Перейти к публикации

Симптомы коронавируса, жизнь в период пандемии и после ковида..

rapid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Yrfind сказал:

А ,Вам , кто помешал ответить ? 

Обсуждать поступки других , как правило легко , а вот высказать свое мнение ,так  не совсем просто .

Не люблю повторяться...прочитайте тему от и до. Все мои ответы по-факту "видел". В третий раз повторюсь--ПО БАРАБАНУ мне всякие просказни. Зачем я буду отвечать на вопрос шамана которого ВЫ даже не удосужились( найти)  прочитать?

Тема Симптомы коронавируса, жизнь в период пандемии и после ковида.. создана на форуме Флудилка.

@Нивер @Yrfind @hihidok отсутствие ответа, это самый красноречивый ответ. Нет ответа на этот вопрос. А дальше каждый делает выводы сам. Банят меня за эту тему жестко, раз за разом. Видать есть за что...

6 минут назад, серый шаман сказал:

отсутствие ответа, это самый красноречивый ответ. Нет ответа на этот вопрос. А дальше каждый делает выводы сам. Банят меня за эту тему жестко, раз за разом. Видать есть за что...

Так, это всегда ,если, не такой, как все .

КМК ,так нужно в дебри не залазить ,а просто ,как в букваре ,Аз - Буки - Веди ,те применительно к простому ,обычному общению . Скажу про себя ,когда говоришь простыми ,обычными  словами ,так читаю и размышляю ,когда говоришь не простыми и не обычными словами ,так не совсем понятно . Как то так .

С уважением .

@Yrfind я всяко пробую, и умными и злыми,и добрыми и плохими словами. 

Недавно слово авторитет промелькнуло, ну я его и разобрал:

аВТОРИТет

В этом слове оказывается прячется глагол...

А кому вТОРит наш аВТОРИТет- ТОРУ. ЕСЛИ В КОРЕНЬ ЗРИТЬ. ТЕЛЬЦУ...

4 минуты назад, Yrfind сказал:

Так, это всегда ,если, не такой, как все .

КМК ,так нужно в дебри не залазить ,а просто ,как в букваре ,Аз - Буки - Веди ,те применительно к простому ,обычному общению . Скажу про себя ,когда говоришь простыми ,обычными  словами ,так читаю и размышляю ,когда говоришь не простыми и не обычными словами ,так не совсем понятно . Как то так .

С уважением .

Простыми словами выражается человек...Просто не каждый понимает . Поколение смартфонов, тиктокероФФ, "менеджеров"(товароведов)."юристов"( а вот окулистов уже НЕТ).Как и трактористов, почвоведов, агрономов, токарей, медеплавильщиков, да в конце концов---пастухов НЕТ, ибо пасти НЕКОГО! Пьёте молочко из вымя , поеденного опарышами, в стойле коровки "выращеной", которая и травы зелёной НИКОГДА не видела. Тут один "психолог", который психологию от социологии не может отличить, даже не ПОНЯЛ моё высказывание про И.Сусанина... Ну не "скубатурил" он ОНОГО. 

Вчера одноклассника закопали после второй прививки. А ведь он кого то послушал, когда привиться решил. Мне в геологах прикрыли тему за буддизм, а подводил я в этой теме к одному-ВОЗДАЯНИЕ И КАРМА. Причина и следствие. И если кто то не верит в карму, про воздаяние знают все. 

1 час назад, серый шаман сказал:

@Нивер @Yrfind @hihidok отсутствие ответа, это самый красноречивый ответ. Нет ответа на этот вопрос. А дальше каждый делает выводы сам. Банят меня за эту тему жестко, раз за разом. Видать есть за что...

Звиздёжь, банят  Вас не за тему, за тему вообще невозможно банить, а за конкретные действия. Я уже предлагал Вам сделать скриншот с формулировкой вашего бана и выложить  на всеобщее обозрение, что ж не сделали?

По поводу отсутствия ответа. Вы не там задаёте вопрос и  НЕ тем.  Почему Вы не задаёте его департаменту здравоохранения, минздраву, ВОЗу или ещё какому "навозу", конкретным чиновникам или учёным обладающим большей информацией?

Задавать его обывателям, в подавляющем большинстве не имеющим даже минимального медицинского образования,  бессмысленно.

Вот идите и задайте! А параллельно задайте вопрос тому, кому Вы безоговорочно верите, что коронавируса нет и это вся афера: Если коронавируса не существует, то кака неведома х@йня  убивает наших знакомых и близких?  От чего такое тяжёлое  течение болезни и последствия? Ведь они то точно знают, что это, раз так твёрдо утверждают, что не коронавирус! Потом нам расскажете.

А пока я вижу, что пока одни всё тупо  отрицают и не делают ни хрена, кроме как метут языком , другие тяжело  болеют и умирают, их лечат,стараются хоть что-то сделать для облегчения страданий и предотвращения  неведомого ранее заболевания.  

1 час назад, hihidok сказал:

Простыми словами выражается человек...Просто не каждый понимает . Поколение смартфонов, тиктокероФФ, "менеджеров"(товароведов)."юристов"( а вот окулистов уже НЕТ).Как и трактористов, почвоведов, агрономов, токарей, медеплавильщиков, да в конце концов---пастухов НЕТ, ибо пасти НЕКОГО! Пьёте молочко из вымя , поеденного опарышами, в стойле коровки "выращеной", которая и травы зелёной НИКОГДА не видела. Тут один "психолог", который психологию от социологии не может отличить, даже не ПОНЯЛ моё высказывание про И.Сусанина... Ну не "скубатурил" он ОНОГО. 

ПОнимаю, что суббота это продолжение пятницы, но не до такой же степени! Вроде все  в прошлом комментарии Вам сказал, нормальным русским языком, но  до Вас  всё  НЕ доходит, что троллизм и личные наезды наказуемы.  Возвращайтесь  в свинарник, там найдёте благодарных  слушателей своей "фени" и надеюсь, что навоз Вы кидаете  более качественно, чем общаетесь на форумах.

ТЕМА О КОРОНАВИРУСЕ!  Так видно?

Изменено пользователем протеже
пропустил предлог НЕ

@протеже вы забыли про тех, кто не болел, да умер. Насчет вопроса чем болеют люди?-

Орз, орви, грипп, пневмония. Теперь это называется Ковид. И не надо руки заламывать от горя, не театр. Меня крайний раз забанили, за закрытых геологов...ну это для размышляющих.

46 минут назад, серый шаман сказал:

@протеже вы забыли про тех, кто не болел, да умер. Насчет вопроса чем болеют люди?-

Орз, орви, грипп, пневмония. Теперь это называется Ковид. И не надо руки заламывать от горя, не театр. Меня крайний раз забанили, за закрытых геологов...ну это для размышляющих.

Тут такой вопрос возник, как думаете от чего умирали при эпидемии тифа?

Ответ совсем простой от обезвоживания организма, так же и от дизентерии и от трипера умирали от мочеполовой инфекции, ни чего не напрягает.

Свой личный пример, отец умер в 1992 году от ангины, ни задохнулся, ни отек горла, а ревматическое поражение сердца, осложнение от данной болячки.

Так вот любая болячка в человеке ищет слабые места, вирус (без разницы как его называют) ковид, херид это только детонатор. Большая часть людей умирающих от этой гадости, умерли не от осложнений связанных с поражением легких, а от обострения хронических заболеваний или осложнений вызванных этой инфекцией.

Это Вам информация к размышлению.

У меня двоюродный брат с женой заболели. Он привит, она нет. Пока он легче переносит болезнь. Была пару дней температура за 39, потом полегче стало. Сейчас слегка за 37. А жена пока плохо себя чувствует.

Я хоть и больше за прививки, но не считаю это показателем. Иммунитет у всех разный. Правдивая статистика всё бы показала. 

@Sks_kostja Да у нас почти никто правильно прививку не делает. Пока. Сколько не смотрю ветку - не видел не один пост о повторной вакцинации. Нас можно разделить условно на группы. Первая - кто переболел. Ждут снижения антител и не спешат вакцинироваться несмотря на заверения медиков, что вакцина еще больше усилит иммунитет (по сути не верят вакцину). Вторая - кто вынужден был сделать или тот кто не выдержал давления на страх заболеть. Эти тоже стараются о ковиде не думать, типа авось повторную вакцинацию как нибудь избегут (эти тоже не верят в вакцину). Третья - это в основном медики (но не все) и прочие верующие в торжество науки. Верят в могущество современной научной медицинской мысли и делают все правильно и как предписывается. Сдал анализы, что можешь выдержать вакцинацию - Вакцинировался - Сдал анализы, что вакцина дала результат - Живешь 4-6 месяцев, прислушиваясь к своему организму и начинаешь с 3-4 месяца делать тесты на антитела (может их уже и нет) - И как уровень антител упал, то колешься и далее по кругу. Если всем не соблюдать эти простые правила по вакцинации, то считай зря все эта песня с вакцинами. Ну и четвертая группа - это кто не верит в вакцину. Эти ищут альтернативу, меняют по возможности свою жизнь. Короче не сдаются. Так что по факту 3 против 1, если провести голосование.  

4 часа назад, серый шаман сказал:

@протеже  Меня крайний раз забанили, за закрытых геологов...ну это для размышляющих.

Не надо лукавить. Формулировку помните?

Или подсказать? У вас все предупреждения выданы по пункту Флуд, флейм, троллинг. И за неуважение к обществу.

1 час назад, Huntsman сказал:

Не надо лукавить. Формулировку помните?

Или подсказать? У вас все предупреждения выданы по пункту Флуд, флейм, троллинг. И за неуважение к обществу.

Какое лукавство, любой модет зайти и глянуть. Геологи закрыты 12 го, а забанили 13 го вечером. С формулировкой-за геологов.

А вообще сделать меня звездуном лукавым не получится. По одной очень простой причине,-я от обратного пляшу .

Лукавый звездун тот,кто не именя научного подтверждения топит за определенную гипотезу. Вот у этого звездуна всегда звездун тот, кто требует фактов.

1 час назад, серый шаман сказал:

Какое лукавство, любой модет зайти и глянуть. Геологи закрыты 12 го, а забанили 13 го вечером. С формулировкой-за геологов.

Ложь!

@Huntsman зачем так категорично? К чему мне лгать в каких то цифрах и формулировках. Геологи закрыты 12 го в обед. Гилики влепил мне бан 13 вечером с формулировкой за геологов. Хотя тема закрыта была уже часов 30...и висела эта формулировка весь бан, а когда зашел на сайт, упс формулировочку сменили... да и ладно. А что было 13 вечером?-мой пост в этой теме. Да и ладно...

Главное авторитет вопросов не вызывает)))

Ребята тема называется ..... "Симптомы коронавируса, жизнь в период пандемии и после ковида.."  .... Не надо здесь выяснять отношения и писать об своих психологических познаниях .... ( Для этого есть другие темы ) ...

1 минуту назад, Золотая орда сказал:

Ребята тема называется ..... "Симптомы коронавируса, жизнь в период пандемии и после ковида.."  .... Не надо здесь выяснять отношения и писать об своих психологических познаниях .... ( Для этого есть другие темы ) ...

Вот и хочется разобраться, что за болезнь така...симптомы есть, вакцина есть, пандемия даже есть.

А вируса нет. 

До меня острота момента дошла год назад. Я летел в Москву и торопился на автобус до аэропорта. Возле педуниверситета выпившую бабульку два фельдшера в химзащите тащили в скорую. Я бабульку у них отбил, и попросил ребят местных, что б не отдавали ее этим упырям.

Вот она система-хозрасчет, заболевший-бабки... 

Можете банить, а можете и подумать, куды мы все катимся. 

4 минуты назад, серый шаман сказал:

Вот и хочется разобраться, что за болезнь така...симптомы есть, вакцина есть, пандемия даже есть.

А вируса нет. 

Как я понял - вы не доверяете ученым - ... Ну тогда - соберите данные по данной болезни и докажите на фактах что вируса НЕТ , а весь научный мир планеты либо ошибаются , либо лгут .

@Золотая орда уважаемый, не я должен доказывать, а тот,кто прививаться зовет. А вот у них в качестве доков одни страшилки.

2 минуты назад, Золотая орда сказал:

либо лгут

Конечно лгут... Это заговор, рептилоидов, или иллюминатов... или Билла Гейтса и его золотого миллиона, один шаман, как утёс, стоит против всего этого ужаса, на защите просто люда.

ПС вангую, закончится это удалением профиля шамана с форума. а жаль...

серый шаман не кто вас не завет прививаться - это ваше личное дело - А на страшилки я насмотрелся когда лежал в больнице с данной заразой .

5 минут назад, СанСергеич сказал:

Конечно лгут... Это заговор, рептилоидов, или иллюминатов... или Билла Гейтса и его золотого миллиона, один шаман, как утёс, стоит против всего этого ужаса, на защите просто люда.

ПС вангую, закончится это удалением профиля шамана с форума. а жаль...

не жаль, если у кого то останется три вопроса

Кто? Где? Когда? 

4 минуты назад, Золотая орда сказал:

серый шаман не кто вас не завет прививаться - это ваше личное дело - А на страшилки я насмотрелся когда лежал в больнице с данной заразой .

Тяжело, практически не реально спорить с таким печальным опытом. Но есть один вопрос...вы уверены, что на вас упыри не нажились?

1 минуту назад, серый шаман сказал:

Тяжело, практически не реально спорить с таким печальным опытом. Но есть один вопрос...вы уверены, что на вас упыри не нажились?

Я видел - сколько наше  государства сделало для того чтоб обеспечить людям лечения и довольно в короткий срок - научный мир нашел методику лечения и выявления Ковида - Врачи , медсестра и мед-братья и прочий персонал в каких сложнейших условиях работают спасая людей .... Там нет понятие "деньги" там есть понятия "жизнь" - на спасения которой и направлены "силы" .

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...