Перейти к публикации

Политика, мироустройство, мечты о прекрасном будущем!


taxapark

Рекомендованные сообщения

40 минут назад, Стан7 сказал:

 

Первый раз слушал Пугачёва. Довольно мерзкое впечатление производит. Не дай бог не то что такого друга, а даже просто рядом такого человека.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Политика, мироустройство, мечты о прекрасном будущем! создана на форуме Флудилка.
18 минут назад, Нивер сказал:

А на кой тогда обнуление?

Раньше в конституции было записано, что в президенты не могут избираться двух сроков ПОДРЯД. 

Т.е. через раз он мог бы уже пойти и на третий и на четвёртый срок.

А сейчас слово ПОДРЯД из конституции убрали. Т.е. теперь никто не сможет избираться двух сроков за свою жизнь.

А обнуление позволяет новую поправку обойти, т.к. президент обнулился и как бы ни разу не избирался.

И если он в 2024 году не пойдёт на выборы, а на его место изберётся к примеру проамериканец, то он сможет опять баллотироваться, чтобы сместить этого засранца.

Изменено пользователем Базилла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20220117_012756.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СанСергеич Вот тоже думаю откуда столько политологов на форуме стало, ведь не было никогда. Все были обычными вирусологами...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, a.seeker сказал:

@СанСергеич Вот тоже думаю откуда столько политологов на форуме стало, ведь не было никогда. Все были обычными вирусологами...

Ну тут на удивление пока "джентльменский клуб". Без проклятий друг дуга 😄

Так бы всегда и во всех темах.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Нивер сказал:

Будет.санкции ему пообещали,в смысле предупредили- мол смотри, Вова,если чё ,мы тебя к себе не пустим)) а вкупе с ним и всех остальных,к их замкам ,семьям ,пароходам...сейчас лапки поднимут,и дальше опять все строго по инструкциям из центра... будет оговариваться- сменят.

Хотелось бы верить. А то доведут народ до абсурда, а потом жалуются, что население на уши всех ставит и ущерб на миллионы. Крестьянский бунт, бессмысленный и беспощадный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор из Николаева обратилась ко всем врачам мира - помогите разобраться, что с кровью!

https://dnk.video/w/ouZ6uSYgwHF3qkiBdp3rzB

 

Непосредственно обсуждение с материалами.

 

Любопытно однако...

 

https://dnkforum.com/threads/doktor-iz-nikolaeva-obratilas-ko-vsem-vracham-mira-pomogite-razobratsja-chto-s-krovju.58/

Изменено пользователем SCORPION6666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Базилла сказал:

@Alexander7 Саша, а как ты оцениваешь то, что произошла смена Ельцина на Путина? И что было бы, продолжай Ельцин руководить страной? С главой заместителя секретаря Совета безопасности РФ Березовским?

Но тут же парирую сам себе - На смену Путину может придти Ельцин версия 2,0.

А что было бы со страной? Нефть бы не подоражала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Rodellion сказал:

Хотелось бы верить. А то доведут народ до абсурда, а потом жалуются, что население на уши всех ставит и ущерб на миллионы. Крестьянский бунт, бессмысленный и беспощадный.

А кому он нужен, ваш крестьянский бунт? (Я про Россию) Вы пойдете бунтавать? Ну, из за голода или холода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alexander7 сказал:

Вы пойдете бунтавать? Ну, из за голода или холода.

Я считаю что если кому то холодно или голодно, то он сам виноват в этом. Палец о палец ударить не хочет, а только ноет что ему кто то должен.

. Человек живёт так как хочет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, a.seeker сказал:

Я считаю что если кому то холодно или голодно, то он сам виноват в этом. Палец о палец ударить не хочет, а только ноет что ему кто то должен.

. Человек живёт так как хочет. 

Не вы один так считаете. 

В стране много ленивых социопатов, которые считают, что государство им во всем должно и обязано. И платить просто так и домик выдать и желательно машину хорошую. Возможно это отголоски от жизни в Союзе и не желание принимать действительеость, а возможно банальная лень. Сколько бы гомна не было в стране, в любом случае человек сам себе строит "микроклимат". Кто хочет, у того все будет. А рассуждальщики о "как надо правильно" так до конца жизни и прождут манны небесной. Лично знаю очень много примеров как трудоголиков, так и лентяеев. И у тех и у тех президент Путин, а живут они по разному.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Rodellion сказал:

Хотелось бы верить. А то доведут народ до абсурда, а потом жалуются, что население на уши всех ставит и ущерб на миллионы. Крестьянский бунт, бессмысленный и беспощадный.

Не,не...ну что Вы, смотрите на примере КЗ..это ведь не народ довели,это иностранные террористы напали ,коварные и злые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...