Перейти к публикации

Колокольчик. Егора Спиридон клюикова вь селе пурихь нижтуб* завода


step031

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста отрибутировать и оценить колокольчикIMG_20190529_153533.thumb.jpg.0385f97e6ce2a1614d6881f3f77279bc.jpgIMG_20190529_153533.thumb.jpg.0385f97e6ce2a1614d6881f3f77279bc.jpg

IMG_20190529_153530.jpg

IMG_20190529_153525.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Колокольчик. Егора Спиридон клюикова вь селе пурихь нижтуб* завода создана на форуме Предметы быта.

@step031 приветствую! Если состояние хорошее, нет никаких трещин, то аналогичный колокольчик мне оценили от 2-х до 3-х тысяч, при определённом спросе цена может быть и чуть выше. Мне не нужен, свой за эти деньги продавать не стал)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Svetliy04 сказал:

@step031 приветствую! Если состояние хорошее, нет никаких трещин, то аналогичный колокольчик мне оценили от 2-х до 3-х тысяч, при определённом спросе цена может быть и чуть выше. Мне не нужен, свой за эти деньги продавать не стал)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Svetliy04 сказал:

Если состояние хорошее, нет никаких трещин, то аналогичный колокольчик мне оценили от 2-х до 3-х тысяч

Пару лет назад да, можно было за такую цену продать, теперь если полторы вытянет то счастье вам, а так в основном косарь.

И там не НижТуб, а Ниж Губ. Нижегородской губернии, завод Егора Клюйкова.

Изменено пользователем wertel
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, wertel сказал:

Пару лет назад да, можно было за такую цену продать, теперь если полторы вытянет то счастье вам, а так в основном косарь.

И там не НижТуб, а Ниж Губ. Нижегородской губернии, завод Егора Клюйкова.

Согласен полностью, предложений много, а спрос снизился! Но у меня есть в моём регионе пару заинтересованных людей, они готовы за 3 т.р. забрать с рук, но такие случаи наверное не очень частые и при условии что в руках нужно сначала подержать, послушать звон...(я ботало отдельно нашел и повесил, звенит офигенно)

Так что @step031  думаю если на месте покупателя найти, можно и немного больше косаря попросить)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...