Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Vanquish 540, 440, 340 (отзывы, форум, обсуждение)


Arvest
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателей Minelab Vanquish 540, 440, 340.

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, серый345 сказал:

Если уж и менять Беркута,то на что то на порядок выше.

Охотно приму в дар недостающую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Vanquish 540, 440, 340 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

Чем Вам Беркут не нравится?...У меня сорекс про...достойный аппарат.А Вантуз этот,больше рекламы.И всё токи это для начинающих.А то что то  там  типа у них мульти-пульти... ,то где Вы видели начальный прибор офигенный? Погодите,они потом и другие модели настряпают,сделают в другом цвете и айда.А народ хавает.Так же будет и с новым идущим Гарриком.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорекс-Про - это далеко не Беркут-5. Да, в Беркуте много настроек, ну и что?  Вообще мне "нравиться" ваша и некоторых других пользователей, позиция. Позиция типа "Пастернака не читал, но осуждаю". Сначала Ванквиш (еще до его выхода, еще никто не видел) калом поливали на нескольких страницах форума: 

Потом, вы влезаете со своими советами, которые я не просил, и из которых видно, что вы полный лох в этом теме. Используете непонятный слоган. С чего бы это? Фирма АКА проплатила пост или сами, добровольно? А ведь совершенно очевидно по объективным тестам, которые доступны, что новая модель как минимум не хуже X-Terra705, а по некоторым позициям и лучше оной модели. Читайте: https://md-arena.com/tag/minelab-vanquish-540/

Да, в 540 появилась мультичастотность, до которой фирме АКА как до луны раком (последняя поделка Интроник с его 3-хчастотностью и ох...ной ценой, ой не смешите мои тапочки). Да, в 540 есть нормальный баланс грунта, а не то, что предлагает АКА. Да, настроек мало, а в поделках АКА их много. Ну и что??? В 540 основную работу берет на себя процессор и алгоритм работы, а в поделках фирмы АКА  сотрудники ПРОСТО НЕ НЕ СУМЕЛИ написать оный алгоритм, и благополучно свалили все на плечи потребителя... Я уже не говорю про другие гадкие моменты работы данной фирмы, но об этом позже. Резюмирую: либо покупатель хочет заниматься чисто копом, тогда надо выбирать 540 модель. Либо покупатель пару лет - тройку только занимается настройкой своего прибора - ну тогда это покупка поделок фирмы АКА.

Изменено пользователем Борис_Б
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис_Б есть человек по ником  West Berlin он уже как месяц назад купил Vanquish 540 про пак. полную версию - писал что очень доволен прибором  после нескольких выходов в поля - у него в арсенале еще два турецких прибора Кукурузник и Амфибия да еще АКА сигнум МФТ . Вам надо с ним пообщаться у него большой опыт работы с разными приборами и человек адекватно оценивает приборы - расскажет о всех плюсах и минусах .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Борис_Б сказал:

а в поделках фирмы АКА  сотрудники ПРОСТО НЕ НЕ СУМЕЛИ написать оный алгоритм

Дальше будет хуже. Увы, я не только про АКА. Батуты, как оказалось, летают в космос, но не у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, giliki сказал:

Дальше будет хуже. Увы, я не только про АКА. Батуты, как оказалось, летают в космос, но не у нас.

 А всё что тут летает, летает на наследии СССР. К этим выр. это не имеет отношения. А дальше будет не хуже а просто ..ц

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Ну что, есть счастливые обладатели ванкиша? Если есть, что можете сказать по данному аппарату? Стоит ли брать его? Рекламы много на Ютубе, хотелось бы узнать мнение от первых лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Саня РеЗвый сказал:

Доброго времени суток. Ну что, есть счастливые обладатели ванкиша? Если есть, что можете сказать по данному аппарату? Стоит ли брать его? Рекламы много на Ютубе, хотелось бы узнать мнение от первых лиц.

Друг и напарник ходит с ним....за выездов 50 совместных,он моей тёрке 705 и в подмётки не годится..))))косяки нет смысла рассказывать...просто оно....ниже уровнем 705 тёрки вот и всё.а так----на вкус и цвет))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фантом1 сказал:

Друг и напарник ходит с ним....за выездов 50 совместных,он моей тёрке 705 и в подмётки не годится..))))косяки нет смысла рассказывать...просто оно....ниже уровнем 705 тёрки вот и всё.а так----на вкус и цвет))))

Подумывал может прикупить на пробу, но сразу одним сообщением убил мысль на корню)))

Дуси с веником ещё оказывается хватит на пяток лет с такими новинками)

А так правда хотелось бы услышать несколько отзывов от самих владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Svetliy04 сказал:

Подумывал может прикупить на пробу, но сразу одним сообщением убил мысль на корню)))

Дуси с веником ещё оказывается хватит на пяток лет с такими новинками)

А так правда хотелось бы услышать несколько отзывов от самих владельцев!

@Svetliy04 Приветствую ! А смысл покупать прибор который слабее ваших по всем параметрам ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, LAP72 сказал:

@Svetliy04 Приветствую ! А смысл покупать прибор который слабее ваших по всем параметрам ..

Доброго! Да супруге подумывал...

Почитал, понял тоже что смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Svetliy04 сказал:

Доброго! Да супруге подумывал...

Почитал, понял тоже что смысла нет

Надо ждать новое поколение МД . Скоро на экране будем видеть находку  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, LAP72 сказал:

Надо ждать новое поколение МД . Скоро на экране будем видеть находку  

Ага, сразу цену и желающих купить...)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фантом1 тогда буду глядеть другой МД, а конкретнее квеста гляну q20. Подойдёт для начинающего? Если можно в л/с, что бы тему не переводить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери 20 обновленный с 11х9))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2020 в 17:33, Саня РеЗвый сказал:

Доброго времени суток. Ну что, есть счастливые обладатели ванкиша? Если есть, что можете сказать по данному аппарату? Стоит ли брать его? Рекламы много на Ютубе, хотелось бы узнать мнение от первых лиц.

Прибор отличный просто палисос.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2020 в 18:25, Фантом1 сказал:

Друг и напарник ходит с ним....за выездов 50 совместных,он моей тёрке 705 и в подмётки не годится..))))косяки нет смысла рассказывать...просто оно....ниже уровнем 705 тёрки вот и всё.а так----на вкус и цвет))))

Вот как раз 705 Ванквишу в подмётки не годится у меня тёрок было аж 5 штук есть с чем сравнивать, поставил я однажды 10 копеек билончик на ребро на грунт, (Тёрка была с катушкой 18.75), Тёрка по перёк билончик увидел, а вдоль нет, а Ванквиш на ребре чешую видит и вдоль и поперёк, так что тёрочники вы ещё не знаете сколько всего вы пропустили.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sarmat64 сказал:

Вот как раз 705 Ванквишу в подмётки не годится у меня тёрок было аж 5 штук есть с чем сравнивать, поставил я однажды 10 копеек билончик на ребро на грунт, (Тёрка была с катушкой 18.75), Тёрка по перёк билончик увидел, а вдоль нет, а Ванквиш на ребре чешую видит и вдоль и поперёк, так что тёрочники вы ещё не знаете сколько всего вы пропустили.

на несложных грунтах 505-705 терочка с правильно подобранной катухой весьма конкурентна любому современному прибору до среднего ценового диапазона( до уровня спектры и зозо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.08.2020 в 23:46, SerGus1975 сказал:

А что лучше 340 или q20?

текнетикс альфа 2000 с дд катухой . или на пятак подороже и баунти ранджер про с дд катухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.08.2020 в 23:46, SerGus1975 сказал:

А что лучше 340 или q20?

Может и Симплекс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Михалыч50 сказал:

Может и Симплекс...

или тупо и без затей купить терру705  у местных форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sarmat64 Ваше дело...друг продаёт свой ваниш..после хождения с моей 705...я вообще стараюсь по приборам не спорить..ходи хоть со щупом  мне безразлично))) лучший прибор-это твой.который в руку лёг.но ваниш реальное  фуфло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.08.2020 в 23:46, SerGus1975 сказал:

А что лучше 340 или q20?

Здесь вопрос сложный товарищ с ником ,,Золотая орда"может настроить Квест так, что Деус позавидует, дело в том что китайцы оставляют грубую настройку, особо не не заморачиваясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.08.2020 в 23:06, Фантом1 сказал:

@Sarmat64 Ваше дело...друг продаёт свой ваниш..после хождения с моей 705...я вообще стараюсь по приборам не спорить..ходи хоть со щупом  мне безразлично))) лучший прибор-это твой.который в руку лёг.но ваниш реальное  фуфло...

У вас его не было, а нужно не менее 5 выходов, что бы понять его, к ваш товарищь наверно решил,что это такая же палаа копалка как Гаррет400.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.08.2020 в 23:06, Фантом1 сказал:

@Sarmat64 Ваше дело...друг продаёт свой ваниш..после хождения с моей 705...я вообще стараюсь по приборам не спорить..ходи хоть со щупом  мне безразлично))) лучший прибор-это твой.который в руку лёг.но ваниш реальное  фуфло...

Не ходил с ванишом, но долго ходил с тёркой. Скажу так: терка это не самый хороший прибор, в нем есть масса недостатков. И она держит свой уровень только в своей категории на ее время выпуска. И если выбирать между 540 и 705 то конечно 540. 
 

ps. 
кто-то не идёт в рогу со временем. Остаётся с верой в Сталина. Для него всегда будет что то из его времени казаться лучше настоящего и как правело это веденка подвержена стадному мнению и вере! 
Строго мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Холодный_Ветер сказал:

 

ps. 
кто-то не идёт в рогу со временем. Остаётся с верой в Сталина. Для него всегда будет что то из его времени казаться лучше настоящего и как правело это веденка подвержена стадному мнению и вере! 
Строго мое мнение!

 

Есть стабильные вещи в наше мире не ломаемые как нокия 3310 например.
Была же раньше терка 705, сменил на веник к примеру, и что, больше находок стало? вот и отличие, терку включил, настроил и погнал, а с новым агрегатом? настройки, кутерьма режимов, разбираться долго и возни методом тыка......... и к.п.д?
Я считаю что новый навороченный аппарат это панацея для верующих что он больше находок принесет чем прошлые модели, маркетинг сила!

Да не в приборе дело то, а в чьих руках он, в каком месте и от удачи зависит по большей части.


 

Изменено пользователем NorDic
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, NorDic сказал:

 

Есть стабильные вещи в наше мире не ломаемые как нокия 3310 например.
Была же раньше терка 705, сменил на веник к примеру, и что, больше находок стало? вот и отличие, терку включил, настроил и погнал, а с новым агрегатом? настройки, кутерьма режимов, разбираться долго и возни методом тыка.........
Я считаю что новый навороченный аппарат это панацея для верующих что он больше находок принесет чем прошлые модели, маркетинг сила!

Да не в приборе дело то, а в чьих руках он, в каком месте и от удачи зависит по большей части.


 


любая вещь требует ухода. Не помню точно год, наверно 2009 я подпил отцу айфон 2 прошло много лет, он до сих пор работает, менялась только батарейка. 
 

Веник включил и пошёл, а тёрку от грунта отстрой и делай это регулярно на протяжении всего копа, поиграй с чуйкой чтоб она не орала как портовая путана, смотри катушку не акцент в воду может перестать работать вовсе, а про сложные грунты и потерю глубины вообще молчу. 
И ещё моменты если ходите на одном поле с терками то разойдитесь метров на 200 чтоб не фонило и отстраивайтесь от помех каждые 5мин. Блин сколько удобств использовать тёрку))) в сравнении с новыми приборами прям масса преимуществ. По своему опыту скажу что с тёркой кроме шмурдяка в первый сезон ничего не было. А с веником на выбитом поле на пятом метре монетос, следом, конина) и это третий выход с прибором. Так же не какой еб@и с настройками. Отстроился от помех и пошёл. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Холодный_Ветер сказал:


любая вещь требует ухода. Не помню точно год, наверно 2009 я подпил отцу айфон 2 прошло много лет, он до сих пор работает, менялась только батарейка. 
 

Веник включил и пошёл, а тёрку от грунта отстрой и делай это регулярно на протяжении всего копа, поиграй с чуйкой чтоб она не орала как портовая путана, смотри катушку не акцент в воду может перестать работать вовсе, а про сложные грунты и потерю глубины вообще молчу. 
И ещё моменты если ходите на одном поле с терками то разойдитесь метров на 200 чтоб не фонило и отстраивайтесь от помех каждые 5мин. Блин сколько удобств использовать тёрку))) в сравнении с новыми приборами прям масса преимуществ. По своему опыту скажу что с тёркой кроме шмурдяка в первый сезон ничего не было. А с веником на выбитом поле на пятом метре монетос, следом, конина) и это третий выход с прибором. Так же не какой еб@и с настройками. Отстроился от помех и пошёл. 
 

 

Все проще, авто отстройка на новом месте 1 раз и режим все металлы, помехи всегда на нуле, не напрягает совершенно. 
Каждого по своему свой прибор устраивает выбранный, главное в удовольствие пользоваться, все о кладе мечтаем.

Да не о том на самом деле, все зависит от удачи, фарта и места, ну не наколдует прибор купленный с надеждами на лучшее большего что есть.

Не по теме не много, извиняюсь за флуд.
 

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...