Перейти к публикации

Дадим имя Клубу! Этап 2.


taxapark

Рекомендованные сообщения

И так, 13 финалистов. Остаться должен только один!!!

Проголосовать. Этап 2

Результаты голосования:

Результаты. Этап 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Дадим имя Клубу! Этап 2. создана на форуме Основной форум.

Эх... подождем Ральфа wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка для тех у кого не работает голосование в всплывающих окнах http://sibir.3dn.ru/index/0-28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, дела идут своим чередом, у меня на дисках, гдето бал устав общественной организации прошедшей регистрацию в Минюсте зимой 2005-2006 году в Ульяновской области, а там те ещё бюрократы, приняли с 4 раза, проверяли всё вплоть до запятой, не только юридическое содержание но и словообразование. Е го можно использовать как шаблон, только изменив Цели и задачи. prof.gif Также надо создать протокол учеридительного собрания, Где : перечесляются все учасники собрания поимённо с полными ФИО и паспортными данными;

1 пункт - избпрают секретаря собрания

2 пункт - избрать ведущего собрание

3 пункт - Решение о создании организации, в том числе о её названии

4 пункт - Избрать совет

5 пункт - Избрать председателя

6 пункт - Изберается доверенное лицо ( обычно эту фунцию берёт на себя председатель) наделённый правами представлять организацию в госучереждениях для Её регистрации

7 пункт -при нальчии устава, его выносят на рассмотрение и принимают

Этот документ должен иметь живые подписи, под ним подписываются все учасники учередительного собрания - не мение 4 экземплярав ( тем кто не боится засветится предётся в порядке очерёдности переслеть экземпляры по почте, заказным письмом)

потом с этим всем добром топать в МИНЮСТ и дальше они уже обьясняют всю процедуру регистрации организации.

Вот и все дела, так как под регистрациюнадо снимать помещение, надо будет заключить договор о предоставлении помещения ( хоть стола в углу один раз в месяц на пару часов) в случае регистрации организации, потом , заключается нормальный договор уже с зарегистрированной оганизацией, за договор о намереньях деньги не берутся, это может быть в любом населённом пункте РФ Учередители - залательно тоже граждани РФ (Чтобы небыло вопросов о иностранном капитале) уччасники могут быть хоть из Гондураса Хоть с Литвы или Украины - так что уполномоченный берёт на себя труд долбатся с МИНЮСТОМ и именно в его городе или области будет изначально прописара организация - как всеросийская из из состава учасников. С врзможностью реорганизации в международную ( что надо прописать в уставе). У меня есть время, ерго не такуж много надо и опыт в подобной канители - предлогаю жертвой( уполномоченным - не председателем) себя - если никто больше не захочет. ( Хитрый я)

14.gif14.gifbiggrin.gifrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

semen, без должности не останешься! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я порсто , за ковку железа не отходя от кассы gunsmilie.gif , пока ещё интузиазм горит полным ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал - но так и не знаю мой голос учтен во втором туре...

попробуй проголосовать еще раз, повторно голос не должен быть принят.

Также можно голосовать здесь http://sibir.3dn.ru/index/0-28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вроде как второй и не получается раз проголосовать. smile.gif ну а когда будут итоги оканчательные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, большинством голосов имя клубу выбрано!

Им стало "Наследие"!

Варианты, которые, как мне кажется, могут быть использованы с выбранным именем:

- Клуб Наследие,

- Поисковый клуб Наследие,

- Историчекско-Археологичкский Клуб Наследие,

- Клуб кладоискателей Наследие,

- федерация исторических клубов Наследие...

и многое-многое другое...

Поздравляю всех вас!

Мне кажется имя, которое теперь у нас есть - очень хорошо отражает суть того, чем мы занимаемся! Мы день за днем, шаг за шагом поднимаем из земли наше наследие, восстанавливаем его, делаем его общедоступным. Мы делаем историю нашей родины немного ближе и понятнее.

И пусть у официальных представителей от истории и археологии несколько иное мнение - это их ревность и глупость!

Наше наследие благодаря нам становится ближе, ярче, богаче! УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь В П Е Р Ё Д ! ! ! НАС МАЛО но МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ victory.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно получается... клуб - Наследие... а мы, значит, НАСЛЕДНИКИ biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, всеми возможными, законными способами, вступающие в права наследства. gentleman.gifpriest.gifprof.giframbo.gifyahoo.gifdry.gifhappy.gifsad.gifsmile.gifsurprised.giftongue.gifwacko.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так уже можно поздравить с названием клуба?

C этим ни когда не поздно! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАСЛЕДНИКИ

Хотелось, чтобы не было повода к ассоциациям, связанным со словом "наследить". biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось, чтобы не было повода к ассоциациям, связанным со словом "наследить".

и поэтому просьба за собой закапывать ямки, по возможности конечно, тогда точно не будем оставлять никаких следов и не будет таких непрятных ассоциаций. А так поздравляю всех с названием "Наследники".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не порали начинать третий этап ТАК Сказать!!!!!!!!! <_<:):):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ АУУУУ!!!!! Неужели Все ударелись в работу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о каком клубе идет речь? форум пееехал, теперь он не сибирский, а всеросийский....

может стоит сформировать концепцию клуба? идею? и т.п. теперь лично мне кажеться что вся идея с клубом похериться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы желание, а там и идею и концепцию, и всё остальное воплотить в реальность можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желание есть,впереди зима..сейчас золотое время для копа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас всё ещё лето, делов не в проварот, когда сам на себя работаеш и сам себе зарплату выдаёш. Я так понял весь народ на копе, ничего в конце октября все собирутся и начнём юр-творчество. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...