Перейти к публикации

equinox 800 или Nokta Anfibio Multi


pull75

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста по приборам

equinox 800 или

Nokta Anfibio Multi.

Хожу в основном по земле,но хочется попробовать и по воде .Вот в раздумьях что приобрести.Не мало важна и глубина поиска по земле.Что посоветуете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема equinox 800 или Nokta Anfibio Multi создана на форуме Выбор металлоискателя.

equinox 800  !!!!!!  Остальные приборы в нашей компании отдыхают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно, тестили мы Сигнум, Мультикрузер и Эквинокс 800, с практически одинаковыми катушками, Эквинокс продул по всем параметрам.

А ещё поговаривают у минелаба мембрана в ручке протекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, West Berlin сказал:

, Эквинокс продул по всем параметрам

Я не фанатик эквинокса, но у меня 600 , тестили вместе с деусом и мультикрузером ( правда не амфибия ) эквинокс уделал всех по глубине и дискриму.

У меня вот такой вот опыт.... не думаю что 800 хуже 600 ( мб вы настройку неправильно на нем сделали?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрия

У Деуса глубина долеко не главное достоинство, я думаю ММК в вашем случае скорее был со штатной катушкой 7×11, в моём же случае, ММК был с катушкой 11 дд, на Сигнуме была катушка 10×13, с Сигнумом вообще мало кто по глубине может по тягаться.

Если есть воцап я могу желающим выслать личное видео  тест на пять копеек Е-2 в грунте на 40 см, Эквинокс его не увидел, на 35 см так же, потом был тест на 5коп СССР 1930 г где Эквинокс также продул, потом был тест на чешую ну это отдельная история которую выиграл Сигнум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрич

Я извеняюсь в предыдущем посту, это автокорректор неправильно ваш ник подправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...