Перейти к публикации

Китайская Терка 705 - Gold Hunter T90 Frogman (отзывы, форум, обсуждение)


prorab

Рекомендованные сообщения

Свершилось наконец то. Китайцы выпустили подводную терку на деусовской штанге. Называется Gold Hunter T90 Frogman. На Али уже продается. По очень дешманской цене.

https://ru.made-in-china.com/co_smartcheck-detector/product_Gold-Hunter-T90-Full-Waterproof-Metal-Detector-Underwater-Metal-Detector-Underground-Gold-Metal-Detector_ronhueyyg.html

kitajskij-metalloiskatel-gold-hunter-t90-frogman-amfibiya-novinka-2019-foto-cena-new-1.jpg

Изменено пользователем prorab
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Китайская Терка 705 - Gold Hunter T90 Frogman (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Китайские металлоискатели.

Интересно кто юзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vetal79 сказал:

Интересно кто юзал?

Никто еще. Только вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что там с катушками? Частотами? Совместимостью с катушками? Много печальных слов мне доводилось читать о качестве китайских катушек... (справедливости ради - ни разу сам их в руках не держал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dino сказал:

И что там с катушками? Частотами? Совместимостью с катушками? Много печальных слов мне доводилось читать о качестве китайских катушек... (справедливости ради - ни разу сам их в руках не держал)

Частота 18,75. Катушки свои. Там штеккер идёт подводный по типу Гаррет АТ.

Притом это заводское исполнение.Достаточно известной китайской фирмы. В кой каких интернет магазинах уже анонсы появились. Так шта с гарантией проблем быть не должно.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

prorab, спасибо! Даже интересно стало - почитаю по этой теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2019 в 12:35, prorab сказал:

Китайцы выпустили подводную терку на деусовской штанге.

Они и штангу деусовскую по отдельности продают. Что-то в районе пятёрки стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kanopus сказал:

Они и штангу деусовскую по отдельности продают. Что-то в районе пятёрки стоит

75 $. Дешевле чем марсовская. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если качество нормальное, можно пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро глядишь блок Деуса или ОРХа выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не удивлюсь нисколечко. Вскрыть оригинальный блок и скопировать не сложно. Там главное ПО. Но думаю китайцы и его могут слить и отредактировать на свой лад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, prorab сказал:

Скоро глядишь блок Деуса или ОРХа выпустят.

 

2 минуты назад, kanopus сказал:

Я не удивлюсь нисколечко. Вскрыть оригинальный блок и скопировать не сложно. Там главное ПО. Но думаю китайцы и его могут слить и отредактировать на свой лад

Вот на чермед ихнии балалайки пойдут - но не по монетам. У жены брат выписал 4030, я ржал долго - размер для гномиков, дискрим  жесть - он его крутил крутил по настройкам , в итоге приблуда перестала видеть 10 руб ходячку но куски железа пищал-визжал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ANSWER2 сказал:
8 минут назад, kanopus сказал:

 

Вот на чермед ихнии балалайки пойдут - но не по монетам.

Ну 705-то они успешно скопипастили. Думаю и с Дэусом при желании справятся. Тем более, что по слухам похоже ХР скоро обновят свой модельный ряд и старые модели им будут пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kanopus сказал:

Ну 705-то они успешно скопипастили. Думаю и с Дэусом при желании справятся. Тем более, что по слухам похоже ХР скоро обновят свой модельный ряд и старые модели им будут пофиг

Не давайте не путать похожесть внешнего вида и реальные характеристики, а то как с грибочками вроде похожи - бац и отравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER2 сказал:

Не давайте не путать похожесть внешнего вида и реальные характеристики

Там материнская плата оригинальная. Китайцы их не сами делают, а закупают с заводов в Малайзии, где тёрки собирают. То же самое может быть и с Дэусом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kanopus сказал:

Там материнская плата оригинальная. Китайцы их не сами делают, а закупают с заводов в Малайзии, где тёрки собирают. То же самое может быть и с Дэусом

Ну чесное слово это чё прям на сайте производителя китайских тёрок написано - мы купили лицензию и покупаем платы у минелабов, а так дёшево продаём потомучто корпус, кнопки и динамик отдаём в подарок! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это два вскрытых прибора. Летом вскрывали оригинальную и китайца. Для интересу. Знакомый для чермета купил себе. Так вот, платы идентичные, причем полностью. Кроме того, что затёрты надписи на крупных микросхемах.

 с таким и раньше сталкивался. Не по металлоискателям, по компьютерным комплектующим. Идёт выпуск налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ANSWER2 сказал:

Ну чесное слово это чё прям на сайте производителя китайских тёрок написано - мы купили лицензию и покупаем платы у минелабов, а так дёшево продаём потомучто корпус, кнопки и динамик отдаём в подарок! :) 

Причём к китайским тёркам подходят как родные минелабовские катушки, так и катушки сторонних производителей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, prorab сказал:

Причём к китайским тёркам подходят как родные минелабовские катушки, так и катушки сторонних производителей.

Это кто ж пробовал ассортимент катух, просто интересно видосик поглядеть. Получается что нет чипов в катухах для тёрок! И да как быть с 2-х и 3-х частотными катухами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ANSWER2 сказал:

Это кто ж пробовал ассортимент катух, просто интересно видосик поглядеть. Получается что нет чипов в катухах для тёрок! И да как быть с 2-х и 3-х частотными катухами!

Китайский МТ-705 на 100% аналог минелабовского прибора. 

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Китайский ТХ-705 на 100% аналог минелабовского прибора. 

Кто где когда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER2 сказал:

Кто где когда? 

МД Арена в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, prorab сказал:

МД Арена в помощь.

В личку ссылку пож. И прикол 4030 если вырубить в ноль дескрим, то на медной монете с его малой катушкой он уделывает тёрку по воздоху в разы. Но эта балалайка при такой настройке не различает гвоздь, жесть, или чё там вообще. Это я сам пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, prorab сказал:

МД Арена в помощь.

Ну по видосу блохеров (хотелось бы от ребят с форума)  надо к китаёзе оригенальную катуху, вот бы на него мою торнаду 3/7,5 кГц присандалить - но очково она выживет? Я ведь не блохер. и так рисковать не буду - интересно кто нить согласится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а вот и вскрытие. 

Вставлю свое мнение. Терки китайцы лепят достойные, а вот с катушками бывают косяки, сужу по отзывам с али.  Что касается этого прибора, Gold Hunter T90, думаю пока сыроват, но скоро будет все отлично. Фирма действительно с репутацией,  выпускает хорошие пины и откровенный шлак, гнать не станут. Поживем увидем,  но доя себя давно решил, где то даже уже писал, что как ксиоми начнут выпускать приборы, куплю сразу без раздумий.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SanyaXocTa сказал:

Фирма действительно с репутацией,  выпускает хорошие пины и откровенный шлак, гнать не станут.

Да, пины у них вполне на уровне. Я купил той зимой и пока менять на что-то более дорогое причины не виду

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER2  есть видео где переставляют катушки с китая на оригинал и наоборот. Всё работает.  Если потратите время, то без труда все это найдете на ютубе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kanopus сказал:

Да, пины у них вполне на уровне. Я купил той зимой и пока менять на что-то более дорогое причины не виду

У пина задача в доску не та что у мд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SanyaXocTa сказал:

@ANSWER2  есть видео где переставляют катушки с китая на оригинал и наоборот. Всё работает.  Если потратите время, то без труда все это найдете на ютубе.  

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...