Перейти к публикации

Хотим ли мы модератора Monah'a?


taxapark

Рекомендованные сообщения

Дабы не размазывать эту щекотливую тему во всем форуме, предлагаю Вам высказать ваше мнение, по этому вопросу. Надеюсь, что глас народа поставит все на свои места.

Очень прошу не воспринимать возможные результаты данного опроса как поддержку одной либо другой стороны конфликта. Мы отвечаем только на поставленный вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Хотим ли мы модератора Monah'a? создана на форуме Архив.

taxapark, Замени третий пунк (мне все равно) на (я воздержусь) а то както не правильно звучит и человек ответивший на этот пункт получается что ему форум пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axapark, Замени третий пунк (мне все равно) на (я воздержусь) а то както не правильно звучит и человек ответивший на этот пункт получается что ему форум пофигу.

Ну, мне кажется, что ты сам ответил на этот вопрос smile.gif

Человек, которому не пофиг наш форум, не должен выбрать этот пункт! angry.gif

p.s. мне кажется, ответ на этот вопрос - принципиален для форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я впервые пришёл на этот форум....Не для кого не секрет-тут была тишь да гладь , да божья благодать...... Из старого состава форума к сожалению остались только Ральф и Кумин. Артёма я сам порекомендовал на эту должность ....И вы знаете что он приложил довольно много сил , что бы форум был таким , какой он сейчас. Конфликт с ВВ Сектором старая история и не с этого форума. Вообще непонятно почему он продолжается. ВВ Сектор дуется и на меня (правда я так и не понимаю за что, вроде не ссорились и даже как то вместе покапали cool.gif . Конфликт считаю исчерпал себя. Монаху и ВВ Сектору советую быть терпимее друг к другу и пойти на мировую. cool.gifbeer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монаху и ВВСектору советую быть терпимее друг к другу
Как профессионал-астролог сразу скажу - не получится. Монах по своим качествам приспособлен работать с людьми, не без греха, конечно- но это в другой сфере жизни, ВВСектор больше индивидуалист, приказы, подчинение и все такое. А сейчас, в 20ч по красноярскому времени, он с интересом читает наши баталии smile.gif

Т.е. 16ч по часам сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монаху и ВВ Сектору советую быть терпимее друг к другу и пойти на мировую.

Еслиб они хотели пойти то пошлиб а так подливают масла в огонь друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслиб они хотели пойти то пошлиб

Эх,Бамс, к сожалению, невозможно. И дело не в них самих, а в природе обоих рожденных, слишком разный менталитет, энергетика, короче разные совершенно. Плюс да плюс отталкиваются. ВВСектору цены нет в других сферах деятельности, но здесь... Только Бог знает, зачем они ранее и здесь вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kart, покрайней мере когда я пришел на форум ничего такого небыло и было все нормально а поток как черная кошка между ними пробежала(не имел ввиду твою аватарку biggrin.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу напомнить, здесь мы не пытаемся понять, кто лучше, кто хуже!

У обоих есть плюсы и минусы.

Давайте, подойдем с другой стороны.

Посмотрим со стороны выгодности для форума и клуба.

Что потеряет или приобретет форум и, возможно, будущий клуб, в результате того или иного нашего решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, моя аватарка знаменитая biggrin.gif Это черный тигр, или по нашему ягуар. Я по году рождения тигр, год черной воды, к тому же по дню рождения Скорпион. Когти везде, спасу нет, как живой еще, не представляю... tease.gif

Ну, а если серьезно, то опрос сколько времени будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз уже обсуждали тему ухода Монаха, Я тогда его поддержал и сейчас хочу высказать ему своё уважение и признательность за хорошую работу на форуме в качестве модератора. Просто он ещё молод и эмоционален ,но это с возрастом пройдёт . Так что Монах , рули и дальше. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а если серьезно, то опрос сколько времени будет?

Не ограничено.

А если серьезно - поймем, что выдохлись - закончим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что потеряет
Движущую силу и вдохновителя

приобретет форум
Серые будни, достаточно побродить по тематическим сайтам, впрочем, сами знаете.

Вообще каждый хорош на своем месте и в нужное время. Поведет ВВСектор клуб? Нет. Будет, как написал, противодействовать. Кто еще сможет, кроме Ральфа? Никто. У каждого свои заморочки и срочные дела. Возможно Таксапарк попробует, энергии и задора достаточно. Но по-настоящему заинтересован только Монах. Поправьте, ребята, если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не над путать Божий дар с яишней! Монах классный модер, и пусть им и остается. Так пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не над путать Божий дар с яишней! Монах классный модер, и пусть им и остается

Вот на этом нужно было и остановиться! Все остальное - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,спасибо всем за добрые слова,думаю стоит тему закрыть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неча ругаца брацы ) Монась оставайся модерить у это нищтяк выходит smile.gif сори за албанский я подобен сабле турецкой по ькривости ныне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах очень много сделал для форума я за то чтобы он был модератором. ВВ Сектору рекомендую впредь быть более терпимым к людям, особенно новичкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах очень много сделал для форума я за то чтобы он был модератором. ВВ Сектору рекомендую впредь быть более терпимым к людям, особенно новичкам.

13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я посоветовал бы господам новичкам не слишком прыткими быть.Посидите,посмотрите, а потом уже и глобальные темы беритесь обсуждать.Форум формировался без вас и многое вам просто не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самоотводы не принемаются в тяжёлое для страны время, на кануни формирования клуба понимаешли. Хай ОСТАЁТСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я голосовал за Монаха. Форум начал жить полнокровно с его помощью. А если идти на поводу у Сектора, боюсь, что останется одна ругань. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monaha в студию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет , Всем! Только вчера поздно вечером вернулся с копа ,уезжал на три дня ,до этого в плотную был занят на работе, так что немного отстал от жизни форума.Как обычно начинаю читать форум с раздела -работа форума", а тут такие баталии...Честно говоря пока не совсем понял из за чего весь сыр- бор , но в принципе понимаю , конфликт-то зрел давно...Может я чего то пропустил ,но еще зимой был жаркий спор ( кажется в теме "усиление борьбы с "черными"")Переход на личности и прочая не приятная ерунда.....Терпимей нужно быть к друг другу ,мужики! Взвешивать свои сказанные ( напечатанные ) слова. Споры конечно нужны , ( форуму это дает заметное оживление) в них как известно рождается истина- но все же чуть чуть по спокойней smile.gif .

Считаю , что Монах и дальше должен модерить -( не то ) , модератить -( опять не то biggrin.gif ) , модератствовать ( ..о великий русский язык! wacko.gif )- ну в общем быть главным модератором cool.gif .

Сектору быть терпимей к форумчанам и по меньше желчи в постах - это не зер гуд , ( не я один думаю заметил ,что после его возвращения ,ее стало слишком порой многовато)

Пока вроде бы все , буду сейчас читать дальше форум ,тогда может быть появятся свежие мысли, и будет что добавить ....Если конечно жена не выгонит sad.gif из за компа- у нее завтра защита... wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, господа, товарищи, коллеги!

мне кажется, голосование достигло стадии насыщения.

Итоги:

За возвращение - 22

Против возвращения - 4

Равнодушная позиция - 2

Из полутора тысяч зарегистрированных участников нашего сообщества - 28 человек приняло живое участие (да, да! я учитываю и коллег с равнодушной позицией, это все-же позиция!).

Это прискорбно, что ядро форума такое маленькое!

Это замечательно, что оно есть! wacko.gif

И так, результаты говорят, что МЫ хотим, чтобы Монах продолжил на форуме свою работу ГЛАВНОГО МОДЕРАТОРА!!!

Артем! Поздравляю! Искренне!

Ральф, не мог бы ты осуществить формальную часть возвращения Монаха?

На этом тема закрывается...

p.s. Я надеюсь, что подобное разрешение конфликта всех нас научит терпимости и доброжелательности к своим коллегам и товарищам по копу!

Что это возвращение не будет воспринято ни новым-старым главным модератором, ни его оппонентом, ни всеми нами как зеленый свисток к действиям против отдельных коллег, чьи взгляды отличаются от взглядов большинства!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...