажите что именно вы продаете. Я не прошу всё в сохране. Мне интересна удельная чешуя, низкопрофильная медь, серебро от Н1 и старше, от пятаков бы не отказался. Но почему я должен платить приличные деньги за то, что мои глаза оценивают как кучу грязных какалов? Вполне оправданное требование.

Нет никаких обид- покажите что именно вы продаете. Я не прошу всё в сохране. Мне интересна удельная чешуя, низкопрофильная медь, серебро от Н1 и старше, от пятаков бы не отказался. Но почему я должен платить приличные деньги за то, что мои глаза оценивают как кучу грязных какалов? Вполне оправданное требование.

Нет никаких обид- покажите что именно вы продаете. Я не прошу всё в сохране. Мне интересна удельная чешуя, низкопрофильная медь, серебро от Н1 и старше, от пятаков бы не отказался. Но почему я должен платить приличные деньги за то, что мои глаза оценивают как кучу грязных какалов? Вполне оправданное требование.

Ну что Уважаемый Сколько нужно Уделов????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, это походу деннинги мих феда . Это пробные монеты и дорогие довольно таки....

Они вообще в европе вроде чеканились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, это походу деннинги мих феда . Это пробные монеты и дорогие довольно таки....

Они вообще в европе вроде чеканились...

Здесь Вы правы на Все 100%%%

Жму руку челу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие обиды Вот специально для ВАС родного.

Цена 35 тыс рублей. за 5 монеток + почтовые расходы + страховка лота на сумму покупки 4%

Они тоже в этои куче чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...