Перейти к публикации

Искать в поле


Макс777

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Михалыч50 сказал:

Вот блин, слет форума сорвался))

Чей-та? Я  тему по слету создам,буду записывать желающих! Только весёлых и с гармонью. МДхи/лопаты не берём!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Искать в поле создана на форуме Вопросы от новичков.
9 часов назад, Макс777 сказал:

@Adekamer Вы так уверены в находках) А вдруг там все за эти десятилетия уже растащили?)

Мы вообще ни в чем не уверены,а уж в находках тем более.

Надежды юношей питают...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, sokol1 сказал:

Чей-та? Я  тему по слету создам,буду записывать желающих! Только весёлых и с гармонью. МДхи/лопаты не берём!

А где территориально будет, приблизительно в каких числах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokol1 сказал:

Я  тему по слету создам,буду записывать желающих! Только весёлых и с гармонью. МДхи/лопаты не берём!

А чё, Олег.. default_hmm.gif.7a029912848f34807b5a244abbcdaab8.gifлопаты, не брать то??? А картоху с маркошкой, чем сажать? Или шанцевым инструментом, сам обеспечишь.. default_popcorn.gif.9c1ad482567feec2857c71fdf47f8f35.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Михалыч50 сказал:

А где территориально будет, приблизительно в каких числах?

По М-5 от Мск 500-5 10км+60 км по межрайонной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Серый68 сказал:

А чё, Олег.. default_hmm.gif.7a029912848f34807b5a244abbcdaab8.gifлопаты, не брать то??? А картоху с маркошкой, чем сажать? Или шанцевым инструментом, сам обеспечишь.. default_popcorn.gif.9c1ad482567feec2857c71fdf47f8f35.gif

Лопаты тож не нужны,штук 5 есть,2 граблей 2 лейки и 2 мотыжки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, sokol1 сказал:

Чей-та? Я  тему по слету создам,буду записывать желающих! Только весёлых и с гармонью. МДхи/лопаты не берём!

И из автобуса не выходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, prorab сказал:

И из автобуса не выходим.

А костёр? А посцать?А за добавкой?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokol1 сказал:

5 есть,2 граблей 2 лейки и 2 мотыжки)))

Одиннадцать человек... ну и хватит тебе! default_thumbsup.gif.6f0f8bc285704eba4130842d3b5d1fb9.gif Сколько Га, огород там у тебя? default_beachsmoke.gif.127264ad0c1a20bd1a6e7339549dddea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Серый68 сказал:

Одиннадцать человек... ну и хватит тебе! default_thumbsup.gif.6f0f8bc285704eba4130842d3b5d1fb9.gif Сколько Га, огород там у тебя? default_beachsmoke.gif.127264ad0c1a20bd1a6e7339549dddea.gif

Да 2 -3 сотки всего  под картоху,помидорки,перец,огурчики,моркву, капусту,баклажаны,табак,укроп,петрушку и пр. Ещё цветы!

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokol1 сказал:

Да 2 -3 сотки всего 

Э-э-э... Олег, так это одиннадцать "орлов", тебе эти сотки... в перерывах между баней и шашлыками.. за полчаса посадят!!! default_popcorn.gif.b093696e61a6704733bab4c122352785.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Серый68 сказал:

Э-э-э... Олег, так это одиннадцать "орлов", тебе эти сотки... в перерывах между баней и шашлыками.. за полчаса посадят!!! default_popcorn.gif.b093696e61a6704733bab4c122352785.gif

У мну б/у супруга мотоблок уперла))) Дешевле новый купить,они же шашлыка слопают на два)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Серый68 сказал:

Э-э-э... Олег, так это одиннадцать "орлов", тебе эти сотки... в перерывах между баней и шашлыками.. за полчаса посадят!!! default_popcorn.gif.b093696e61a6704733bab4c122352785.gif

Серег,уходим,а на бан попадем за флуд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2020 в 16:18, Макс777 сказал:

Всем привет. Загородом у нас есть одно поле рядом с речкой. Там в детстве  после пахоты тракторами, попадались монеты. Шли через поле и прямо в комке земли торчала медная монета, потом через несколько метров еще одна. Когда ходили на речку ловить рыбу, проходили кусок этого поля и иногда попадались медные и пару раз серебряные царские монетки. Помню 3 копейки царя Николая и 15 копеек начало 20 века. Они долго у меня лежали, пока не сменял их на жвачки в школе. Вот у меня мысли, купить прибор и по весне после пахоты обойти это поле. Может быть попадутся еще потерянные монеты. Какой металоискатель для этого подойдет? Что бы можно было отличить по звуку, что в комке земли именно монета медь или серебро Николая? Подскажите ваши мнения.

Я думаю что там уже давно всё выбито,такие места уже давно пробиты,вы проходите ямки закопанные посмотрите для начала,а после будете думать чо и как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Сокол спасибо, насмешили) Представил что из за нескольких монеток в поле, сотня копателей приедет с разных раёнов страны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Крот 32 Крот да возможно но поле пашут кажд весну. Поэтому может что то там и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Макс777 сказал:

@Крот 32 Крот да возможно но поле пашут кажд весну. Поэтому может что то там и есть.

Если каждый год пашут , надежды почти нет ! 

Любой копатель поймет по почве  , если что то стояло на этом месте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему это НЕТУ....вон в Рогачево каждый год пашут и ниче ..попадается кое что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, LAP72 сказал:

Если каждый год пашут , надежды почти нет ! 

Любой копатель поймет по почве  , если что то стояло на этом месте ...

Я ( И не только я. Кого там только нет) 10 лет долблю распаханную деревню. И никак на ей хабар не кончается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2020 в 23:27, Макс777 сказал:

@Крот 32 Крот да возможно но поле пашут кажд весну. Поэтому может что то там и есть.

Вы не останавливайте себя. Место должно что то дать. Берите в прокат Гарет, этого вполне хватит (или у знакомых), посмотрите на Ютубе пару тройку роликов копа с таким прибором (ну или с другим, смотря что вы найдете), и в свободное время - дуйте на это поле! Пахается, значит найдете что нить. Не думайте только о монетках, иногда предмет относящийся к фалере - может порадовать много больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрей Петрович  Cпасибо Вам за интересный совет. Возможно так придется сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.02.2020 в 01:48, prorab сказал:

Я ( И не только я. Кого там только нет) 10 лет долблю распаханную деревню. И никак на ей хабар не кончается. 

Поле рядом с крупным городом в подмосковье уже около 15 лет долбят все кому не лень. Хожено-перехожено. Монеты есть всегда и металлрпластика. Не редко серебро, комрадам не мало попадалось серебра Е2

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.02.2020 в 05:48, prorab сказал:

Я ( И не только я. Кого там только нет) 10 лет долблю распаханную деревню. И никак на ей хабар не кончается. 

Тоже самое. Поле пашется каждый год. Местный камрад (живет можно сказать в шаговой доступности) долбит его уже пятый сезон, два сезона мы с напарником уже ему помогаем. Да и заезжих немало бывает. И находки не перестают радовать и думается еще не на один год хватит.

Изменено пользователем _muxa_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в снегу копаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...