Перейти к публикации

Подскажите новичку в выборе металлоискателя до 12000 рублей.


Otis White

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Дмитрич сказал:

@Otis White В любое увлечение ( хобби ) нужно вкладывать, взять сразу неплохой МД и если вдруг не зайдет продать ( он будет новый на гарантии) почти за те же деньги, а если зайдет то Вам не нужно будет менять прибор года 2-3 и еще раз повторюсь если хотя-бы копать даже на выбитых полях раз в неделю, можно 1300 руб в месяц заработать)

Не знаю какая в данный момент у Вас финансовая ситуация, по этому не берусь судить по поводу рассрочки ( это не кредит!), просто мое мнение.

Если у Вас 15000 руб. то выйдет по 1100 с учетом первого взноса.

вот у меня весной провал некислый по денюжкам случися. и мопэд и приборы продал.купил с горя горького ушатанный  баунти 1100.  восторга нет, но приборчик реально ищет. дешевый приборчик от хорошей фирмы все таки лучше бюджетного китайца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите новичку в выборе металлоискателя до 12000 рублей. создана на форуме Выбор металлоискателя.
4 часа назад, Otis White сказал:

Тоже присмотрелся к текнетикс альфа 2000 . Это вроде единственный бюджетный мд с дд катушкой. Других невидел, цена 13 950 р на фотоскладе.

вполне вменяемый прибор. и пользоваться детектором научитесь. камрады про железо да медь  гутарят-тоже могете им неплохо поискать.

у меня так вышло, что я очень немало приборов сменил.и брал все  б\у  .ну и продавал, разумеется. одному молодому  человеку  ф2 продал. не пошел ему прибор.пришлось с ним ехать и мастер-класс давать. времени потеря , конечно,. но я уверен, что сведет меня с ним судьба-плохого не скажет.

советовать остерегусь-всяко может выйти. бюджет скромный и тут хочется гарантированно хорошую вещь купить. но я бы тут на форуме поспрошал ребят, на предмет прибора б\у.. может у кого друг продает, или тупо по авито  прибор продается, камрад уделит времечка малость и посмотрит прибор. если все хорощо, деньги продавцу на карту, а приборчик в транспортную  и к вам в обьятия помчится. ну или новый текнетикс альфа2000. решать только Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Kurfurstendamm сказал:

. Я сам копал и с евротеком и с ф2, потом три года думал наверное коп это не мое, и только решившись на покупку 705 понял что дело-то не во мне.

вот тут Вы очень точно проблемку  в своем очень тактичном стиле указали. некоторые приборы  просто очень-очень человеку подходят.как машина. кому то джип, кому то спорткар.у меня так с Мышом случилось. люди плюваются от ака, а я в восторге от поисковой логичности этой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, prorab сказал:

Текнетикс Евротек в Москве нашёл за один клик. 11450 руб. 

Альфа 2000 с DD катушкой нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, МаратКа сказал:

Альфа 2000 с DD катушкой нет. 

Есть, https://gpsoff-kazan.ru/teknetics-alpha-2000.html.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Хорст сказал:

вот тут Вы очень точно проблемку  в своем очень тактичном стиле указали. некоторые приборы  просто очень-очень человеку подходят.как машина. кому то джип, кому то спорткар.у меня так с Мышом случилось. люди плюваются от ака, а я в восторге от поисковой логичности этой машины.

Не спорю. Важно чтоб прибор был как старые домашние тапочки :D повторял все изгибы твоей руки, знал каждую мозоль. Чтоб с ним было уютно и комфортно. Кстати в этом большой плюс покупки бу прибора. Можно поездить по разным вариантам, подержать в руке, послушать как пищит, что показывает. А то закажешь в инете не пойми что,  он может и неплохой, но как вы выше отметили - не моё. Можно конечно и в магазине оффлайн, но я думаю у ТС в городе если и есть такой, то то за такую цену там только гофайнд.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kurfurstendamm сказал:

Не спорю. Важно чтоб прибор был как старые домашние тапочки :D повторял все изгибы твоей руки, знал каждую мозоль. Чтоб с ним было уютно и комфортно. Кстати в этом большой плюс покупки бу прибора. Можно поездить по разным вариантам, подержать в руке, послушать как пищит, что показывает. А то закажешь в инете не пойми что,  он может и неплохой, но как вы выше отметили - не моё. Можно конечно и в магазине оффлайн, но я думаю у ТС в городе если и есть такой, то то за такую цену там только гофайнд.

недорогие приборы  всегда немного неудобны. для новичка непривычны, для более матерого копаря- слишком простоваты. но покупать дорогой прибор сразу тоже не всегда стоит.  самостоятельное освоение или мастер-класс от опытного человека  ,но с приборами радикально другой концепции( ну осваивать терку под руководством тежоновода) , процесс нервный и не всегда однозначно легкий и понятный. все таки лучше сначала взять простой недорогой прибор и уже определиться со своими приоритетами. приборы подороже пока еще разнообразны и имеют свои лица( в отличие стандартных коробочек с названием смартофон). но новичку купить первый прибор  тоже задача неординарная. лучше купить б\у?? купит , выйдет и будет гонять в голове- прибор глючит или это так и должно быть?с новым прибором или купленным под руководством опытного камрада  как то поувереннее махать- знаешь что прибор исправен . и то, что вместо монеты выкопал звено от навозника-это особенности технологии ВЛФ, а не продаван говно впарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Otis White сказал:

Я звонил, у них тоже нет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что новичкам, лучше начинать с недорогих приборов. Ведь придётся учиться не только поиску, но и аккуратному обращению с прибором. По неопытности- там об камень стукнет, там не аккуратно кинет, водой намочит... Видел, как пытался один махать в крапиве, как косой, а потом бубнил, что уши у катушки г... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, МаратКа сказал:

Мне кажется, что новичкам, лучше начинать с недорогих приборов. Ведь придётся учиться не только поиску, но и аккуратному обращению с прибором. По неопытности- там об камень стукнет, там не аккуратно кинет, водой намочит... Видел, как пытался один махать в крапиве, как косой, а потом бубнил, что уши у катушки г... 

не в этом дело. простые приборы  просты с освовением. вам не надо еще и прибор усмирять.  все четко и понятно и очевидная реакция на настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Otis White покупал я там свою аську..... И все норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.06.2019 в 18:23, wertel сказал:

У него же моно катуха, а лучше правда за эти деньги взять б\у и нормально искать.

Есть вариант и с ДД как и у Альфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нальшанец ти что за двойная регистрация??! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Artem2k18 сказал:

@Нальшанец ти что за двойная регистрация??! 

О чем вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нальшанец извините, глаз замылился что ли?! Просто раньше у вас аватарка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 тыр для нового прибора совсем мало. Думаю тут двадцатка, 305 тёрка или 22 фишер. Можно и аську Евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...