Перейти к публикации

Симптомы коронавируса, жизнь в период пандемии и после ковида..

rapid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, протеже сказал:

Наверное врут беспардонно, потому что всем известно, что коррупция, взятки и злоупотребления,  отягощённые   административными и уголовными преследованиями несогласных с "политикой партии" и травлей антипрививочников   существуют только в "сраной рашке". А в просвещённой и демократической Европе такого быть не может, это всё поклёп! ;)

👍🏻👍🏻👍🏻

Тема Симптомы коронавируса, жизнь в период пандемии и после ковида.. создана на форуме Флудилка.

Не иначе врут..Ведь всем известно,что только в "сраной р...." (по выражению самого главного вирусолога форума протеже,где он видимо обитает,раз так формулирует),дикие и темные антивакцинаторы не хотят колоть себе и своим детям не пойми что,предпочитая,поставленными в безвыходное положение,приобрести у коррумпированных медработников левую ксиву.чтоб не остаться на улице... А в просвещенной и демократической европе,китае,и прочих гондурасах грамотные и ответственные жители ажно бегом бегут выстраиваясь в очереди на укол,и дико завидуют счастливым россиянам,о которых так печется партия власти,что прямо кушать не может ,пока всех не переколят...Иначе нафига им фальшивые сертификатки.тем самым частным лицам,приобреишим и.т.д...

Врут,врут паразиты...

Изменено пользователем Нивер

1 час назад, Нивер сказал:

Не иначе врут..Ведь всем известно,что только в "сраной р...." (по выражению самого главного вирусолога форума протеже,где он видимо обитает,раз так формулирует),дикие и темные антивакцинаторы не хотят колоть себе и своим детям не пойми что,предпочитая,поставленными в безвыходное положение,приобрести у коррумпированных медработников левую ксиву.чтоб не остаться на улице... А в просвещенной и демократической европе,китае,и прочих гондурасах грамотные и ответственные жители ажно бегом бегут выстраиваясь в очереди на укол,и дико завидуют счастливым россиянам,о которых так печется партия власти,что прямо кушать не может ,пока всех не переколят...Иначе нафига им фальшивые сертификатки.тем самым частным лицам,приобреишим и.т.д...

Врут,врут паразиты...

Истерикой удовлетворён!

@протеже так это у Вас просто истерика так выражается,что Вы со всего тырнету сюда ссылки волокете про ковидлу каждый день - Новости с горячих ковидоточек!? Ну не надо так волноваться,держите себя в руках,масочку смените,что ли...совсем скоро темка почистится,и тут только Ваши опусы останутся.

8 минут назад, Нивер сказал:

@протеже так это у Вас просто истерика так выражается,что Вы со всего тырнету сюда ссылки волокете про ковидлу каждый день - Новости с горячих ковидоточек!? Ну не надо так волноваться,держите себя в руках,масочку смените,что ли...совсем скоро темка почистится,и тут только Ваши опусы останутся.

Доброго, видится дело в другом.

9 минут назад, Нивер сказал:

У меня только  интересные факты, у вас ( и ваших соратников)  только  зелёные сопли с  обязательным переходом на личность и  враньё, при этом моих сообщений в теме на порядок меньше ваших.  У меня и моих привитых близких всё хорошо, чего и Вам желаю!

26 минут назад, протеже сказал:

обязательным переходом на личность и  враньё,

конкретно где,или так просто брякнул,как обычно? 

26 минут назад, протеже сказал:

моих сообщений в теме на порядок меньше ваших

Вот это уж точно то самое вранье...

Кстати,если Вас не обидит мой вопрос,можно поинтересоваться,сколько Вам лет? В профиле Вы почему то постеснялись ,видимо,это указать....

Не отвечайте,пожалуйста,если этот вопрос Вас чем то смущает..

1 час назад, Нивер сказал:

конкретно где,или так просто брякнул,как обычно? 

Вот это уж точно то самое вранье...

Кстати,если Вас не обидит мой вопрос,можно поинтересоваться,сколько Вам лет? В профиле Вы почему то постеснялись ,видимо,это указать....

Не отвечайте,пожалуйста,если этот вопрос Вас чем то смущает..

Мне иногда кажется, что я пишу не по-русски или  для оппонента русский  язык не родной..

Про переходы на личность. Цитирую  Ваш комментарий:

Врут,врут паразиты...

Это и есть переход на личность! Обратите внимание, что я в своём комментарии никак  лично не упоминал ни одного участника форума, тем более Вас,  но Вы решили этот момент, для чего-то,  заострить при этом снабдив ложной сентенцией.  Не стали бы Вы писать вычеркнутую мной фразу и Ваш комментарий остался бы наполненным желчью, но абсолютно нейтральным по отношению к  кому-либо, он был  бы просто Вашим мнением по теме, а Вы не получили бы в ответ  мою отповедь, я просто прошёл бы, как часто,  мимо.

Следующий комментарий:

Весь текст личный наезд и враньё. Сами найдёте или выделить?

Не смущает. Дважды уже отвечал на этот вопрос,  сейчас поискал, ответы ушли вместе со снесёнными темами. Мне 59.

На посошок, если подзабыли школьную  программу, то рекомендую повторить правила применения в русском  языке  кавычек и  первой   строчной  или прописной  буквы в местоимениях ( Вы, вы, Вас, вас, Вам, вам..). Поверьте, %90 претензий, ко мне, снимутся автоматически.

Дьявол кроется в деталях. (С)  И не болейте!

http://new.gramota.ru/spravka/letters/53-kav1

http://new.gramota.ru/spravka/letters/51-rubric-88

13 минут назад, протеже сказал:

Мне 59.

Все,спасибо. Вопросы все сняты.Я думал,максимум лет тридцать,но если человек в возрасте под 60 подобные тексты вывозит постоянно,то с ним общаться явно бесполезно.

Всего доброго,больше Вас не побеспокою,будьте здоровы.

46 минут назад, Нивер сказал:

Все,спасибо. Вопросы все сняты.Я думал,максимум лет тридцать,но если человек в возрасте под 60 подобные тексты вывозит постоянно,то с ним общаться явно бесполезно.

Всего доброго,больше Вас не побеспокою,будьте здоровы.

Пожалуйста! Да, жизненного опыта уже предостаточно,  юношеского максимализма поубавилось и  уже давно научился думать головой, а не желудком. И Вам не хворать  и всегда помнить, что молодость  это недостаток, который проходит очень быстро! ;) 

Как там неизвестный оракул  писал? Не точная цитата:

Кто в двадцать лет не оптимист,
А в шестьдесят не мизантроп,
Тот, может быть, душой и чист,
Но несмышленным ляжет в гроб.

До свидания!

3 часа назад, протеже сказал:

Мне иногда кажется, что я пишу не по-русски или  для оппонента русский  язык не родной..

Про переходы на личность. Цитирую  Ваш комментарий:

Врут,врут паразиты...

Это и есть переход на личность! Обратите внимание, что я в своём комментарии никак  лично не упоминал ни одного участника форума, тем более Вас,  но Вы решили этот момент, для чего-то,  заострить при этом снабдив ложной сентенцией.  Не стали бы Вы писать вычеркнутую мной фразу и Ваш комментарий остался бы наполненным желчью, но абсолютно нейтральным по отношению к  кому-либо, он был  бы просто Вашим мнением по теме, а Вы не получили бы в ответ  мою отповедь, я просто прошёл бы, как часто,  мимо.

Следующий комментарий:

Весь текст личный наезд и враньё. Сами найдёте или выделить?

Не смущает. Дважды уже отвечал на этот вопрос,  сейчас поискал, ответы ушли вместе со снесёнными темами. Мне 59.

На посошок, если подзабыли школьную  программу, то рекомендую повторить правила применения в русском  языке  кавычек и  первой   строчной  или прописной  буквы в местоимениях ( Вы, вы, Вас, вас, Вам, вам..). Поверьте, %90 претензий, ко мне, снимутся автоматически.

Дьявол кроется в деталях. (С)  И не болейте!

http://new.gramota.ru/spravka/letters/53-kav1

http://new.gramota.ru/spravka/letters/51-rubric-88

Теперь понятно..."Работник" умственного труда, но ничего к 60-ти годам практически не понял. Жизнь--одно, а "умные" книжки совсем ДРУГОЕ. Надеяться нужно только на себя. И "Слово до Киева" точно не доведёт. Сколько лет прошло с создания той пословицы? Не знаете! Да , думаю, Вы вообще  в социологии  ничего не понимаете. Создаётся стойкое понимание Вашей политики. Не Сусанин Вы. Агитатор из Вас никудышный. Без обид. 

12 часов назад, hihidok сказал:

Теперь понятно..."Работник" умственного труда, но ничего к 60-ти годам практически не понял. Жизнь--одно, а "умные" книжки совсем ДРУГОЕ. Надеяться нужно только на себя. И "Слово до Киева" точно не доведёт. Сколько лет прошло с создания той пословицы? Не знаете! Да , думаю, Вы вообще  в социологии  ничего не понимаете. Создаётся стойкое понимание Вашей политики. Не Сусанин Вы. Агитатор из Вас никудышный. Без обид. 

6078408_3fd442a18959abc3ec8772ce75904573.thumb.jpg.2fd996efccccc8a58fdbd20b36303fd1.jpg

Ни одного попадания,  психолог из Вас как из этого самого пуля, а весь комментарий есть набор бессмысленных и разрозненных фраз и голимый флуд, какие тут  могут быть обиды если это всё не про меня? :) 

Вы чего  в очередной добиваетесь, работники неумственного труда, очередного срача и закрытия не устраивающей вас темы? 

Напомню, что тема про коронавирус, а не про мою скромную персону  и если есть, что сказать то не держите в себе, рассказывайте. Если нет то "Пионэры, идите в жопу!" (с) Ф.Г.Р.

24 Сентября  в РФ Зафиксировано 828 летальных исходов. Смертность продолжает расти.

8 минут назад, протеже сказал:

24 Сентября  в РФ Зафиксировано 828 летальных исходов. Смертность продолжает расти.

Интересная закономерность во всех странах мира, чем больше вакцинированных, тем больше случаев смерти, не считаете?!

14 минут назад, Стан7 сказал:

Интересная закономерность во всех странах мира, чем больше вакцинированных, тем больше случаев смерти, не считаете?!

Закономерность естественная.

Гипотетически, если  все 100% населения земли  будет вакцинировано, то от  коронавируса будут погибать только привитые.

02.09.2021 в 16:07, серый шаман сказал:

В общем и целом, ребяты я прекращаю вам делать мозг...

Извини, бро, пока ты не прекратишь нам делать мозг, я буду напоминать тебе, что ты обещал этого не делать...

ПС И зачем так много заглавных букв в середине предложений? Или Избранным, не Ведома Грамматика?

@СанСергеич ради бога...текст  не мой, поэтому за грамматику не ко мне.

Человек рассуждает, кто и как выживать будет. И высказывает мысль, что ловушки могут быть расставлены, совсем не там...где они видятся)))

Опять в психушке отгулы дают?

Зачем ещё на форуме имбецилов цитировать?

Изменено пользователем Huntsman

1 минуту назад, серый шаман сказал:

@СанСергеич ради бога...текст  не мой, поэтому за грамматику не ко мне.

Человек рассуждает, кто и как выживать будет. И высказывает мысль, что ловушки могут быть расставлены, совсем не там...где они видятся)))

Ты такие папирусы выкидываешь , что легче Льва Толстого " Война и мир" прочесть... )

36 минут назад, серый шаман сказал:

давай ты не здесь, а я не сейчас)))

Тезка ,привет !

Хотелось  бы ,что б Ты перешел на обычное ,земное общение .

Ты конечно ,человек необычный ,но спустись на землю к простым людям ,как бы надо !

С Уважением .

10 минут назад, Yrfind сказал:

Тезка ,привет !

Хотелось  бы ,что б Ты перешел на обычное ,земное общение .

Ты конечно ,человек необычный ,но спустись на землю к простым людям ,как бы надо !

С Уважением .

Мне,конечно, по барабану вся эта "кутерьма" и уже высказывал своё мнение. Лаконичность даже в философии прописана отдельным постулатом. Много переливания из пустого в порожнее, но НИКТО не ответил на простой вопрос, заданный шаманом. 

7 минут назад, hihidok сказал:

но НИКТО не ответил на простой вопрос, заданный шаманом. 

А ,Вам , кто помешал ответить ? 

Обсуждать поступки других , как правило легко , а вот высказать свое мнение ,так  не совсем просто .

12 минут назад, hihidok сказал:

НИКТО не ответил на простой вопрос, заданный шаманом. 

А зачем?! Много проще -" ату его,ату...гы, гы...психушка,куда там до охрененно умных!"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...