Перейти к публикации

Ищу опытных камрадов из Ульяновска для копа


Numezmat

Рекомендованные сообщения

Всем Привет.

Я новичек в этом деле, может есть опытные товарищи из Ульяновска?

Возможно даже возьмете меня на коп?
Предложения в личку, личного авто пока нет.

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ищу опытных камрадов из Ульяновска для копа создана на форуме Совместный поиск кладов.
28 минут назад, Numezmat сказал:

может есть опытные товарищи из Ульяновска?

О-о-о-о..., нетути здесь с Симбирска.. default_beachsmoke.gif.e13de6c77c051bef81ca43ba60fb6438.gif был один, чего-то не появляется.. default_magnifier.gif.365508a867b920b2c4128507f8a02498.gif А так, если серьезно старые, опытные копари с неохотой берут новичков, у них в основном своя спетая или спитая... 63740604.gif.a29c2a0ac7a5aad46e3e00bca5615ae6.gif команда.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, новичков не жалуют конечно, но а вдруг кто пригласит хз?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Numezmat сказал:

Всем Привет.

Я новичек в этом деле, может есть опытные товарищи из Ульяновска?

Возможно даже возьмете меня на коп?
Предложения в личку, личного авто пока нет.

Просто Вы неправильно вопрос поставили)))Нужно примерно так(совет бесплатный)

 

Уважаемые старожилы,опытные волки лесов и полей! 

Я новичок,без колёс ,но с огромным желанием копать!

Готов оплатить бензин не зависимо от пройденных сотен километров дорог и бездорожья!

Вкуснейшая еда ,и крепкие напитки как и лёгкие полностью за мой счёт!Сигареты и ароматный табак на ваш выбор!

Я обязуюсь тащить ваши рюкзаки,лопаты,при необходимости и вас самих,не взирая на трудности передвижения по дремучим лесам,топким болотам,превратностям погоды,

Разбивать и собирать,лагерь,поддерживать в холодные тёмные ночи боготворящий огонь костра! Согревать вас своим телом...хмм это лишнее)))

Копать все сигналы указанные мне старшими товарищами,при необходимости взбодрить фундамент 10 на 10 и глубиной 2 метра в одно лицо!Не ныкать по карманам находки,показывать первым делом их моим наставникам..При нахождении мной клада ,(скромного кошеля..или уж монетки )разделить  всем поровну, оставив себе малую толику в 10%Торжественно клянусь,не разглашать мест показанных мне,не ехать туда самому в тихаря и не бить их в одну харю,оглядываясь по сторонам.

 

Если вы соблаговолите меня взять с собой.Клянусь прибыть на место назначенное вами точно в срок!В полной экипировке,с чековой книжкой и этим соглашением подписанным моей кровью!

С Уважением к благодетелям,добросердечным ,снисходительным людям!

Ваш навеки......тут имя и фамилия с телефоном,домашним адресом,размером валенок ....

Вот так и не иначе нужно ПРОСИТЬ.! а НЕ,,,,_-Предложения в личку, личного авто пока нет.  без имени и звания!!!:D

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, недавно купил МД но мест не знаю, по картам Менде прокатился в пару мест, в одно так и не смог доехать ибо вокруг поля с подсолнухами и дороги уже нет, тока по осени если только, в другое место прокатился но там все сложно было, много металлолома, а я пока новичок и всех тонкостей не знаю по настройке МД. у меня дуся.

Машина есть, желание составить компанию тоже есть, был бы рад совместному выезду на какое ни будь поле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@penetrator Привет, я тоже с Ульяновска, пиши пообщаемся по поводу выездов, если есть желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest изменил заголовок на Ищу опытных камрадов из Ульяновска для копа

Абалдеть) 

Меня возьмите кто нить с собой (((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Есаул вот так пиши:

21.09.2019 в 01:42, Фантом1 сказал:

 

Уважаемые старожилы,опытные волки лесов и полей! 

Я новичок,без колёс ,но с огромным желанием копать!

Готов оплатить бензин не зависимо от пройденных сотен километров дорог и бездорожья!

Вкуснейшая еда ,и крепкие напитки как и лёгкие полностью за мой счёт!Сигареты и ароматный табак на ваш выбор!

Я обязуюсь тащить ваши рюкзаки,лопаты,при необходимости и вас самих,не взирая на трудности передвижения по дремучим лесам,топким болотам,превратностям погоды,

Разбивать и собирать,лагерь,поддерживать в холодные тёмные ночи боготворящий огонь костра! Согревать вас своим телом...хмм это лишнее)))

Копать все сигналы указанные мне старшими товарищами,при необходимости взбодрить фундамент 10 на 10 и глубиной 2 метра в одно лицо!Не ныкать по карманам находки,показывать первым делом их моим наставникам..При нахождении мной клада ,(скромного кошеля..или уж монетки )разделить  всем поровну, оставив себе малую толику в 10%Торжественно клянусь,не разглашать мест показанных мне,не ехать туда самому в тихаря и не бить их в одну харю,оглядываясь по сторонам.

 

Если вы соблаговолите меня взять с собой.Клянусь прибыть на место назначенное вами точно в срок!В полной экипировке,с чековой книжкой и этим соглашением подписанным моей кровью!

С Уважением к благодетелям,добросердечным ,снисходительным людям!

Ваш навеки......тут имя и фамилия с телефоном,домашним адресом,размером валенок ....

Вот так и не иначе нужно ПРОСИТЬ.! а НЕ,,,,_-Предложения в личку, личного авто пока нет.  без имени и звания!!!:D

 

И приезжай ко мне, я возьму!))

Бензином и напитками обеспечу. В места скатаю такие е#еня, что можешь возвращаться сколько хочешь если получится... 🤣

С возвращением "блудный сын"))

Изменено пользователем Svetliy04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...