Перейти к публикации

Металлоискатель АКА Беркут 5 (отзывы, форум, обсуждение)


belvoin

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Владька сказал:

Сезон начинается :) надо быстрее разбираться 

эт точно....ШНЕЛЛЕР...ШНЕЛЛЕР :) (по немецки быстрее быстрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель АКА Беркут 5 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме АКА.
3 минуты назад, Alex64 сказал:

нет реакции на стрелку вниз...только стрелка влево,стрелка минус.Ну или в плюс,вправо

После адаптации датчика только так будет .адаптация- бг-обнулить-бг 

Изменено пользователем Владька
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex64 Ничё не понимаю.Должно обнуляться,видео поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Владька сказал:

После адаптации датчика только так будет 

Хм,то есть только после адаптации датчика?а если просто включит БГ и сделать его то стрелка вниз не реагирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, sash69 сказал:

@Alex64 Ничё не понимаю.Должно обнуляться,видео поищи.

искал...кучу пересмотрел...поэтому и задался вопросом почему у меня такие показатели...у всех ноль или около а у меня пипец :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex64 сказал:

Хм,то есть только после адаптации датчика?а если просто включит БГ и сделать его то стрелка вниз не реагирует?

Нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Для улучшения процесса балансировки по грунту, значение усиления устанавливается на 20 при включении режима БГ.Это подробно написано в инструкции и на форуме , есть снятые ролики . Опять двадцать пять . 16.gif 
1 . Включить прибор с датчиком (катушкой) .
2 . Держать на уровне пояса .
3 . Найти в меню "датчики" .
4. Войти и выставить данный профиль катушки , которая есть у Вас .
5. Войти в "редактор" и выбрать "авто" , пробор начнёт считывать частоту катушки .
5. Когда закончится считывание , он перейдет в режим баланса . Катушку можно опустить над землёй и плавно покачивая , при этом смотреть на табло , полоска горизонтальная должна на системе координат от центра уходить влево !!! Это обязательно !!! Если вправо , то переворачиваешь кнопкой Fn . 
6. Прозвучит мелодия и челчок , будет переход в режим баланса , циферки могут показывать 003 или другие , сразу нажимаем кнопку вниз , это обнуление и кнопку БГ .
7. Выключаем прибор . Настойки сохранились .
Далее проверяем по монетосу ВДИ , пятак должен показывать ВДИ 82-83 и музон должен быть песней . Как начинаете копать , всегда проводите БГ по грунту .
Читайте инструкцию , для чего она дана . Почему нужно тыкать носом постоянно туда . Совсем обленились или просто тупые .
Прописку можно проводить по ферриту и кирпичу . Я предпочитаю на грунте , особенно , где елки растут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я с форума выписал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот! о чём мы и талдычим!!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ютубе есть видео о бовсем этом.Мало но есть и информативно.Посмотрите не поленитесь.Почитайте ревью форум.много полезного для себя почерпнете.правда там было 500 с лишним страниц и половина флуда но можно инфу для себя найти.Раз взяли такой мд придётся терпеть и понимать.Прибор с сюрпризами.Но когда разберетесь бомба просто.Мне нравится.Второй год пойдёт а я так до конца ещё не разобрался.Но находки с глубины просто жесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Владька сказал:

1. Для улучшения процесса балансировки по грунту, значение усиления устанавливается на 20 при включении режима БГ.Это подробно написано в инструкции и на форуме , есть снятые ролики . Опять двадцать пять . 16.gif 
1 . Включить прибор с датчиком (катушкой) .
2 . Держать на уровне пояса .
3 . Найти в меню "датчики" .
4. Войти и выставить данный профиль катушки , которая есть у Вас .
5. Войти в "редактор" и выбрать "авто" , пробор начнёт считывать частоту катушки .
5. Когда закончится считывание , он перейдет в режим баланса . Катушку можно опустить над землёй и плавно покачивая , при этом смотреть на табло , полоска горизонтальная должна на системе координат от центра уходить влево !!! Это обязательно !!! Если вправо , то переворачиваешь кнопкой Fn . 
6. Прозвучит мелодия и челчок , будет переход в режим баланса , циферки могут показывать 003 или другие , сразу нажимаем кнопку вниз , это обнуление и кнопку БГ .
7. Выключаем прибор . Настойки сохранились .
Далее проверяем по монетосу ВДИ , пятак должен показывать ВДИ 82-83 и музон должен быть песней . Как начинаете копать , всегда проводите БГ по грунту .
Читайте инструкцию , для чего она дана . Почему нужно тыкать носом постоянно туда . Совсем обленились или просто тупые .
Прописку можно проводить по ферриту и кирпичу . Я предпочитаю на грунте , особенно , где елки растут .

Уважаемый,для чего хамить в конце сообщения?я так и делаю баланс,инструкцию несколько раз читал,а про обнуление я просто забыл.И обнуление я пробовал делать,стрелкой вниз,НО ОНА НЕ РЕАГИРУЕТ! Только стрелкой влево идут изменения.Пятака Катиного у меня нет.Куплю.
Я выложил видео.все операции там сделаны,кроме обнуления...сегодня попробую обнулить и сделать заново баланс.Только опять же обнуление получается только стрелкой влево,которая минус!!!
Сегодня вечером попробую снять видео с попыткой обнуления.

Изменено пользователем Alex64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex64 сказал:

Уважаемый,для чего хамить в конце сообщения?я так и делаю баланс,инструкцию несколько раз читал,а про обнуление я просто забыл.И обнуление я пробовал делать,стрелкой вниз,НО ОНА НЕ РЕАГИРУЕТ! "ДЛЯ ТУПЫХ повторяю" Только стрелкой влево идут изменения.Пятака Катиного у меня нет.Куплю.
Я выложил видео.все операции там сделаны,кроме обнуления...сегодня попробую обнулить и сделать заново баланс.Только опять же обнуление получается только стрелкой влево,которая минус!!!

Так и думал что так получится.В следующем сообщении я написал что это выписка с форума.К Вам это не имеет отношения.Зря её сюда скопировал.Ещё и по шапке получил.Сделал доброе дело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Владька сказал:

Так и думал что так получится.В следующем сообщении я написал что это выписка с форума.К Вам это не имеет отношения.Зря её сюда скопировал.Ещё и по шапке получил.Сделал доброе дело 

аааааа..ну тогда пардон:)Извиняюсь...ну надо было текст отредактировать же:)))
Зла не держу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex64 сказал:

аааааа..ну тогда пардон:)Извиняюсь...ну надо было текст отредактировать же:)))
Зла не держу:)

С мобильника эти операции проводить не очень удобно.Не в обиду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего!Я верю в свой прибор...просто надо до конца разобраться в нем и понять....все говорят что прибор так то БОМБА,а четкие приборы всегда надо изучать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Владька сказал:

С мобильника эти операции проводить не очень удобно.Не в обиду 

 

5 часов назад, sash69 сказал:

Ну вот! о чём мы и талдычим!!!!!:D

Ребята,всем спасибо!!!Был на обеде и попробовал дома БГ снова как вы говорили с обнулением.
Короче включил прибор,включил адаптацию датчика,далее автоматически он перешел в БГ,сделал БГ ферритом,показал +014,не выключая БГ нажимаю стрелку вниз и ОПА 000,тут же снова делаю БГ снова ферритом и ФУАЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!! +001+002.
Задаюсь вопросом почему неработала стрелка вниз.
Так вот,когда просто включаешь БГ стрелка вниз нихрена не реагирует,она реагирует только когда делаешь адаптацию катушки автоматически переходя в БГ.
Еще раз всем огромное спасибо за помощь...а то каждый день сидел и ломал голову что не так,а проблема оказалась проста :)
Блин,сколько же я пропустил находок?Поле которое я равномерно ходил по нитке туда сюда чтоб все выбить его придется начать сначала чтоль?:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Alex64 сказал:

она реагирует только когда делаешь адаптацию катушки автоматически переходя в БГ.
,а проблема оказалась проста :)
Блин,сколько же я пропустил находок?Поле которое я равномерно ходил по нитке туда сюда чтоб все выбить его придется начать сначала чтоль?:(((

Ну неужели!!!!Наконец то.А поле придётся пройти опять :)И все таки рекомендую почитать ветку посвящённую беркуту на форуме ревью.Много  чего для себя почерпнете 

Изменено пользователем Владька
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Владька сказал:

Ну неужели!!!!Наконец то.А поле придётся пройти опять :)И все таки рекомендую почитать ветку посвящённую беркуту на форуме ревью.Много  чего для себя почерпнете 

да надо бы...я несколько раз начинал...терпения не хватало:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex64 сказал:

да надо бы...я несколько раз начинал...терпения не хватало:)))

А я по пять десять страниц читаю.Что интересное для себя копируют в отдельный документ-вдруг понадобится или ситуация такая же будет.некоторые настройки и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex64 Урааа!!!Заработало!!!

Изменено пользователем sash69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !  что бы привыкнуть к прибору для начало походи на заводских настройках пару сезонов ,когда привыкнешь к нему разберешься можешь его покрутить если что то не получится с настройками верни в заводские настройки и еще раз почитай букварь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ямбург сказал:

Всем привет !  что бы привыкнуть к прибору для начало походи на заводских настройках пару сезонов ,когда привыкнешь к нему разберешься можешь его покрутить если что то не получится с настройками верни в заводские настройки и еще раз почитай букварь ...

Мне ща одно интересно..что надо крутануть,выставить,чтоб добиться максимальной глубины.

БГ общими усилиями изучил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex64 сказал:

Мне ща одно интересно..что надо крутануть,выставить,чтоб добиться максимальной глубины.

БГ общими усилиями изучил:)

Однако!!какой вы быстрый :)Я для себя подобрал настройки от Михалыча.Но тут есть ньюанс-грунт!Все зависит от него.Кому подойдут а кому и нет.В основном крутить надо ап.зп и пи.Но лучше походить с заводскими настройками.Привыкните а потом можно и крутить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ус 16

зп 4 (яхожу зп 1)

пи 1 

тд 1

ферум -26

фильтра все выкл.

кг 1

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у Вас там камрад рядом живёт.Посмотрите у него настройки.поди поделиться и объяснит что к чему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Владька сказал:

И у Вас там камрад рядом живёт.Посмотрите у него настройки.поди поделиться и объяснит что к чему 

Не понял. Что посмотреть? В моём Беркуте всё и вся сбалансировано. Каждая буква и цифра стоит по понятию. Полёт нормальный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Беркут-5 сказал:

Не понял. Что посмотреть? В моём Беркуте всё и вся сбалансировано. Каждая буква и цифра стоит по понятию. Полёт нормальный. 

Да я не вам.Алексу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Владька сказал:

Однако!!какой вы быстрый :)Я для себя подобрал настройки от Михалыча.Но тут есть ньюанс-грунт!Все зависит от него.Кому подойдут а кому и нет.В основном крутить надо ап.зп и пи.Но лучше походить с заводскими настройками.Привыкните а потом можно и крутить :)

Время поджимает...сезон начинается...
Про беркут тут читаете?
http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=411780&st=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Беркут-5 сказал:

ус 16

зп 4 (яхожу зп 1)

пи 1 

тд 1

ферум -26

фильтра все выкл.

кг 1

 

 

 

Это глубинные?Или просто с какими выходит обычно?
что то тут не хватает...какого то показателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...