Перейти к публикации

Билоны. 158 монет


Александр112

Рекомендованные сообщения

А как объяснить то, что монеты выставлены на другом аукционе? Одновременно на двуx площадкаx лот играл?

 

522260901_.thumb.JPG.c7bf7cc43605ef14e621c6a594418c99.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Билоны. 158 монет создана на форуме Монеты РСФСР, СССР, России.

Эти монеты куплены мной хрен знает когда,  не разводить меня на кидалова, я своей репой дорожу. Фото скинул с покупки ...любые предоставлю. Вы за кого меня держите? 

 

Уважаемые не путайте

 

 

 

Фото с монетами и ником без проблем сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Александр112 сказал:

Эти монеты куплены мной хрен знает когда,  не разводить меня на кидалова, я своей репой дорожу. Фото скинул с покупки ...любые предоставлю. Вы за кого меня держите? 

 

Есть такая поговорка "доверяй, но проверяй". Если они были давно куплены вами, почему какой-то Митя ведет торговлю теми же самыми монетами одновременно на 2 площадкаx, на одной из ниx торги уже закончились, на другой закончатся сегодня в 17 часов. Или это вы и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не я. Я могу любые фото предоставить хоть с паспортом ,хоть с ником своим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр112 а что мешает другое фото как Вас просят? МУТНО ЭТО ВСЁ УВАЖАЕМЫЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лот с такой богатой биографией впринципе непродоваем ,продать вам будет его тяжело здесь . И только попостоплате безвсяких наложных платежей

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозрительно!

Путает количество монет : то 158, то 170 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, фотки с другого лота. Причем, там 123 монеты, а тут то 158, то 170

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, все хорошо будет. Панику не поднимайте раньше времени.

Фото добавлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Александр112 сказал:

Уважаемые, все хорошо будет. Панику не поднимайте раньше времени.

Фото добавлю

Вы сразу людям объявить насчёт постоплаты, потом уже и ищите покупателя  Лично я бы мимо прошёлбы , после таких историй с продажей одного лота с разным количеством монет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Александр112 сказал:

Уважаемые, все хорошо будет. Панику не поднимайте раньше времени.

Фото добавлю

Вот и хотим чтоб все было хорошо, ни кто ни какую панику не поднимает, не надо народ в заблуждение в водить с ув. Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост оплата без проблем.

Хотя многие меня и по другим форумам знают.

IMG_20200114_103748.thumb.jpg.1db92704ea64e44bbde2da9f418d8a7f.jpgIMG_20200114_103535.thumb.jpg.70dab5c60672ca11a72dd5335ac799b9.jpgIMG_20200114_103523.thumb.jpg.c31ab1812aab9b5cb8449d79b43894ab.jpgIMG_20200114_103510.thumb.jpg.5eb0c4c8eade6e4adebf17e6bf1b9da4.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр112 Мне ненужны, это ктому что меньше вопросов было и больше доверия

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понимаю тоже, сам уже обжигался, правда на авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Александр112 сказал:

... не разводить меня на кидалова, я своей репой дорожу. ..

Так её у вас нет. Репы-то. По крайней мере на нашем форуме.

Ну и какое всё же количество монет вы предлагаете?

Фото монет надо сделать по отдельности каждого номинала: 10-ти, 15-ти, 20-тикопеечные, по 5 штук в 5 рядов. Чтобы видно было аверс/реверс и их состояние. Ну и чтобы посчитать их удобно было.

 Выдержка из правил:

3. При создании темы обязательно наличие снимков представляемого предмета. Фотографии (или сканированное изображение) должны быть качественными, информативными, с чётким изображением, сделанными, желательно, при дневном свете для детального рассмотрения предмета. Предмет на фотографии должен занимать не менее 2/3 общей площади снимка. Фотографии предмета должны быть сделаны с разных сторон и в необходимом количестве.

Если вы их продаёте "кучкой", а это значит - по цене лома, то сделайте общий снимок этой "кучки" на весах и укажите точное количество монет. И этого будет достаточно.

А вот собственно и правила:

 

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, huntsman сказал:

Так её у вас нет. Репы-то. По крайней мере на нашем форуме.

Ну и какое всё же количество монет вы предлагаете?

Фото монет надо сделать по отдельности каждого номинала: 10-ти, 15-ти, 20-тикопеечные, по 5 штук в 5 рядов. Чтобы видно было аверс/реверс и их состояние. Ну и чтобы посчитать их удобно было.

 Выдержка из правил:

3. При создании темы обязательно наличие снимков представляемого предмета. Фотографии (или сканированное изображение) должны быть качественными, информативными, с чётким изображением, сделанными, желательно, при дневном свете для детального рассмотрения предмета. Предмет на фотографии должен занимать не менее 2/3 общей площади снимка. Фотографии предмета должны быть сделаны с разных сторон и в необходимом количестве.

Если вы их продаёте "кучкой", а это значит по цене лома, то сделайте общий снимок этой "кучки" на весах и укажите точное количество монет. И этого будет достаточно.

А вот собственно и правила:

 

Вроде русским языком на писАл .170 штук.

По фото пересчитайте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С работы приеду сделаю фото по номиналам и тд. 

С паспортом с серией с домовой книгой и книгой по газу. Все как положено.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Александр112 сказал:

Вроде русским языком на писАл .170 штук.

По фото пересчитайте.

 

Значит у вас проблемы с арифметикой

Вы считаете , что потенциальный покупатель должен сидеть и зачеркивать монетки на мониторе, чтобы их пересчитать и не сбиться?

Вы хотите продать монеты или впарить их?

Делайте, что вас просят.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Александр112 сказал:

С работы приеду сделаю фото по номиналам и тд. 

С паспортом с серией с домовой книгой и книгой по газу. Все как положено.))))

Не стройте из себя петросяна. Вам здесь не там.

В правилах все четко написано. И моя просьба сделать нормальные фото соответствует вашему желанию продать эти монеты. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, huntsman сказал:

Не стройте из себя петросяна. Вам здесь не там.

В правилах все четко написано. И моя просьба сделать нормальные фото соответствует вашему желанию продать эти монеты. 

Все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оценку. Выстовил на аукцион. Кому интересно прошу в лс, дам ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понятно?3 СТРАНИЦЫ!а ссылка на другом!Читал, писал, слушал -чувство как побывал в унитазе! с ув.Михаил.

Изменено пользователем мишаня 61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут не понятно человека просят сделать качественные снимки монет уточнить какаво все таки количество монет а человеку лень считать фотографировать а на фига он их пытается продать по снимкам по которым сам покупал когдо камеры были 03 мегапикселя а потому что ему по барабану на всех иш какие разложи перефоткай и в итоге выложил на другом ресурсе Каму надо купят мне не надо с ув. Дмитрий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ДимидролД сказал:

А что тут не понятно человека просят сделать качественные снимки монет уточнить какаво все таки количество монет а человеку лень считать фотографировать а на фига он их пытается продать по снимкам по которым сам покупал когдо камеры были 03 мегапикселя а потому что ему по барабану на всех иш какие разложи перефоткай и в итоге выложил на другом ресурсе Каму надо купят мне не надо с ув. Дмитрий. 

НЕ правильно ВЫ рассуждаете. На том ауке где сейчас продается -продавец также сделал доп.фото и переписал какие номиналы каких годов...   Поэтому -ВЫ не правы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть но мне после 3 страниц уже нет ни какого желания следить за дальнейшей судьбой данного лота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ДимидролД сказал:

Может быть но мне после 3 страниц уже нет ни какого желания следить за дальнейшей судьбой данного лота 

Я Вам не в укор...  По факту - на другом форуме где сейчас продается - там также всё. И фото дополнительные и перечень...так же всё как и тут.   Разницы нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему закрываю. Монеты выставлены на аукцион на другом ресурсе. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zondik закрыл тему

ТС уехал вслед за билонами, то ли 158 штук, то ли 170, не важно, но за двойную регистрацию.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...