Перейти к публикации

Симптомы коронавируса, жизнь в период пандемии и после ковида..

Рекомендованные сообщения

ЕвгенЕвген

И еще...вся эпопея началась у него примерно с той пятницы....  А я его в четверг видел . Заходил по делам. Общались - всё как обычно, а сейчас у меня чего то башня болит целый день...)) Мож и накручиваю...?

05.03.2021 в 00:54, step031 сказал:

В конечном итоге всех заставят сделать прививку,

Я вообще удивлен, почему у нас на работе всё на добровольной основе пока, хочешь ставь, хочешь не ставь. Обычно всех заставляют прям угрозами, а тут тишина. Напарник добровольно привился, возраст 59 лет. Коматозило дня три после прививки. Я пока не ставил, молочко козье с медом пью ))))

В начале марта проходил медкомиссию для работы, терапевт предложила сделать прививку. Подумал пару дней и согласился. После первой прививки вначале все было нормально, а вот аккурат через 2 недели, к вечеру подскочила температура до 39, но ничего больше, на следующие утро не встать было, температуру померить не получилось, градусник ниже 35 не показывает, коек как встал, выпил чаю, за день все пришло в норму. В среду ходил на вторую прививку, температура подскочила в этот же день к вечеру, опять до 39 и офигенная слабость, на  утро 37,5,   к вечеру все пришло в норму.

В начале марта проходил медкомиссию для работы, терапевт предложила сделать прививку. Подумал пару дней и согласился

smka--лучше бы терапевт предложил со "стаметровки" в стену головой финишировать Вам. Побочных эффектов точно бы не было.

КрасноСолнышко

У меня теща сделала первую. Стало плохо. Неделю болела.

Вторую не стала делать. Позже сдала на антитела. Покозало что есть.

КрасноСолнышко
15 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

Понимаешь тут еще какое дело...отец его тоже , как и он - делал прививку...когда спросил врача(это еще на дому было) - мол меры предосторожности и тп..? Врач сказал - а типа что Вам переживать ? Вы ж прививку сделали.   Прикинь? Хорошо сказал! ) А сын его также прививку сделал - и = усё...  Он на транспорте работает общественном. Людей возит..

Теща тоже работает в больнице. Там не только ей делали, многим и все работают. 

Я так понимаю что вводят ослабленный вирус что бы разбудить эмунную. Как говорится что нас не убивает делает сильнее. Вопрос почему их тоже на карантин не сажают и на сколько коварен этот ослабленный.?

ЕвгенЕвген
1 минуту назад, КрасноСолнышко сказал:

Теща тоже работает в больнице. Там не только ей делали, многим и все работают. 

Я так понимаю что вводят ослабленный вирус что бы разбудить эмунную. Как говорится что нас не убивает делает сильнее. Вопрос почему их тоже на карантин не сажают и на сколько коварен этот ослабленный.?

Здоров. НЕ знаю...  Честно скажу - у меня только моя болела из родных и близких.   Больше никто . Сам я тоже не болел..пока не болел....  Мне больше не понятен был такой нюанс - что отец что сын - одинаково делали прививки. Один - все хорошо, другой- в больничке...  Моей на работе тоже предлагают...пока не в обязательной форме , так сказать...  НО - кантора государственная. Она - типа инспектора, считается.... Работа именно с людьми и по многу...  НЕ знаю...не знаю...   

так все по разному и болеют и переносят прививку,

только от болезни бывают тяжёлые последствия вплоть до смерти,

а прививка спасает от этих последствий.

по хорошему нужно всех привить, иначе вирус так и будет гулять и мутировать,

но, сейчас не те времена ...

Вашингтон, 27 марта. Заболевание COVID-19 «появилось» в лаборатории города Ухань. Такой версии придерживается бывший директор Центра по контролю и профилактике заболеваний США Роберт Редфилд.

https://riafan.ru/1412210-uchenyi-redfild-vydvinul-svoyu-versiyu-proishozhdeniya-covid-19?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

04.03.2021 в 20:54, step031 сказал:

В конечном итоге всех заставят сделать прививку, то билеты самолёт, поезд не продадут, то путевки не дадут, что нибудь придумаю. Но я против что прививку делают всем подряд без обследования, нужно сначала анализы сдать, посмотреть противопоказания. А я подожду , и посмотрю на людей, а потом сделаю

Не так, немного...не "заставят всех сделать",а заставят всех " иметь сертификат о прививке и вписаться в базу".что и происходит уже полным ходом.

4 часа назад, КрасноСолнышко сказал:

Ослабленный вирус это Ковивак. Векторный Спутник на других принципах устроен.

Изменено пользователем kanopus
КрасноСолнышко

@kanopus помню где то читал именно про спутник.

@КрасноСолнышко почитай про векторные вакцины.

Векторные вакцины — результат работы генетиков. Суть в том, что из генома целевого вируса вычленяют необходимый ген (кусочек ДНК или РНК), который кодирует синтез белка, отвечающего за проникновение вируса в клетку человека.

И вешают его на тело дохлого аденовируса. Т.е. живого там нет ничего

КрасноСолнышко

@kanopus да да, что то такое именно читал. 

Гинетика...

Я никогда ни делал прививки ни от гриппа ни от чего либо такого сезонного. Может поэтому и до сих пор еще ползаю по земле матушке.

Дети наши одни чахлики. И это не по каким то там опросам и статистикам. Сам с ними постоянно по поликлиникам и вижу там очередя таких же. А в аптеку это уже как в магазин. По этому их на каждом углу столько.

Я раньше свято верил в прививки,прививался даж за свои деньги импортными прививками от гриппа.Такими как Ваксигрипп,Инфлювак и кстати не болел.А потом стали на службе колоть на халяву нашим грипполом и я лет 10 назад чуть богу душу не отдал от гриппа,после не верю в бесплатную медицину.

Изменено пользователем otto winter

Прямо сейчас "встретился" с главным хирургом на нейтральной территории, сразу(а ты чё заходишь не в маске),у самого до лба натянута хрень за 5 копеек(образно выражаюсь) спросил--где же ГРИПП? Внимание---ответ Большее всегда побеждает меньшее! 

КрасноСолнышко

@hihidok  тоесть если завтра все заболеют чесоткой то ковид испарится ?

9 часов назад, КрасноСолнышко сказал:

Я тоже так понял.

9 часов назад, КрасноСолнышко сказал:

А во времена чумы и холеры не болели тубиком и раком))

Московский монетный двор сообщил, что в продажу Торгового салона поступил лацканный значок «Переболевший COVID-19». К изделию прилагается сертификат подлинности.

Значок изготовлен из серебра 925 пробы с нанесением цветной эмали. Диаметр «не медали» - 1,8 см. Вид крепления - цанга.

Стоимость - 3000 рублей.

un3sAqzGuCE.jpg?size=1200x640&quality=96 

Все здравия. 

Мужики есть вопрос. Один камрад переболел в январе ковидом. Тяжело болел. Ну слава Богу, вылечился. А с восстановлением не очень у него. Вчера позвонил, говорит вроде дыхалка в норме, общее самочувствие тоже. А силы нет. Говорит двумя руками 20кг поднять выше пояса не может, такое ощущение, что мышцы рвутся. Врачи местные не знают, что и как. 

От других не слышал такого. 

Кто может сталкивался с таким последствием  и как это исправил? Просит совета.

ЕвгенЕвген
10 минут назад, Huntsman сказал:

Все здравия. 

Мужики есть вопрос. Один камрад переболел в январе ковидом. Тяжело болел. Ну слава Богу, вылечился. А с восстановлением не очень у него. Вчера позвонил, говорит вроде дыхалка в норме, общее самочувствие тоже. А силы нет. Говорит двумя руками 20кг поднять выше пояса не может, такое ощущение, что мышцы рвутся. Врачи местные не знают, что и как. 

От других не слышал такого. 

Кто может сталкивался с таким последствием  и как это исправил? Просит совета.

Здорово Серега.  Ослаб...  Хорошее (именно хорошее)  питание , отдых , ну и вкусности типа витаминов(группа Б особливо) , аминокислота  и прочее...  

39 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Здорово Серега.  Ослаб...  Хорошее (именно хорошее)  питание , отдых , ну и вкусности типа витаминов(группа Б особливо) , аминокислота  и прочее...  

Он из деревни. Ты скажи конкретно шо ему жрать? Он даже в сарайку не заходит. Там сила нужна навоз кидать.

ЕвгенЕвген
1 минуту назад, Huntsman сказал:

Он из деревни. Ты скажи конкретно шо ему жрать? Он даже в сарайку не заходит. Там сила нужна навоз кидать.

Мясо. Говядину. Яйца.  Гречку , рис . Да и - макароны пусть тоже фигачит... НЕ до жиру..))  Шоколад пускай есть.  Если пьет молоко - пусть его пьет... Главное - чтоб есть начал. И не с гулькин нос...нормальными порциями. и -Почаще.  Заставляет пусть себя , если даже не хочется... Мед, творог..  Всяко разно - главное - садится и ест всё.  Ну и овощи , фрукты....

@ЕвгенЕвген Овощи в виде солений у них. С фруктами, кроме яблок, в сельпо пусто. Всё остальное в домашнем варианте есть. Понял. Передам . спасибо.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Симптомы коронавируса, жизнь в период пандемии и после ковида.. создана в разделе Флудилка.
  • Создать...