Перейти к публикации

Чердачный поиск.


Vasiek

Рекомендованные сообщения

Тема Чердачный поиск. создана на форуме Отчеты с копа.

Хороший клинок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, алекс1961 сказал:

Хороший клинок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

только уточен и накладки колхозные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное не мало свинок поколол! А почему накладки колхозные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 по мне так родные накладки А вот подвес с потерями  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоит ли выкладывать на всеобщее внимание холодное оружие в отчётной теме? Или оно зарегистрировано? Вопрос без подвоха. Просто интересуюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег,а почему не стоит! На мешке кучу продают,что все зарегины? ТС (Если правильно понимаю Василий) отличная находка(в сборе),кто-то трофей припрятал. Только фото надо было с двух сторон,и еще вопрос клейма на клинке и ножнах совпадают?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, sigun сказал:

Серег,а почему не стоит! На мешке кучу продают,что все зарегины? ТС (Если правильно понимаю Василий) отличная находка(в сборе),кто-то трофей припрятал. Только фото надо было с двух сторон,и еще вопрос клейма на клинке и ножнах совпадают?

Ну из соображений собственной безопасности. Большой брат и всё такое. Вон чела с чешуёй размотали как, с доказухой из инета взятой в том числе. Или есть какие-то уловки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не с собой -же,такой таскать будешь,а нашел его Василий у бабушки на чердаке,дед свиней им колол Да и не считается арх.ценностью

Изменено пользователем sigun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sigun сказал:

Ну не с собой -же,такой таскать будешь,а нашел его Василий у бабушки на чердаке,дед свиней им колол Да и не считается арх.ценностью

Зато считается холодным оружием. Я не спорю. Просто на вахте памяти слышал от поисковиков, что вроде есть какие-то уловки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серёга Рубль Сергей, не разводите панику, каждый кухонный нож же не холодное оружие?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дмитрич сказал:

@Серёга Рубль Сергей, не разводите панику, каждый кухонный нож же не холодное оружие?)

Паника не паника, а сравнивать ШТЫК-НОЖ с кухонным ножом как-то тоже не совсем корректно. Впрочем, повторюсь, интересуюсь из любопытства, сам бы точно не стал бы такую находку на всеобщее обозрение выставлять. Зачем самого себя под неприятности подводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Сергей-Полковник сказал:

 по мне так родные накладки А вот подвес с потерями  

ну винтики , похоже что нет, выборка не сквозная(но это может и забито чем то или фото такое),зачемто корявые насечки сделаны,да и сидят как то криво...но это моё мнение - может надо просто фото получше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, комбат81 сказал:

ну винтики , похоже что нет, выборка не сквозная(но это может и забито чем то или фото такое),зачемто корявые насечки сделаны,да и сидят как то криво...но это моё мнение - может надо просто фото получше....

Пока нет хороших детальных  фото   конкретно  говорить о ноже сложно 

Вот и ударной пластины не вижу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пластина вроде при увеличении просматривается, на месте, а вот накладка по крайней мере с этой стороны похоже новая, да и по шурупам видно, разбирался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...