Перейти к публикации
Vovavlg

Стоит ли менять 705ю на что либо

Рекомендованные сообщения

Anjy74
22.11.2019 в 14:55, prorab сказал:

чуйку вот только до 22 -25 не более

может чегось вы ошиблись? "шайба" по определению на этоГ аппарате не более 10 см бьёт, сказки про тесты по "вродуху" не принимаются.

Поделиться сообщением

ANSWER2
5 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

Так как всем известен факт что ищет прежде всего человек, то напрашивается вопрос зачем же?

Все за тем же, зачем меняем машины и прочее. Для собственного удавольствия . бывает надоело все,  хочется свежего, неюзаного. От этого и настрой не тот, от этого и находки скудеют.все кажется что у соседа трава зеленее. 

Если есть деньги то почему бы и нет ? Даже если это будет не успешный опыт, но свои первые впечатления, ожидания дают уже результат. Само удовлетворение.

Чем круче джип тем дольше за трактором идти. Я вот за трактором не хожу - не влезу. Ну так и мд-хи всё же разница есть. Другое дело - твоя или не пошло!

Поделиться сообщением

LAP72
1 минуту назад, ANSWER2 сказал:

А ты его слущал - три тона. Копать, не копать и хрен его знает!

у меня два друга бегают с ними ,,,, копают бедолаги все железо ,,, на мусорке вообще Опа ,,, спрашивают у меня ,,что показывает мой прибор ( терка 705 )

Поделиться сообщением

ANSWER2
1 минуту назад, LAP72 сказал:

у меня два друга бегают с ними ,,,, копают бедолаги все железо ,,, на мусорке вообще Опа ,,, спрашивают у меня ,,что показывает мой прибор ( терка 705 )

Это ты про Дуси?

Поделиться сообщением

kanopus

А ты его слущал - три тона. Копать, не копать и хрен его знает!

Это у орка 3 тона, а у дуси вроде полноценная полифония. Да, точно!

full-tones-deus-03.jpg

Поделиться сообщением

LAP72

Это ты про Дуси?

Не ,,,, про Веник 

Поделиться сообщением

ANSWER2

Не ,,,, про Веник 

Так первый год надо всё копать!

Поделиться сообщением

kanopus

Так первый год надо всё копать!

Купишь веника —  после тёрки накопаешься всласть! Я пока привыкал, чуть вывих мозга не получил! 😀

Поделиться сообщением

LAP72
10 минут назад, kanopus сказал:

Купишь веника —  после тёрки накопаешься всласть! Я пока привыкал, чуть вывих мозга не получил! 😀

Не спорю Веник Чемпион в чистом поле и Дусю сделает по глубине и на этом ВсЁЁЁ!!!!  

Далее где нужно работать он слаб ...Возьмите даже под полом искать ,,, у дуси можно отсоединить 1 колено с катушкой и  ей везде буквально пролезть не ломая полы в некоторых местах , где не надо весь мд пихать  ( удобно ) и в мусорке цеплять ей удобнее ....

Да ,,,, не в коем случаи не хочу объявить войну МД ,,, Каждый Копает Тем , Чем Ему Удобно !!!!!!!!!!!!!

Мнения Моё личное..

Поделиться сообщением

kanopus
Только что, LAP72 сказал:

Не спорю Веник Чемпион в чистом поле и Дусю сделает по глубине и на этом ВсЁЁЁ!!!!  

У дуси глубинный режим есть. Я ходил параллельно с дусей и с орком ходил. Я бы не сказал, что дэус по глубине проигрывает.  Веник хорош по чешуе, но и дуся тоже цепляет не хуже. Я бы не стал противопоставлять эти два МД,

3 минуты назад, LAP72 сказал:

Каждый Копает Тем , Чем Ему Удобно !!!!!!!!!!!!!

Я бы немножечко подправил: Каждый Копает Тем , Что у Него Есть !!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

ANSWER2
27 минут назад, kanopus сказал:

Это у орка 3 тона, а у дуси вроде полноценная полифония. Да, точно!

full-tones-deus-03.jpg

Послушал ролик с полифонией - пипец жабу раздавили катком! :) 

Поделиться сообщением

kanopus

Послушал ролик с полифонией - пипец жабу раздавили катком! :) 

🤣🤣🤣

Хорошее определение. Я тоже слышал про озвучку дэуса. Отзывы похожие

Поделиться сообщением

ANSWER2

По весне приехали с корешом на одну поселуху, а там два дусечника из Пензы. Вот они махали ими - хокеисты позавидовалибы. Что нашли - ничего. По следам пошол - они выкопали всё жесть ржавую, кусманы железа, куски траков. Я после них железа просто собрал кил 50

Поделиться сообщением

kanopus

Покупать дусю под чермет, имхо, это извращение богатых бездельников.😃

Поделиться сообщением

ANSWER2

Вот и вопрос дуся - ну да проверенный прибор, настройки попатеть надо - но озвучка пипец (это только моё  мнение, на тёрке в тонах пробовал ходить раз 10 хватало на 10-15 минут), веник - вроде ближе к телу, но эффективность на сколько возрастёт перед тёркой и на сколько уступит дусе. Вот блин делема. 

Поделиться сообщением

LAP72
12 минут назад, ANSWER2 сказал:

Вот и вопрос дуся - ну да проверенный прибор, настройки попатеть надо - но озвучка пипец (это только моё  мнение, на тёрке в тонах пробовал ходить раз 10 хватало на 10-15 минут), веник - вроде ближе к телу, но эффективность на сколько возрастёт перед тёркой и на сколько уступит дусе. Вот блин делема. 

Озвучка да ,,, кряконье сплошное у дуси ,,, но со временем можно привыкнуть 

Поделиться сообщением

ANSWER2

Озвучка да ,,, кряконье сплошное у дуси ,,, но со временем можно привыкнуть 

А времени не хватает! У джи макс 2 слушал - вжик вжик и усё 

Поделиться сообщением

NorDic
1 час назад, LAP72 сказал:

Далее где нужно работать он слаб ...Возьмите даже под полом искать ,,, у дуси можно отсоединить 1 колено с катушкой и  ей везде буквально пролезть не ломая полы в некоторых местах , где не надо весь мд пихать  ( удобно ) и в мусорке цеплять ей удобнее ....

Да ,,,, не в коем случаи не хочу объявить войну МД ,,, Каждый Копает Тем , Чем Ему Удобно !!!!!!!!!!!!!

Мнения Моё личное..

Приветствую! вопрос, с Гео Режимом слышал глубину более цепляет 705 модель, я пока не пробовал в этом режиме поиск. Есть опыт?

Изменено пользователем NorDic

Поделиться сообщением

LAP72
6 минут назад, NorDic сказал:

Приветствую! вопрос, с Гео Режимом слышал глубину более цепляет 705 модель, я пока не пробовал в этом режиме поиск. Есть опыт?

Считаете что 705 с Гео режимом глубже будет брать , чем дуся - очень даже нет ..

Я пробовал один раз с ним ходить - не понравилось , стало быть и опыта у меня нет 

Поделиться сообщением

NorDic
7 минут назад, LAP72 сказал:

Считаете что 705 с Гео режимом глубже будет брать , чем дуся - очень даже нет ..

Я пробовал один раз с ним ходить - не понравилось , стало быть и опыта у меня нет 

Я пытался походить, не долго, пока не понял принципа сигнала, есть много дисскусий на счет глубины на гео, в обычном на полифонии хожу обычно

Изменено пользователем NorDic

Поделиться сообщением

LAP72

@NorDicСкажу не поверите .... многие мои Друзья не понимают как я нахожу что то ...

Вы на верное ходите на все металлы ? а я отключаю эту функцию и люблю тишину ( я не люблю у терки это вечное бубнилово ) хожу на тонах 

они говорят , что больше пропускаешь сигналов ,,,, а на деле - они пропускают больше меня  ...вот как то так 

Поделиться сообщением

NorDic
2 минуты назад, LAP72 сказал:

@NorDicСкажу не поверите .... многие мои Друзья не понимают как я нахожу что то ...

Вы на верное ходите на все металлы ? а я отключаю эту функцию и люблю тишину ( я не люблю у терки это вечное бубнилово ) хожу на тонах 

они говорят , что больше пропускаешь сигналов ,,,, а на деле - они пропускают больше меня  ...вот как то так 

Хожу с полифонией и на всех сигналах, когда место муторное в хлам с мусорюгой и шмурдяком , включаю 5 тонов, не так выносит мозг. 

Было б место, а остальное найдется если оно там есть 😃 

Поделиться сообщением

ANSWER2
42 минуты назад, LAP72 сказал:

Пробовал гео - ведьмин шабаш! :) Типа они летят все сюда! 

Поделиться сообщением

LAP72

Пробовал гео - ведьмин шабаш! :) Типа они летят все сюда! 

Можно им пользоваться только в чистом поле , а если на мусорке ? Там точно как ты написал выше ...

Поделиться сообщением

ANSWER2
24 минуты назад, LAP72 сказал:

Хожу все металлы и полифония, чайковский - понимаешь! На всех металлах принемаю решение по чуйке - больше или мене. А полифон - хрен его знает зашло мне так и больше ни как ! :) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...