Перейти к публикации

Каков тыл- таков и пыл.......


takel

Рекомендованные сообщения

а я для своих-на рыбалку езжу)) правда то не клюет то рыбу корешок забирает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Каков тыл- таков и пыл....... создана на форуме Основной форум.

У меня жена сначала противилась этому, потом смирилась. Зато теща аж до желтой пены у рта готова хрипеть что я тунеядец. Одно радует, что её никто не слушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ищу она копает))))


Любо дорого посмотреть.

Моя до сих пор смотрит как на соперницу. Радует что теща молчит, а уж что думает ее дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне одному веселей копать, жена пару раз ездила, только мешается. Ещё туристов не люблю любопытных, шарятся по горам, всё расспрашивают.

Поэтому поеду сегодня к рассвету, пока их нет, да и не жарко. Ой! 3:17 утра уже... пора выгребаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему но... Как можно жить без хобби? Вот подумалось сейчас... Из 100 + - человек, окружающих меня, друзья, товарищи,  знакомые, чем-то ,более-менее постоянно, увлекаются человек 20. Это охота, рыбалка, коп, + те, кто строится (это отнимает всё время). Про спортвные увлечения вообще молчу. Остальные, домашние рукодельники (без притензий к ним, но это на хобби) либо диванные, либо гаражные тихие бухари. Есть ещё дачники , но в основном по принуждению. Так к чему я это, насколько помню, у меня вседа были хобби и увлечения, и я не понимаю тех, кто не понимает таких потребностей, будь-то тёщя, жена и тд..... Короче...,  мысли кончились.

Хобби делает человека счастливей и интересней!!! 

Изменено пользователем provadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все началось с того, что как то заехали с супругом в гости к его другу. Показали монеты и я заболела этим хобби. Год просила супруга купить мне мд. Сопротивлялся, но все таки моя взяла. Выезжал разок со мной, мошка его поела и все, теперь без него катаюсь. Ворчит, но отпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас как-то без проблем. Только подначивают после возвращения: "Ну и где клад?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне так же говорят. Все клад ждут. Или когда на копе, звонит ну что клад нашла, Газель гнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХА ХА..Я привыкла что у меня муж вечно где-то по командировкам..Поэтому ощущаю разницу лишь в том что он приезжает с копа более отдохнувшим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня жена без проблем отпускает,а если еще и сына с собой беру так прям выпроваживает! :D  походите говорит,воздухом свежим подышите,всё не в городе парится и не за компом сидеть!))) Но про клад тоже нет-нет спрашивает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я новенький тута. Тоже отпишусь про супругу. Два года готовил её к покупке прибора. До этого брал у поисковиков военных. И вот радость великая- с 13-й зарплаты выделили средства на Гарретта про. В поле отпускает спокойно, говорит я счет веду когда окупится прибор.(шутит) главное что не на диване и не бухаешь.

Да и ткните меня носом где я могу предствиться, рубрики ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ я не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Как-то не заморачивались с рубрикой,принимаем итак нормально :) Располагайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жену к покупке МД никак не подготавливал. Просто купил. Жена спросила для чего - пояснил, чем хочу заняться. Ну как всегда немножко поворчала. Да и зимой несколько раз задала вопрос - Нахр-на он нам нужен? Но после того, как съездила со мной пару разна коп и после того как нашла сама монетку её слова были примерно такими: "Нужен прибор у которого глубина сканирования больше, наверное и находок будет больше". Так. что скорее всего зимой будем новый прибор брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо добрые Люди! За принятие. На 12-13-14 едем в поля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда на коп еду собирается надо очень тихо, если жена заметит, то все ппц...:(

МД мне не видать. Сама будет ходить искать, а я за ней с лопатою хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда на коп еду собирается надо очень тихо, если жена заметит, то все ппц...:(

МД мне не видать. Сама будет ходить искать, а я за ней с лопатою хожу.

надо для неё прибор купить! Или она копать не любит (лопатой)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я новенький тута. Тоже отпишусь про супругу. Два года готовил её к покупке прибора. До этого брал у поисковиков военных. И вот радость великая- с 13-й зарплаты выделили средства на Гарретта про. В поле отпускает спокойно, говорит я счет веду когда окупится прибор.(шутит) главное что не на диване и не бухаешь.

Да и ткните меня носом где я могу предствиться, рубрики ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ я не нашел

Хорошая у тебя супруга. Моя хоть и смирилась с этим, но с тещиной подачи нет нет да проскакивает: ..лучше бы дома на диване бухал лежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая у тебя супруга. Моя хоть и смирилась с этим, но с тещиной подачи нет нет да проскакивает: ..лучше бы дома на диване бухал лежал.

Купи ей что нибудь недешевое из того, о чем она мечтает. И объяви, что деньги взял с продажи накопанного. Они обе тебя с копа с хлебом-солью будут после этого встречать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вообще жена бросила из-за моего хобби . Она на дачу -  я в поля . Раз от меня помощи небыло нашла себе огородника-любителя. А вот вторая жена ездит со мной .



Беру правда очень редко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе, сюжет для телеканала "Россия"! Любовный пятиугольник с металлодетектором вверху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вообще жена бросила из-за моего хобби . Она на дачу -  я в поля . Раз от меня помощи небыло нашла себе огородника-любителя. А вот вторая жена ездит со мной .

Офигеть! Суровая барышня! ... а еще говорят " хочешь узнать человека -бери в горы" ... о как люди живут! Не пошел на огород - свободен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она на дачу -  я в поля .


 тут можно предположить что дама не по огурцы дачу посещала. А вообще конечно печально. Тут на днях моя мне про МД высказала. Я конечно и так знал, что она не в восторге - что законно и имеет место быть, но услышал все, все, все и даже больше. В итоге я точно понял что у нее куевое отношение и к МД и к поиску и ко всему остальном. Хотя предполагаю, что разговор о МД - это не главное. Тут некоторые другие моменты скорее интересуют , а МД как аргумент)))) Мое мнение непреклонно - я монеты и МД знаю дольше чем ее. Лет на 10, не меньше. Пускай терпит. Поэтому - не хер бузить. Тем более на МД и монеты. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя так и говорит: "Опять на свои копы-hуёпы собрался? Обойдешься!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну женщин понять можно , мужик целый день на копе , привез какалик и рад душу отвел :D, попутно насобирайте железа сдайте и купите ей чего нибудь , уверен добрее станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя так и говорит: "Опять на свои копы-hуёпы собрался? Обойдешься!"

 

Это тот самый вариант, когда  сама ни к чему не стремится, ничем не интересуется и вообще... кухня-диван- семАчки. ... Когда у женщины есть собственное увлечение (кроме домашних бытовых забот), когда у нее есть круг знакомых , с которыми ей интересно общаться она не будет зацикливаться на копе мужа.  ...Ну, это сугубо мое личное мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тот самый вариант, когда  сама ни к чему не стремится, ничем не интересуется и вообще... кухня-диван- семАчки. ... Когда у женщины есть собственное увлечение (кроме домашних бытовых забот), когда у нее есть круг знакомых , с которыми ей интересно общаться она не будет зацикливаться на копе мужа.  ...Ну, это сугубо мое личное мнение. 

Думаю не стоит давать повод для того чтоб жена нашла увлечение в ваше отсутствие , а то вместе с монетами и "рога" можно найти ;)

Всё хорошо в меру , не надо забывать что , родным людям всегда мало нашего внимания ! Это элементарно!!! Весь день на работе ,вечером уставший дома толькб на подушку голову положить , а в выходные бежишь на коп...Ну и чего ожидать потом? !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наверно в жизни как всегда везёт)))в нашей семье отпрашиваться как то не принято))Просто ставлю в известность,что еду на коп)))Я честно предлагал взять с собой покопать,но маникюр))он как бы не совместим с копом))Я считаю,что у каждого должен быть свой Выхлоп,у меня поиск монет,у неё салоны красоты и общение с подружками)))Мозги не выносим друг другу)))Всё таки главное --- это взаимное уважение в семье друг к другу,принятие человека таким какой он есть)))Вот тогда у вас не будет вопросов ни с приобретением МД ,ни с поездками на коп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После каждой поездки показываю жене что нашёл. Если предмет интересный-то с увлечением рассматривает. Ну, первый вопрос о цене. На днях просматривал ауки по иконам, увидела, сказала, что вот такой иконы у меня нет. Наверно роется в моей коллекции. Закрыл в железный ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наверно в жизни как всегда везёт)))в нашей семье отпрашиваться как то не принято))Просто ставлю в известность,что еду на коп)))Я честно предлагал взять с собой покопать,но маникюр))он как бы не совместим с копом))Я считаю,что у каждого должен быть свой Выхлоп,у меня поиск монет,у неё салоны красоты и общение с подружками)))Мозги не выносим друг другу)))Всё таки главное --- это взаимное уважение в семье друг к другу,принятие человека таким какой он есть)))Вот тогда у вас не будет вопросов ни с приобретением МД ,ни с поездками на коп)))

+100

Ну женщин понять можно , мужик целый день на копе , привез какалик и рад душу отвел :D, попутно насобирайте железа сдайте и купите ей чего нибудь , уверен добрее станет

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да жена меня не со зла не пускает, просто реально в рабочие дни я на работе, дома только по вечерам бываю, а если еще все выходные "в полях" проводить буду, то дети вообще забудут как папка выглядит.))) Ну и с детьми (2,5 года и 0,5 года) ей тоже помогать надо. Поэтому приходится летом зарабатывать "трудодни" на семейном фронте, чтобы осенью было побольше "отгулов" для полей-огородов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...