Перейти к публикации
huntsman

Выбор видеорегистратора.

Рекомендованные сообщения

huntsman

Друзья.

Прошу совета в выборе видеорегистратора.

Основной требование, чтобы была ночная видеосъёмка. Ну или чтобы номера машин не засвечивались.

Бюджет  до 15 тыр.

Спасибо.

Изменено пользователем huntsman

Поделиться сообщением

freefish

Привет!

Я делаю так:  В и-нете набираю "Лучший видеорегистратор 2018 года", открываю приоритетную ссылку,

вижу модели вид-рег., попутно открываю проверенный сайт продавца вид-рег. 

и ищу у него модели из "первых мест". Далее лёгкое ознакомление с характеристиками и ...

Вот несколько производителей вид-регов., которые сам желаю купить: Datakam, TrendVision, Thinkware, Garmin, Neoline.

Поделиться сообщением

huntsman

@freefish Все это теория и раскрутка.  Часто характеристики в описании не совпадают с реальными. Я пререлопатил интернет и в пяти магазинах был со списком регистраторов. Уже штук тридцать регистраторов проверили и ролики записи просмотрели. Все лажа. Номера дают блики. А продавцов послушать .....

Мне нужны из практики советы. Реальные. Поэтому и обратился к форуму.

Поделиться сообщением

zondik
1 час назад, huntsman сказал:

Номера дают блики.

Сергей привет! А есть регистраторы которые снимают без бликов?

вопрос с подвохом. Если в мою камеру направить яркий свет фар, кадр будет засвеченный. Камера у меня хорошая. И до этого были хорошие. 

Речь конечно про ночное время. 

Поделиться сообщением

huntsman

@zondik Привет Никита.

Речь не про свет фар. А про отсвет номерных знаков. Они дают блик.

Поделиться сообщением

huntsman

Ну так що? Знатоки по регистраторам  есть?

Поделиться сообщением

Глюк

Самому интересно. Но никак не выберу. По рекламе выбирать бестолково, а от живых людей пока результата нет.

Поделиться сообщением

Alexandr_MD

70mai Dash Cam Pro - лучший, я бы даже сказал, идеальный, т.к. ещё и стоит не дорого. Только нужно брать версию без GPS модуля - толку от нее пока в России нет (засады ГАИ не показывает), а , если что, то потом можно отдельно докупить. 

3 639,01 руб.  45%СКИДКА | Russian Version 70mai Pro автомобильный  видеорегистратор 1944P авторегистраторы GPS ADAS видеорегистраторы автомобильные 70 mai car Dashcam ночное видение WiFi видео регистратор видеорегистратор с антирадаром
https://s.click.aliexpress.com/e/Aw6TqLs

Изменено пользователем Alexandr_MD
Т9

Поделиться сообщением

андред

Я взамен этого (6 лет использовал)

месяца три назад взял 70mai Xiaomi Intelligent 

https://www.ozon.ru/context/detail/id/151145957/

S91017-070156(1).thumb.jpg.020973396c0127c5c6d9c64807dd2df2.jpg

Дневная съемка лучше предыдущего, а вот ночная либо также, либо немного получше. Не нашел видеорегистратор который на отлично снимает ночью номера.  Управление с телефона через вай фай, также с телефона можно просматривать видео. Есть голосовое управление, которое иногда не сразу выполняет команды (по голосу делает фото ,а также другие команды) . Видеорегистратор мне обошелся за 2500 руб. Да, он маленький, с улицы не видно. 

Поделиться сообщением

андред

@huntsman Серег, вот первое попавшее видео скачал, посмотри ночную съемку, правда ютуб качество видео снизило 

Поделиться сообщением

a.seeker

Интересно чем дело закончится, бюджет то не плохой. Мы для частного дома приблуду на али купили за 7 тыр. 4 камеры, 2-е суток записи, оповещение при закрытии и отключении камеры, дневная и ночная съёмка. 

Хотя на машинку тоже поновее присматриваю... но до 3-4 тыр.

Поделиться сообщением

huntsman

@андред с телефона номера не увидел. А так вроде не слепит.

@a.seeker  мне два надо. 

Поделиться сообщением

андред

@huntsman я сам еще с компа не смотрел)), с телефона на ютуб закинул, если найдешь с хорошей ночной съемкой пиши, интересно 

Поделиться сообщением

huntsman

@андред отпишусь

Поделиться сообщением

андред
7 минут назад, huntsman сказал:

@андред отпишусь

А есть что-то на примете? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...