Перейти к публикации

Фондовый рынок ценных бумаг. Путь к финансовой независимости.


Дмитрий777

Рекомендованные сообщения

27.01.2023 в 21:15, Копнутий сказал:

Я не разбираюсь ни в чем. Но решил поиграться суммой которую не жалко. И скажите мне друзья, ну забросил  15 тысяч, акции упали до 11 тысяч. Причем это даже не те 11 тысяч которые были тогда, а судя по покупательной способности на них теперь можно купить  как на 5 тысяч. 
Ну и что это за вложение, какой смысл всех этих телодвижений если на выходе при любом раскладе пшик? 
Все нахрен продал, как получу остатки денег снесу этот Сбербанк инвестор и хватит с меня 
 

 

Вы, если не ошибаюсь, как-то в этой ветке спрашивали, куда стоит вкладываться. Не все едино. Автор темы на акциях в год раньше 270к поднимал, если не ошибаюсь. Тут надо разбираться, думать, куда вкладывать, обладать аналитическим складом ума, а не с наскока кинуть на сбер, который является убыточным и ждать у моря погоды. Лучше деньги под проценты в банк отнесите, так хоть больше пользы будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Фондовый рынок ценных бумаг. Путь к финансовой независимости. создана на форуме Хобби и увлечения.
28.01.2023 в 00:15, Копнутий сказал:

Я не разбираюсь ни в чем.
 

Это нормально. На самом деле тот кто утверждает, что разбирается тоже не разбирается.

Можно прочитать все эти книжки по инвестициям написанные про далёкое прошлое.

Можно круглосуточно пялиться в монитор ( лучше поставить два или три монитора для пущей важности ) искать на графиках какие-то закономерности и рисовать чашки с ручками и всякие геометрические фигуры.

Можно слушать блогеров ( которые тоже нихрена не понимают) и искать по форумам торговые сигналы от хрен пойми кого. Только это всё пустое.

Если тотального шухера не будет, то через 2-3 года всё потихоньку начнёт выправляться. Потом внукам будешь рассказывать как ты продал акции сбера по 150 рублей когда они будут стоить 15 тысяч за штуку)))

Вкладываться всегда надо в долгую. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.01.2023 в 20:15, Копнутий сказал:

Я не разбираюсь ни в чем. Но решил поиграться суммой которую не жалко. И скажите мне друзья, ну забросил  15 тысяч, акции упали до 11 тысяч. Причем это даже не те 11 тысяч которые были тогда, а судя по покупательной способности на них теперь можно купить  как на 5 тысяч. 
Ну и что это за вложение, какой смысл всех этих телодвижений если на выходе при любом раскладе пшик? 
Все нахрен продал, как получу остатки денег снесу этот Сбербанк инвестор и хватит с меня 

Я то же не разбираюсь , и то же решил поиграться пару лет назад. Купил(как рекомендовал в своё время giliki ) Fastly на 200 р и через месяц вывел почти 350.К тому же бакс тогда подскочил .В итоге получил двойной плюс ,на росте акций и бакса. Заманчиво , но ещё раз играться очковато. Задом чую что следующий раз может выйти как у вас .Или ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал юани по 14 р за штуку, потом скачок до 80 р за штуку, чуйка и международная движуха однако, ещё золото всегда на уровне инфляции ровно идёт, сбережения в нём самое то, если нужен рост средств, то только риск и всегда актуальная информация (анализируйте всегда самостоятельно), ну и торговля разумеется кому нравится этот движ. Мне по кайфу просто жизнью наслаждаться, она имеет свой предел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С телефона бывшего коллеги пришло. Но выглядит как рассылка. 
Я знаю пока все работу работали он занимался всякими подобными вариантами. Но он платил процент финансисту за то, что ему говорили куда чего вкладываться. 
Видимо финансист реально знающий потому что пока все покупали баксы по 80, а потом некоторые и по 130, ожидая что они будут стоить 200, тот ему сказал срочно продавай по 130. 
Вот это тема по крупному, но чувак с острой нехваткой адреналина, машину купил продал снова купил продал, квартиру купил продал снова купил продал.  Для меня то разовая покупка квартиры и машины с рук это потеря нервов.  
А Сбер все выставил на продажу. Как выведу деньги удалю программу. Больше в эти игры не играю. 
 

 

F6412C6D-9BA1-420D-B3D7-2632E16C94D5.jpeg

3EB4C16F-A3CB-485B-B10B-0BFACF5E4139.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 12:43, Копнутий сказал:

С телефона бывшего коллеги пришло. Но выглядит как рассылка. 
Я знаю пока все работу работали он занимался всякими подобными вариантами. Но он платил процент финансисту за то, что ему говорили куда чего вкладываться. 
Видимо финансист реально знающий потому что пока все покупали баксы по 80, а потом некоторые и по 130, ожидая что они будут стоить 200, тот ему сказал срочно продавай по 130. 
Вот это тема по крупному, но чувак с острой нехваткой адреналина, машину купил продал снова купил продал, квартиру купил продал снова купил продал.  Для меня то разовая покупка квартиры и машины с рук это потеря нервов.  
А Сбер все выставил на продажу. Как выведу деньги удалю программу. Больше в эти игры не играю. 
 

 

F6412C6D-9BA1-420D-B3D7-2632E16C94D5.jpeg

3EB4C16F-A3CB-485B-B10B-0BFACF5E4139.jpeg

Как я понял у кого-то есть 500 тысяч и он хочет купить квартиру за 17 миллионов в ипотеку при помощи вовлечения в это мероприятие "инвестора" ушастого с двумя миллионами... Интересно было бы почитать договор на предмет того, кто будет в случае чего ипотеку гасить и в управляйку ежемесячно тысяч по 20 отбашливать. ))

Изменено пользователем Мрачный Копатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 12:08, Мрачный Копатель сказал:

Как я понял у кого-то есть 500 тысяч и он хочет купить квартиру за 17 миллионов в ипотеку при помощи вовлечения в это мероприятие "инвестора" ушастого с двумя миллионами... Интересно было бы почитать договор на предмет того, кто будет в случае чего ипотеку гасить и в управляйку ежемесячно тысяч по 20 отбашливать. ))

В целом да, ищет соинвестора так сказать. 
Я в такое мероприятие конечно не подпишусь. Но в целом идея запала в душу. Ну допустим купить не за 16 млн в Москве, а за 6 в Подмосковье. На это мероприятие, назовем его Операция Ы, мне первоначального взноса хватит. 
Был у меня печальный опыт с близкими родственниками, когда все на доверии, свои же люди, а как коснулось дележки то оказывается подтверждающие документы оформлены только на одного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 18:05, Копнутий сказал:

 Но в целом идея запала в душу. 

Конечно хорошая идея. Если найдёшь на кого свесить все риски, и по итогу убедишь отдать 50% навара тебе. Я таких дураков не встречал, но они видимо где-то есть.

Изменено пользователем Мрачный Копатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то при мне один человек поинтересовался у "игровых" как научиться играть в ту или иную карточную игру. Ответ был таков: проиграешь 5 000, научишься. Тут точно так же. Потеряешь один-другой депозит, поймёшь. Главное, что бы по итогу научившись не заиграться. 

  • Нравится 1
  • Конфузно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил с инвестициями навсегда и бесповоротно. Все продал, деньги вывел, на всех счетах нули.

На днях пришло сообщение оцените по десятибальной шкале приложение сберинвестиции.

Хотел бы написать слово из трех букв, но нет такой позиции для оценки

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.02.2023 в 11:32, Копнутий сказал:

Закончил с инвестициями навсегда и бесповоротно. Все продал, деньги вывел, на всех счетах нули.

На днях пришло сообщение оцените по десятибальной шкале приложение сберинвестиции.

Хотел бы написать слово из трех букв, но нет такой позиции для оценки

Самое отстойное приложение у Сб.брокера.Тоже начинал с него,потом плюнул и перешел к другому...

Изменено пользователем stomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш лохотрон набирает обороты, спешите делать ставки! Есть большая вероятность, что меня в этом году опять цинично обманут и выплатят неплохие дивы. 

IMG_20230306_212452.jpg

IMG_20230306_212238.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индекс МосБиржи на бодряках, дивы от Сбера будут, полëт нормальный.

IMG_20230320_150356.jpg

IMG_20230320_150328.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Если кому интересно, ищу инвестора для торговли на форексе! Заключаю договор. Предупреждаю о рисках. Самостоятельно торгую на форекс с 2012 года. Роботов не использую, только ручная торговля. Пишите в личку. Когда то на форуме создавал тему о форексе, в глубинах сайта должна быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта тема: Форекс (Forex) или как заработать на бирже... Полезно знать всем копарям! В то время меня не поддержали... Интереса не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема находится: в форум общение - общий раздел, размещена 16 декабря 2014 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.05.2023 в 22:01, VlaBur сказал:

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Если кому интересно, ищу инвестора для торговли на форексе! Заключаю договор. Предупреждаю о рисках. Самостоятельно торгую на форекс с 2012 года. Роботов не использую, только ручная торговля. Пишите в личку. Когда то на форуме создавал тему о форексе, в глубинах сайта должна быть...

🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.05.2023 в 22:04, VlaBur сказал:

Вот эта тема: Форекс (Forex) или как заработать на бирже... Полезно знать всем копарям! В то время меня не поддержали... Интереса не было....

и правильно что не поддержали. Берегите свои бабки. Forex скам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.05.2023 в 21:01, VlaBur сказал:

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Если кому интересно, ищу инвестора для торговли на форексе! Заключаю договор. Предупреждаю о рисках. Самостоятельно торгую на форекс с 2012 года. Роботов не использую, только ручная торговля. Пишите в личку. Когда то на форуме создавал тему о форексе, в глубинах сайта должна быть...

Доброго.Какой профит от торговли получили за 6 мес. 2023 года и можете ли это как то это подтвердить.уважаемый.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...