Перейти к публикации

ОЛЕГА БОЛЬШЕ НЕТ! Ушел из жизни отличный человек. ( Куды делси sokol1 ? ...)


ANSWER

Рекомендованные сообщения

@Хорст или ещё лучше. Опять подружились с Полиной

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ОЛЕГА БОЛЬШЕ НЕТ! Ушел из жизни отличный человек. ( Куды делси sokol1 ? ...) создана на форуме Флудилка.
3 минуты назад, КрасноСолнышко сказал:

@Хорст или ещё лучше. Опять подружились с Полиной

и вместе таскают гайки? тогда скоро выйдет на связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не . наверное не подружились. Полина бы его заставила эти гайки УЖом возить .а то чего каблучок простаивать будет. а это дней пять всего работы.

или подружились, но клад не найден и снова медовый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Всё это настораживает, кто последний общался с Соколом? Стас=Фантом помалкивает, может знает чего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытался позвонить, ответила тётка: "Данный вид связи недоступен для абонента".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего , ничего , ща площадку подготовит , шмурдяка с какаликами прикопает и выйдет на связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2020 в 10:33, Рэд сказал:

Ничего , ничего , ща площадку подготовит , шмурдяка с какаликами прикопает и выйдет на связь

может к нему приехала саша грей или катя самбука и ему весь шмурдяк сильно пофигу? я бы весьма порадовался такому раскладу.

 

Сокола нет, до слета остается около шести недель. чтоб немного развеяться предагаю устроить прям с сегодня слет у Сокола в виртуальном формате. то есть  постим картинки как в башамаково сьезжаются всякие интернет персонажи . и что там они делают. самое главное правило-прикидывать все на себя, чтоб было необидно , а весело и забавно.у а уж кривую фотожабу собственного производства запостить-милое дело.

 

ну как то так . самое начало

 

 

утро в Башмаково начинается с изучения биржевых котировокL7f_hUMpU58.thumb.jpg.6feae4dda1c890f78ca07466d3ee524f.jpg

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Хорст сказал:

может к нему приехала саша грей или катя самбука и ему весь шмурдяк сильно пофигу? я бы весьма порадовался такому раскладу.

Лишь бы к нему не прилетел саша гей и катя с бамбуком. А то потеряем его навсегда. А так хоть надежда есть.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leonov.jpgojOVVXH4Q9I.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, huntsman сказал:

Лишь бы к нему не прилетел саша гей и катя с бамбуком. А то потеряем его навсегда. А так хоть надежда есть.

я уверен в Соколе . заезжая мразь огребет люлей и будет с позором отправлена обратно.

 

зеленые человечки тоже спешат на слет

XA2koLPm7ZE.thumb.jpg.a6f6da669b550ce7d553afd64eab965a.jpg

 

а на завалинке братва ждет третьего научного сотрудникаR2ktWRGGcII.thumb.jpg.e3badf21949d4674c25d74859530331f.jpg

 

 

а научный сотрудник не могет разобраться с нумерацией домов .

HICOqpH1O9g.thumb.jpg.24cd22949e8aec74dbdb36f608f9f040.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Хорст сказал:

я уверен в Соколе . заезжая мразь огребет люлей и будет с позором отправлена обратно.

но-но @Хорст , никто под сомнение не ставит его мужицкую репутацию. Уж я то его знаю, как никто. Это была шутка, если чо.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, huntsman сказал:

но-но @Хорст , никто под сомнение не ставит его мужицкую репутацию. Уж я то его знаю, как никто. Это была шутка, если чо.

 

я целиком и полностью солидарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Анастасия С сказал:

prikoly-kopatelej-metalloiskatel-v-podar

Отличный рисунок, выдержанны все детали (мд, слизанная грунтом краска на Фискаре, падающие тени). Когда у меня плюсомёт откроется?

ЗЫ: я хоть и новичек, но уже самому до боли интересно куда делся sokol1 ))

Изменено пользователем Western
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Western картинка с инета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Так весна на дворе,  вот Сокол видать  заприметил Соколицу и про :Dпал

Изменено пользователем Демон53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх и потеряшка!!! на слёте главный конкурс будет - найди сокола, получи орла!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ANSWER2 сказал:

Эх и потеряшка!!! на слёте главный конкурс будет - найди сокола, получи орла!

Какой слет. Карантин.

Что так и не появился? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, zondik сказал:

Какой слет. Карантин.

Что так и не появился? 

Так больше 5 тыс нельзя, а если 4999 человеков то можно, Транс нефть газ - видать его куда то далеко заслал! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ANSWER2 сказал:

Так больше 5 тыс нельзя, а если 4999 человеков то можно, Транс нефть газ - видать его куда то далеко заслал! :) 

а я слышал более 50. пойду уточню.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, zondik сказал:

а я слышал более 50. пойду уточню.

Самое главное что можно троим собраться! И пусть едрён вирус подаждёть!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ANSWER2 сказал:

Самое главное что можно троим собраться! И пусть едрён вирус подаждёть!

Точно. пойду к походу готовится. Утречком напарник приедет. Поедем заброшки дербанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zondik сказал:

Точно. пойду к походу готовится. Утречком напарник приедет. Поедем заброшки дербанить.

Я сегодня поселушку добил, в одну морду, в одну - патаму что 300 м по пашне в один конец ни кто не хочет. Вообщем 59 монет - все ранне советики. Порадовал 10к 1944 и 10к 1927, остальные чистить и штемпели разбирать. Но что удивило - там жило максимум 80 человеков. И прошлой весной я тёркой взял пару пятачков, а с веником посыпалось!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zondik сказал:

@ANSWER2 Зачет! 10 копеек 1944 как сохран?

Завтричка погляжу ссыпал всё в контейнер с водой,отмокают пусть. Устал как бобик! Хорошо что чермедос не попался - а тобы верблюдом стал! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не верблюдом - конём тягловым! Поселуха понравилась - алкодерхемов менее 10 сятка, проволки алюминиевой - тоже мало. жили дружно, компактно - также мелоч и раскидали" Ещё хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сокол вернется, я верю! Все мои планы пошли по известному адресу, остался только этот и местный слет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Arvest сказал:

Сокол вернется, я верю! Все мои планы пошли по известному адресу, остался только этот и местный слет...

А чё с планами то? Весна не пришла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ANSWER2 сказал:

А чё с планами то? Весна не пришла?

 

Весна пришла, да и мы так-то сезон не закрывали. Евро по футболу отменили, евровидение тоже, остались под вопросом приезд зарубежныx звезд и поездка в Финляндию в ноябре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ANSWER2 сказал:

Я сегодня поселушку добил, в одну морду, в одну - патаму что 300 м по пашне в один конец ни кто не хочет. Вообщем 59 монет - все ранне советики. Порадовал 10к 1944 и 10к 1927, остальные чистить и штемпели разбирать. Но что удивило - там жило максимум 80 человеков. И прошлой весной я тёркой взял пару пятачков, а с веником посыпалось!

 

Достойно! Покажь xоть, как отмоешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...