Перейти к публикации

Симптомы коронавируса, жизнь в период пандемии и после ковида..

rapid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Окси 09 сказал:

получайте от жизни удовольствие:)

Согласен ...

Расслабтесь

Расслабляться пока рано - Носите маски - держите дистанцию - обрабатывайте руки и лицо крепкими спиртными растворами ...

Всё равно выживут только сильнейшие(таковы законы выживания).

Не выживут - вирус мутирует очень быстро и со временем найдет лазейку чтоб подорвать , а может отобрать здоровья даже у людей с сильным иммунитетом ... Первая волна убивала людей старше 80 лет .... Вторая волна уже убивала старше 70 лет ... представ те что будет через 5 лет .... если в ближайшее время не будет найдено лекарство то эпоха "людей" будет закончена - ну или сползет по экономическому уровню в каменный век - эдок лет через 20 - 50 ....  Не кто наверное не обратил внимания на мировой рост инфляции который составил от 200 до 300 процентов и это за год , а что будет через 5 лет - пока есть запасы к сдерживанию ее росту - но по истечении какого та времени силы иссякнут и начнется чехарда в сфере экономике  да и по другим пунктам нашего жизненного уклада что приведет скорей всего к войне за доступы к ресурсам ... Ребята и Девчата Я своим прогнозом постарался утешить всех - "знайте что рано или поздно мы все умрем" .... но есть одно дополнительное изречения ... "но пусть наши враги умрут раньше нас" .

9 часов назад, Окси 09 сказал:

Делаю вывод ... Если у вас по жизни одни друзья , а врагов нет то Колоться прививкой вам не обязательно .... Но если в вашей жизни есть "враги" то лучше сходить и поставить прививку - чтоб ваши враги не радовались при вашей "кончины" .

Тема Симптомы коронавируса, жизнь в период пандемии и после ковида.. создана на форуме Флудилка.
2 часа назад, Золотая орда сказал:

Согласен ...

Расслабляться пока рано - Носите маски - держите дистанцию - обрабатывайте руки и лицо крепкими спиртными растворами ...

Не выживут - вирус мутирует очень быстро и со временем найдет лазейку чтоб подорвать , а может отобрать здоровья даже у людей с сильным иммунитетом ... Первая волна убивала людей старше 80 лет .... Вторая волна уже убивала старше 70 лет ... представ те что будет через 5 лет .... если в ближайшее время не будет найдено лекарство то эпоха "людей" будет закончена - ну или сползет по экономическому уровню в каменный век - эдок лет через 20 - 50 ....  Не кто наверное не обратил внимания на мировой рост инфляции который составил от 200 до 300 процентов и это за год , а что будет через 5 лет - пока есть запасы к сдерживанию ее росту - но по истечении какого та времени силы иссякнут и начнется чехарда в сфере экономике  да и по другим пунктам нашего жизненного уклада что приведет скорей всего к войне за доступы к ресурсам ... Ребята и Девчата Я своим прогнозом постарался утешить всех - "знайте что рано или поздно мы все умрем" .... но есть одно дополнительное изречения ... "но пусть наши враги умрут раньше нас" .

Делаю вывод ... Если у вас по жизни одни друзья , а врагов нет то Колоться прививкой вам не обязательно .... Но если в вашей жизни есть "враги" то лучше сходить и поставить прививку - чтоб ваши враги не радовались при вашей "кончины" .

Пока Вы будете обрабатывать всё крепкими спиртными растворами,считать проценты и спорить ЗА и ПРОТИВ,жизнь пролетит мимо Вас.

7 минут назад, Окси 09 сказал:

Пока Вы будете обрабатывать всё крепкими спиртными растворами,считать проценты и спорить ЗА и ПРОТИВ,жизнь пролетит мимо Вас.

Я всегда держу нейтральную позицию - между теми кто спорит - у одних ЗА у других ПРОТИВ , а у меня ИЛИ .... И еще я не писал " обрабатывать всё крепкими спиртными растворами" Я писал выше "обрабатывайте руки и лицо" , а если обрабатывать все то приведет к алкоголизму .

Мы всей семьей только что переболели ОРВИ. У меня, жены, старшей дочери - температура, сопли, сухой кашель. Заболели как по щелчку, все в один день) младшая дочь, кстати, живя в нашем рассаднике вирусов - ваще, хоть бы хны, не кашлянула ни разу)))

Никуда не обращались, ну его к такой-то матери, сказали бы, что все ковидные, зарегулировали бы и оцифровали 😄

Ровно через 5 дней все выздоровели.

Изменено пользователем giliki

22 минуты назад, Окси 09 сказал:

Вот мы и подошли к самой сути вопроса.

Господа анти прививочники, Русского человека не возможно чипировать или кодировать.

15 минут назад, Золотая орда сказал:

Я всегда держу нейтральную позицию - между теми кто спорит - у одних ЗА у других ПРОТИВ , а у меня ИЛИ .... И еще я не писал " обрабатывать всё крепкими спиртными растворами" Я писал выше "обрабатывайте руки и лицо" , а если обрабатывать все то приведет к алкоголизму .

Я не имела в виду лично Вас. Всё сказанное мной выше относится ко Всем людям.Особенно кто сомневается в чём либо.Внутреннний голос подскажет как лучше.

Изменено пользователем Окси 09

17 часов назад, Окси 09 сказал:

Всем здраствуйте уважаемые форумчане !Прочитала почти всю тему,кто-то ЗА кто-то против,бесконечные споры(кто-то пытается укольнуть другого по больнее) и т.д. .Я думаю что нужно прислушаться к своему внутреннему голосу.Кому нужно сделайте прививку если Вам подсказывает внутреннее (Я) и будет Вам счастье.А чье (Я) против процедуры иммунитет Вам в помощь. Расслабтесь и получайте от жизни удовольствие:)Всё равно выживут только сильнейшие(таковы законы выживания).

Все правильно. Я бы еще добавил

Коронавирусная трагикомедия:

Республиканская партия округа Хиллсборо во Флориде, известная своей позицией против вакцин и против масок, не может получить доступ к своим финансовым данным, потому что единственный человек, который знал, как использовать программное обеспечение партии для финансирования избирательной кампании, умер от COVID-19.

u4e87ST.thumb.png.1c4659e72be657f44cb3ed9c8f77e7cc.png

Министерство здравоохранения Китая сообщило, что число привитых от коронавируса превысило миллиард человек.

А в России продолжает регистрироваться  избыточная смертность, мы стабильно остаёмся по этому показателю в печальной пятёрке лидеров. Каждый день регистрируются около 800  случаев гибели  от коронавируса. :( 

КрасноСолнышко

Привет всем. Зоболел. С 11- числа воюем с ковидом я, жена и дети. Скажу так. Выдержит не каждый эту хрень. Нам еще далеко до выздоровления. Будьте здоровы.

6 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

Привет всем. Зоболел. С 11- числа воюем с ковидом я, жена и дети. Скажу так. Выдержит не каждый эту хрень. Нам еще далеко до выздоровления. Будьте здоровы.

Держитесь. Здоровья Вам и Вашей семье.

22 минуты назад, КрасноСолнышко сказал:

Андрей, скорейшего выздоровления тебе и близким. Боритесь , не сдавайтесь.✊

1 час назад, КрасноСолнышко сказал:

Выздоравливайте ... сам месяц назад кое как вышел с больнице с большим поражением легких - но благодаря спорту , дыхательным упражнениям и стремлению жить нормальной жизнью - подправил здоровья и уже приступил к работе . ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ ...

1 час назад, КрасноСолнышко сказал:

Привет. Выздоровления всем  скорейшего! 

КрасноСолнышко

@ЕвгенЕвген  привет Жень.

Спасибо друзья. Лечимся дома.

21 час назад, КрасноСолнышко сказал:

Хреново...

Держитесь, лечитесь, да сопутствует вам удача!

Здоровья всем. 

@КрасноСолнышко переболеть одно дело. Впереди сюрпризы в виде последствий. 

КрасноСолнышко

@Михалыч50 я думаю не стоит обобщать. У всех по разному. 

Скажу вам что за последнее время услышал много страшилок и заметил что они шаблонны. Видно что кто то где то что то сказал и это растащили по всему интернету. 

В любой болезне главное настрой. Но любят у нас напугать и без того ослабленных болезнью людей. Как буд то специально делают.

57 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

Всё будет хорошо друзья.

Вам с таким ником по другому и нельзя! Здоровья!

14 часов назад, КрасноСолнышко сказал:

@Михалыч50 я думаю не стоит обобщать. У всех по разному. 

Скажу вам что за последнее время услышал много страшилок и заметил что они шаблонны. Видно что кто то где то что то сказал и это растащили по всему интернету. 

В любой болезне главное настрой. Но любят у нас напугать и без того ослабленных болезнью людей. Как буд то специально делают.

Я не с чьих-то слов. Обострение бронхита, слабость, пониженная температура, на сердце дало. Восстанавливаюсь. Благо поражение лёгких не значительное. 

А ковид прошёл не заметно, как простуда. Почихал, покашлял... 

Изменено пользователем Михалыч50

3 часа назад, Михалыч50 сказал:

Почихал, покашлял... 

Я даже не чихнул,а на сердце дало...

30 минут назад, Песенник сказал:

Я даже не чихнул,а на сердце дало...

Такая, дрянь эта

КрасноСолнышко
22.09.2021 в 05:46, Михалыч50 сказал:

Я не с чьих-то слов. Обострение бронхита, слабость, пониженная температура, на сердце дало. Восстанавливаюсь. Благо поражение лёгких не значительное. 

А ковид прошёл не заметно, как простуда. Почихал, покашлял... 

Я не только об этом. 

Так как с каждого утюга ...

То сейчас все всё знают и без того. Но мало того сам опасаешься и гонишь мысли плохие прочь, так еще каждый старается дополнительно информировать. 

Больному нужна надежда, хорошие мысли и настроение.  Чудо в конце концов. Но ни как ни плохие новости. За них раньше гонцов убивали.

@КрасноСолнышко не надо меня убивать, я еще пригожусь) Может отчет интересный выложу.... 

Здоровья вам и всем людям. Побороть эту заразу и не болеть. 

Видел человека с тяжёлой формой заболевания и встретил его в поликлинике через 3 недели, чему несказанно рад! Ему уже лучше. И пусть это дерьмо обойдет стороной как можно больше людей. А осторожность и маска реально помогают. Я днями на пролет с самого начала пандемии передвигаюсь по Москве в общественном транспорте, заразу подцепил дома, маму заразила коллега. Вот 3й день, как с больничного вышел

https://www.bfmtv.com/sante/covid-19-36-000-faux-pass-presumes-dans-le-viseur-de-l-assurance-maladie_AD-202109230241.html

Во Франции 270 медиков подозревают в выдаче 36 тыс. фальшивих COVID-сертификатов – данные Национального объединения трудящихся сферы культуры и коммерции (Cnam)
Власти Франции выявили около 270 сотрудников медицинских служб, которые, предположительно, участвовали в схемах по мошенничеству с вакцинами от коронавируса и выдачей QR-кодов населению.
По данным Cnam, в общей сложности было проведено 350 проверок и обысков, которые затронули 14 центров вакцинации, 138 работников системы здравоохранения и 35 709 частных лиц. По итогам проверок было аннулировано 36 тыс. фальшивых санитарных пропусков.
За махинации в сфере вакцинации ответственным грозит до пяти лет тюрьмы и до €150 тыс. штрафа. Для частных лиц, которые приобрели соответствующие услуги у недобросовестных медработников, предусмотрено наказание до 3 лет тюрьмы и штраф в размере до €45

тыс.

>>>>>>>>

Наверное врут беспардонно, потому что всем известно, что коррупция, взятки и злоупотребления,  отягощённые   административными и уголовными преследованиями несогласных с "политикой партии" и травлей антипрививочников   существуют только в "сраной рашке". А в просвещённой и демократической Европе такого быть не может, это всё поклёп! ;) 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...