Перейти к публикации

Симптомы коронавируса, жизнь в период пандемии и после ковида..

Рекомендованные сообщения

у меня маман сделала первую прививку как 6 дней, она с 53года, я тоже записался вызвали на завтра , но блин просквазило соплища до колена, перенесли на после восьмого марта!

@ANSWER2 у мну племянник сделал прививку, поначалу температура взлетела, но быстро в норму пришел.

4 минуты назад, Глюк сказал:

@ANSWER2 у мну племянник сделал прививку, поначалу температура взлетела, но быстро в норму пришел.

У маман всё ок!

Только что дочка заехала, ПЦР отрицательный, мы побеждаем :)

1 минуту назад, Глюк сказал:

Только что дочка заехала, ПЦР отрицательный, мы побеждаем :)

Так его его. его егого!

А вообще забавно выходит. 26 февраля участковый врач собирается закрыть мне больничный, коль не жалуюсь на здоровье. Больничный открыли как контактному. Но сыновья ещё болеют. Я и после 26 буду контактный. На работе говорят, что расстреляют на подходе, как контактного. Чешут репу. Как вариант - приказом перевести на удаленку, пока все домашние не поправятся и не будет отрицательным ПЦР у всех. Вот такая интересная коллизия. Завтра пойду кровь на анализ платно сдам, для собственного понимания своего состояния.

Изменено пользователем Глюк
т9
2 часа назад, ANSWER2 сказал:

У маман всё ок!

У меня тесть сегодня привился, 80 лет отроду.. Вроде тоже всё ОК.

50 минут назад, Глюк сказал:

Завтра пойду кровь на анализ платно сдам, для собственного понимания своего состояния.

И скорее всего ты там ничего не увидишь. Антитела появляются недели через 2-3 после завершения активной фазы заболевания, а чаще через месяц и позже даже бывает.

@kanopus да мне бы понять, болен я или нет. Анализ на антитела двух видов, одни при болезни, другие после болезни.

48 минут назад, Глюк сказал:

да мне бы понять, болен я или нет.

Мазок утром натощак. Не чистить зубы, не есть,лучше даже воды не пить.

Изменено пользователем kanopus
1 час назад, Глюк сказал:

@kanopus да мне бы понять, болен я или нет. Анализ на антитела двух видов, одни при болезни, другие после болезни.

Да здоровый ты. Модератор херню не скажет.

@zondik ну так-то понимаю. Не даром я @Глюк
Но для очистки совести надо провериться. @kudris
придется жевать шляпу, с его шансами :)

19 часов назад, Глюк сказал:

Да проще кровь сдать. Там сразу понятно.

Не проще. Кровь сразу ничего вообще не показывает.

Мне брали 9 декабря, когда меня кидало далеко за 38.5. Результат отрицательный.

Оказывается кровь показывает не то, что в тебе есть вирус ковида, а только то, что ты уже переболел. И то не сразу, а где-то через 3-4 недели после выздоровления..

12 попал в больницу, там сразу естественно кровь и мазок. Мазок сразу показал, что я болею, а в крови антител не было по прежнему

Внесу немного позитива, хоть и не НГ, но к моему состоянию применимо.

Приветствую Друзья!

Пандемия ,пандемия 

как много в этом слове

Для сердца русского слилось!

Как много в нем отозвалось!

Одно дело когда пандемия шагает по городам,где малознакомые люди болеют. А вот когда эта хрень заглядывает в маленькие села ,то вообще копец какой то.Половина села болеет ,косо смотрит на другую половину и гадают ,кто-же занес енту хренатень в родное село.

На поминки собираются лишь близкие родственники.А разве бабулек удержишь .Как же, надо пойти  посмотреть ,проститься .И на тебе еще человек 5-6 с температурой.

Когда все это пройдет??? Берегите себя люди!!!

@СанКар Саныч, на правах форумного Глюка и как старший по званию (и должности) приказываю не заболеть и выжить. Приказ обжалованию не подлежит. (Сам себе приказал тоже самое и выполняю).

4 минуты назад, Глюк сказал:

@СанКар Саныч, на правах форумного Глюка и как старший по званию (и должности) приказываю не заболеть и выжить. Приказ обжалованию не подлежит. (Сам себе приказал тоже самое и выполняю).

Стараемся Слав))) Всеми средствами ,народными :booze:и инородными💉)))

@Глюк у меня вся семья, по ходу, вирус на грудь приняла... у всех антитела, а кроме жены и 2-х детей, только один я могу, примерно, говорить, когда болезнь происходила, по симптомам.

Изменено пользователем giliki

@giliki из моего ближайшего окружения жена и дочь переболели, зять (в отпуск с Владика прилетел), два сына и младший внук ещё болеют, я и старший внук до сих пор держимся.

КрасноСолнышко

Всем привет и огромного здоровья.

Многие пишут а особенно те кто уже привился , что я бы тех кто не привился я бы его ... и тд. Вопрос к вам.

Вы  привились. 

А много вы знаете о том что вам вкололи ? Сколько времени прошло и что изменилось после того как вы привились. Я прекрасно понимаю что людей гонит страх за себя и близких, но выводы делать а тем более призывать или принуждать других не правильно.

Лично я порадуюсь за тех кому действительно поможет вакцина но для этого нужно время и не малое. Давайте каждый будет решать сам что для него правильно и не будем смотреть друг на друга как на прокаженного или как на предателя. 

@КрасноСолнышко Андрей, а шо , на тебя наехали санитары со шприцами?

Я еще не слышал, чтобы кого-то принуждали к прививке от ковида.

Выбор за вами.

Лично я, когда антитела в крови начнут понижаться, поставлю прививку лайт.

Я переболел этой заразой  и больше не хочу. Близким советую поставить, так как знаю эту херню не понаслышке.

Но никому не навязываю своё мнение, а просто рассказываю об этой болезни и что она делает с людьми.

КрасноСолнышко

@Huntsman привет Серег. Пока на меня не наезжали. Да и у нас на селе хоть и болеют но слава богу все живы. Просто часто стал слышать везде что вот мы привились а вы безответственные и и за таких как вы болячка не уходит и была бы моя воля я бы и тд. Я понял бы еще тех кто  вколол себе вакцину и работая без защиты где то в больнице с ковидными спустя месяцы говорил бы . А то неизвестен результат еще. Помогает, не помогает. Сколько держится защита и тд. Ничего неизвестно. Все со слов. У нас за десятилетия не научились с раком бороться а тут опа ! И за три месяца вакцина. Дай бог это чудо. Я только за. 

@КрасноСолнышко привет.

Поможет. И помогает. Испытания идут с середины прошлого года. Наша вакцина востебована во многих странах. Былабы фуфлом, - не брали бы. 

Ты почитай эту тему сначала, там много примеров, кто завез заразу, кому было важней посрясти булками перед мачами и трансами, чем посидеть дома и сберечь себя и ближних.

Т.ч., даже не парься по вакцине. Носи маску в общем месте. Это и будет твоим сознательным поступком и капелькой в борьбе с дебилами и ковидом.

Я до сих пор надеваю маску, а в некоторых местах ещё и перчатки.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Симптомы коронавируса, жизнь в период пандемии и после ковида.. создана в разделе Флудилка.
  • Создать...