Перейти к публикации

Форумный слет 2020!


sokol1

Рекомендованные сообщения

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Такую фигню пишите...  Не надо мне ничего писать ни про правительство ни про СБ...мы про слет говорили.... ))  Это всё -в другие свободные уши вещайте...  Я не ведусь на "Громкие " пламенные  речи....  

  Опять двадцать пять..,хорошо,Вы не ведётесь на пламенные речи,про слёт то что? Пока только про "

Да Вы правы, тусить энному кол-ву человек обязательно надо в такое время....   Да еще и  людям из  разных мест ...  Мда, логика на марше..." услышал,впрочем понятна Ваша позиция,но она есть и у других,риск,если он присутствует,абсолютно равнозначный,что я болтаюсь у себя в Чувашии,что буду в Пензинской,покажите на разницу,вирусоносители и заболевшие есть и там и там,всё что я думаю об этом всём,я уже высказал в соответствующей теме...

P.S.Лично для меня,риск заболеть (если я уже не переболел или не перенёс) на природе с Nным количеством людей меньше,куда бы ни поехал (в дороге тем более),чем в городе с бОльшим количеством народа и все находятся в том же положении,как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Форумный слет 2020! создана на форуме Совместный поиск кладов.

Езжайте , только меня не цитируйте больше...)) Устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики привет!Слет это дело хорошее!Общение,разговор под костерок с с100гр.Общие интересы и байки в кругу друзей.Но ситуация с( короной)блин!Так что все взрослые и за свои действия Сами несут ответственность!У кого то есть возможность приехать а кто то не может и ссориться из этого не стоит!Всем добра здоровья и кладушку под катушку!С ув.Михаил!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Песенник Тут даже дело не в том где вы больше рискуете, а в том сколько это ещё будет продолжаться и какие регионы будут открыты. Лично я думаю что до 10 мая это всё продлят, а возможно и дольше. 

Я вот хотел бы приехать, но... уже вижу что с финансами проблематично будет. Да и с осаго не понятно пока, у меня до 7 мая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слет ОН-ЛАЙН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, a.seeker сказал:

@Песенник Тут даже дело не в том где вы больше рискуете, а в том сколько это ещё будет продолжаться и какие регионы будут открыты. Лично я думаю что до 10 мая это всё продлят, а возможно и дольше. 

Я вот хотел бы приехать, но... уже вижу что с финансами проблематично будет. Да и с осаго не понятно пока, у меня до 7 мая. 

  Я скажу больше,есть подозрение,что и 10-м маем это не кончится,будем полгода дома сидеть? Самое главное,чего ждать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Песенник сказал:

  Я скажу больше,есть подозрение,что и 10-м маем это не кончится,будем полгода дома сидеть? Самое главное,чего ждать будем?

 

Когда царь отмашку даст, что можно из дома выxодить. А так да, не понятно, сколько это продлится и чего ждать. Но в связи со сложившейся ситуацией многие из первоначально заявленныx не приедут, так что большого скопления народа вряд ли придвидится. Получится этакий междусобойчик Пенза - Саратов и область, ну и особо отчаянные из другиx регионов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Arvest сказал:

Когда царь отмашку даст, что можно из дома выxодить.

  Отмашка уже дана для "избранных",города наполняются народом,но "борьба" продолжается..,честно говоря,уже надоедает эта тема..,ничего не понятно,вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Arvest сказал:

 

. Но в связи со сложившейся ситуацией многие из первоначально заявленныx не приедут, так что большого скопления народа вряд ли придвидится. Получится этакий междусобойчик Пенза - Саратов и область, ну и особо отчаянные из другиx регионов. 

Вы правы. Ситуация очень интересная. И развите может быть разным. Гайки к часу икс могут как отпустить ( в чем я сомневаюсь ) , так и закрутить. 

Очень хочу приехать , не то что на слёт , сам слёт меня в общем то мало интересует. У меня как в фильме "Каждый год на первое мая я копаю в Башмаковском районе". И это даже не обсуждалось никогда в семейном кругу. Да вот и пообщаться с sokol1 (с Олегом). Тем более у меня есть некоторое железо для него. Ну а раз намечается слёт, то я уверен , что пару хороших знакомств меня ждёт.

Далее к цитированию не относится.

 

И кто из какого региона мне абсолютно одинаково. И кто что думает о правительстве и тд. Но вот когда начинают обсуждать то же самое правительство , это я не приветствую. Но опять это мое личное мнения. Я ни за правительство , я ни против оного. Я к ним не отношусь короче, так же как к геям, религии , неграм и много к чему ещё. Они не мешают мне , я не думаю о них. Есть масса других занятий чем разводить пустотреп. 

Все всё понимают и будут ли границы областей открыты никто не знает. Поживём увидим. 

С уважением Борис. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,камрады! Слет будет,но вот по времени непонятно пока... И да, у меня фарс- мажор-27/апреля я уже в Мск буду,работать,так что все против нас)))/ Ещё пару дней позаеимаюсь домом и садом и свалю.на коп. Погоды стоят отличные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sokol1 сказал:

Привет,камрады! Слет будет,но вот по времени непонятно пока... И да, у меня фарс- мажор-27/апреля я уже в Мск буду,работать,так что все против нас)))/ Ещё пару дней позаеимаюсь домом и садом и свалю.на коп. Погоды стоят отличные!

А , как услышал про железо сразу поближе подтянуться решил :D 

Свисти в личку где обоснуешься. Приеду кофе попьём ;) до 30-го апреля пропуск есть у меня. Ну и железо привезти или потом. Оно у меня на даче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CoolerOk сказал:

А , как услышал про железо сразу поближе подтянуться решил :D 

Свисти в личку где обоснуешься. Приеду кофе попьём ;) до 30-го апреля пропуск есть у меня. Ну и железо привезти или потом. Оно у меня на даче. 

Борис,привет! Я на Теплом стане буду. Маякну тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тишине в теме ничего не состоялось. Вот и я тоже никуда не попал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

????‍♂️И не только вы@CoolerOk 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xорошо бы осенью собраться, когда вся эта движуxа с вирусами пройдет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенью новая вспышка будет, как при обычном ОРВи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-  А давайте пить чай! -  предложили хозяева..      - Неее!  Давайте пить ,что пили ! - завопили гости !    ))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный облом вышел((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Внесла ситуация коррективы по дальнейшей жизни конкретные. График отпусков полетел к чертовой матери. Ну ничего, все наладится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, CoolerOk сказал:

Да уж. Внесла ситуация коррективы по дальнейшей жизни конкретные. График отпусков полетел к чертовой матери. Ну ничего, все наладится. 

К Новому году. И что наладится - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, CoolerOk сказал:

Да уж. Внесла ситуация коррективы по дальнейшей жизни конкретные. График отпусков полетел к чертовой матери. Ну ничего, все наладится. 

Да тут не график, а тупо отпуск пролетел(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...