Перейти к публикации

Симптомы коронавируса, жизнь в период пандемии и после ковида..

rapid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Стан7 сказал:

Все страхи в прошлом оставил и гривой в их сторону не веду

Так зачем пытаетесь испугать других? Если есть информация,поделитесь,если нет,ни к чему задавать пустые вопросы,таким же как Вы. Я понимаю,что эти "вдруг" у Вас бесконечное множество,а ответ только один - "пук".

Тема Симптомы коронавируса, жизнь в период пандемии и после ковида.. создана на форуме Флудилка.
1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

В лес уйди.. К партизанам. И на дары леса переходи..

Привитые пусть в лес идут, они для не привитых опасны, потому что вирус разносят. Вчера в новостях читал, а где конкретно искать не буду,лень.

39 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

У мну телек уже мнооооого лет как сломан....   Не смотрю.   Вапще. 

У мну большой ,умный и рабочий, я по нему фильмы смотрю.

А телевидение уже лет 5 не смотрю, как тошнить от него начало ,так и завязал с просмотром телепередач.

5 минут назад, Песенник сказал:

Так зачем пытаетесь испугать других? Если есть информация,поделитесь,если нет,ни к чему задавать пустые вопросы,таким же как Вы. Я понимаю,что эти "вдруг" у Вас бесконечное множество,а ответ только один - "пук".

Разве мы неуколотые кого то пугаем? У нас то напротив всё хорошо. Чего нам бояться?)) 

39 минут назад, Hunhuz сказал:

Разве мы неуколотые кого то пугаем? У нас то напротив всё хорошо. Чего нам бояться?)) 

Ну так живите себе спокойно,но нет,какой только ереси не вычитаешь,от чипирования,до уничтожения человечества..,держите своих тараканов на привязи.

Вот они трендят прививайтесь.Нам в контору пришла бумага привить не менее 50 процентов,кроме моего партнёра не кто не привился херли делать собственным примером надо показать пошёл я искать место где ширнуться.Рядом с домом парк там павильён Московское здоровье но они с 2 октября не работают ,херли временное сооружение без отопления,рядом в поликлинике не прививают езжайте в головное подразделение.Приехал там народу полная каробочка еще и триппер в очереди подхватишь и времени стоять нет.В итоге заехал по дороге в одну известную клинику не буду рекламу делать осмотр перед прививкой 1700 попил водички и через пол часа уехал уколотый колят чем хочешь спутник бесплатно, ковивак 10 тысяч по моему.

2 часа назад, Hunhuz сказал:

Практически онлайн. Решил поменять резину. Что я делаю не так? ))) 

IMG_20211020_173542.jpg

Всё правильно делаешь! Я тоже сегодня поменял! А то у нас то дождь, то снег, а ночью минуса пошли.;)

Ну, что можно сказать, вакцинацию в РФ, понадеявшись на сознательность граждан,  власти  благополучно просрали, простите  мне мой французский.

Aq92esibk1I.thumb.jpg.3f28ae906422c35108891bcd42360b0b.jpg

«Поиграла в "ковидную" вечеринку»: врач о смерти москвички после заражения «легким» коронавирусом

Врач-невролог Павел Бранд прокомментировал «Звезде» сообщения о смерти москвички, которая умерла от коронавируса, заразив членов своей семьи. В соцсетях врач выложил переписку с другом. В ней говорилось о том, что женщина намеренно заразилась инфекцией на так называемой «ковидной» вечеринке. Москвичка планировала переболеть сама и заразить мужа и двух дочерей, чтобы те перенесли COVID-19 в «легкой» форме.

«Товарищ прислал мне в соцсетях переписку со своей одноклассницей по поводу смерти другой их одноклассницы. Девушка решила поиграть в «ковидную» вечеринку. Заразила себя и детей, в итоге погибла сама, девочка в реанимации девятилетняя. Вот и вся история. Она сделала это за тем, чтобы переболеть в «легкой» форме, заразившись от другого человека. Низкий уровень знаний и критического мышления населения приводят к таким проблемам», - прокомментировал Бранд.

Врач также напомнил, что так называемые «ковидные» вечеринки появились недавно. По словам Бранда, это такая же конструкция, как «ветряночные» вечеринки, которые также являются опасными, и проведение их чревато печальными последствиями

2 минуты назад, Huntsman сказал:

«Поиграла в "ковидную" вечеринку»: врач о смерти москвички после заражения «легким» коронавирусом

Врач-невролог Павел Бранд прокомментировал «Звезде» сообщения о смерти москвички, которая умерла от коронавируса, заразив членов своей семьи. В соцсетях врач выложил переписку с другом. В ней говорилось о том, что женщина намеренно заразилась инфекцией на так называемой «ковидной» вечеринке. Москвичка планировала переболеть сама и заразить мужа и двух дочерей, чтобы те перенесли COVID-19 в «легкой» форме.

«Товарищ прислал мне в соцсетях переписку со своей одноклассницей по поводу смерти другой их одноклассницы. Девушка решила поиграть в «ковидную» вечеринку. Заразила себя и детей, в итоге погибла сама, девочка в реанимации девятилетняя. Вот и вся история. Она сделала это за тем, чтобы переболеть в «легкой» форме, заразившись от другого человека. Низкий уровень знаний и критического мышления населения приводят к таким проблемам», - прокомментировал Бранд.

Врач также напомнил, что так называемые «ковидные» вечеринки появились недавно. По словам Бранда, это такая же конструкция, как «ветряночные» вечеринки, которые также являются опасными, и проведение их чревато печальными последствиями

Кандидатка на премию Дарвина. Однозначная.

------------

Получательница медали, я так понимаю М. Шукшина. 

Маргарита Симонья
Ну, вот, допрыгались.
Дослушались получательницу медали ордена за Заслуги перед Отечеством и таких же, как она, именитых медиков.
Досомневались.
Итог. В России от ковида начали умирать дети. Серьезно так начали умирать. Массово.
В детских больницах в регионах спешно открываются дополнительные детские ковидарии. Дети лежат на кислороде. Кислород спасает не всегда.
Этого ждали, идиоты?
Поначалу антипрививочники вызывали у меня об'яснимое сочувствие. Люди опасаются, людям не об'яснили, люди растеряны.
Я и сама опасалась, когда в сентябре прошлого года потащила семью и друзей добровольцами в Гамалеи.
Потом об'ясняла всем - публично и лично, много и подробно.
Все об'ясняли. Все уговаривали. Начальник вон уже десять раз уговаривал.
После всех уговоров оставшиеся антипрививочники стали вызывать у меня неприязнь и сомнение в их когнитивных способностях.
А теперь, значит, так.
Дорогие друзья, знакомые и просто знающие меня люди.
Если у вас нет антител и вы сознательно не привиты, не приходите ко мне домой. Не приходите ко мне на работу. Не подходите ко мне на улице и в гостях.
Я вас знать не знаю.
Если бы не вы, мы бы уже забыли про ковид.
А из-за вас теперь могут умереть мои дети. У меня их трое. Старшей восемь, младшей два.
Привить их нельзя, потому что прививки для детей еще нет.
И это вы, несознательные сознательные антипрививочники, - прямая угроза здоровью и жизни моих, своих и остальных детей.
Задыхайтесь сами на ИВЛ, ползайте с сатурацией семьдесят по коридорам битком набитых больниц - это на здоровье. Но простить вам смерти детей моей страны я не могу.
Под этим постом я отключу комментарии, потому что комментировать тут нормальному человеку нечего.
А ненормальным - туда и дорога. Только без наших детей.
Да, и когда вы - мои непривитые адлерские родственники, краснодарские соседи, московские коллеги - в очередной раз будете пытаться попасть в 'хорошую' клинику и вообще в какую-либо клинику со своей температурой и кашлем, которые вы неделю игнорировали так же, как вы игнорировали мои мольбы вакцинироваться, - заранее забудьте мой телефон.
Вот прямо сейчас вычеркните его из записной книжки.
t.me/margaritasimonyan/9410

Меня вот одно смущает, объясните знающие. Два года пандемии уже идет, а дети не болели ковидом практически. У меня всё окружение почти переболело, включая нас с супругой. Но ни наши трое детей, ни дети тех кого я знаю переболевших(десятки), ни разу не чихнули за это время и уж тем более не были с температурой или в реанимации(не дай бог). Это даже официально говорили и доказали что у них нет там какого-то белка...Но спустя два года, когда начали создавать вакцину для детей(пусть даже от 12 лет), сразу дети начали пачками в реанимациях лежать и именно от ковида. Только не надо говорить что новые штаммы, вирус приспособился...потому что получается что каждые пол года будут выявлять штамм и колоть всех, даже детей, до конца.

Кстати тесть с тещей, им за 70, сегодня получили первую дозу вакцины, полет пока нормальный, температуры нет.

А вот друг позавчера кольнулся, ему в районе полтинника, лежит сегодня второй день с температурой и недомоганием.

6 минут назад, Svetliy04 сказал:

Кстати тесть с тещей, им за 70, сегодня получили первую дозу вакцины, полет пока нормальный, температуры нет.

А вот друг позавчера кольнулся, ему в районе полтинника, лежит сегодня второй день с температурой и недомоганием.

у меня корешь в понедельник ужалился. тоже сутки из жизни вычеркнул как и не было.потом полегче. а сегодня уже бодрячком.

2 часа назад, Svetliy04 сказал:

Меня вот одно смущает, объясните знающие. Два года пандемии уже идет, а дети не болели ковидом практически. У меня всё окружение почти переболело, включая нас с супругой. Но ни наши трое детей, ни дети тех кого я знаю переболевших(десятки), ни разу не чихнули за это время и уж тем более не были с температурой или в реанимации(не дай бог). Это даже официально говорили и доказали что у них нет там какого-то белка...Но спустя два года, когда начали создавать вакцину для детей(пусть даже от 12 лет), сразу дети начали пачками в реанимациях лежать и именно от ковида. Только не надо говорить что новые штаммы, вирус приспособился...потому что получается что каждые пол года будут выявлять штамм и колоть всех, даже детей, до конца.

Думаю, что  эти вопросы  сейчас нет ответов. Ни у кого. Но уже понятно, что  так или иначе, но через коронавирус пройдут все и вакцинированные и не вакцинированные и повезёт  точно не всем.  Исключение составят лишь те малые проценты имеющие врождённый иммунитет. 

++++++++++++

Сообщества российских навальнистов и «антиваксеров» «админят» с Украины

19 октября 2021
19:21

"... Рискуют оказаться в черном списке «Протестной России» те оппозиционеры, которые хотя бы в малой мере признают, что определенные меры российских властей оправданны. На днях Ярослав Заець объявил, что заочно отправил в бан солиста «Машины времени» Андрея Макаревича. Макаревич в своем интервью информагентству RuNews24 поддержал политику российских властей по обязательной вакцинации от коронавируса и заявил: те граждане, которые не хотят прививаться за счет государства, пусть лечатся от коронавируса за свои деньги.

Отказы от прививок разработанным по заказу правительства России «Спутником V» у навальнистов — хороший тон и признак политической благонадежности. В этом плане с навальнистами солидарны участники других протестных междусобойчиков в интернете, например клавиатурные псевдокоммунисты. Эта публика, как и многие навальнисты, отрицает смертельную опасность Covid-19 для жизни и здоровья человека, демонстративно ходит без масок в местах массового скопления людей, отказывается в общественных местах обрабатывать руки дезинфицирующим раствором. Однако же неоднократно замечено: когда этим «борцам за идею» надо вылететь куда-то на отдых, они беспрекословно подчиняются требованиям авиакомпаний об обязательном ношении масок на борту самолета и в аэропортах.

Агитаторов против вакцинации от коронавируса и отрицателей факта пандемии коронавируса в обиходе называют «антиваксерами». «Антиваксеры» занимаются своей деструктивной пропагандой в отдельных сообществах популярных российских соцсетей вроде «ВКонтакте» или Mirtesen. Выявлено, что многие администраторы российских «антиваксерских» интернет-тусовок, как и навальнист Заець, постоянно проживают на Украине. Украинское происхождение этих людей выдает характерная для Евромайдана вербальная окраска. Эти «антиваксерские» администраторы крайне истеричны и агрессивны в общении, доходят до угроз жизни и здоровью людям, которые с ними в чем-то не согласны, называют своих оппонентов «ватой»..."

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/10/19/soobshchestva-rossiyskih-navalnistov-i-antivakserov-adminyat-s-ukrainy

Заець... Макаревич... Это вирусологи украинские что-ли? Судя по ссылке))) А насчёт все пройдут через ковид, особенно смешно))) Видимо это на основании какого то опыта такое заключение. Типа через холеру и чуму всё прошли. Сифилис и туберкулёз...)))

Изменено пользователем Hunhuz

Смех без причины- признак дурачины!  Народная мудрость.

А вот те, у кого мозги есть,  в сложившейся ситуации совсем не веселятся.

1c5ef60c6dba0d139435fe215cc0f45c.thumb.jpg.a5aca67df2bd28a3c3519ca6df259760.jpg  

30 минут назад, протеже сказал:

Думаю, что  эти вопросы  сейчас нет ответов. Ни у кого. Но уже понятно, что  так или иначе, но через коронавирус пройдут все и вакцинированные и не вакцинированные и повезёт  точно не всем.  Исключение составят лишь те малые проценты имеющие врождённый иммунитет. 

++++++++++++

Сообщества российских навальнистов и «антиваксеров» «админят» с Украины

19 октября 2021
19:21

"... Рискуют оказаться в черном списке «Протестной России» те оппозиционеры, которые хотя бы в малой мере признают, что определенные меры российских властей оправданны. На днях Ярослав Заець объявил, что заочно отправил в бан солиста «Машины времени» Андрея Макаревича. Макаревич в своем интервью информагентству RuNews24 поддержал политику российских властей по обязательной вакцинации от коронавируса и заявил: те граждане, которые не хотят прививаться за счет государства, пусть лечатся от коронавируса за свои деньги.

Отказы от прививок разработанным по заказу правительства России «Спутником V» у навальнистов — хороший тон и признак политической благонадежности. В этом плане с навальнистами солидарны участники других протестных междусобойчиков в интернете, например клавиатурные псевдокоммунисты. Эта публика, как и многие навальнисты, отрицает смертельную опасность Covid-19 для жизни и здоровья человека, демонстративно ходит без масок в местах массового скопления людей, отказывается в общественных местах обрабатывать руки дезинфицирующим раствором. Однако же неоднократно замечено: когда этим «борцам за идею» надо вылететь куда-то на отдых, они беспрекословно подчиняются требованиям авиакомпаний об обязательном ношении масок на борту самолета и в аэропортах.

Агитаторов против вакцинации от коронавируса и отрицателей факта пандемии коронавируса в обиходе называют «антиваксерами». «Антиваксеры» занимаются своей деструктивной пропагандой в отдельных сообществах популярных российских соцсетей вроде «ВКонтакте» или Mirtesen. Выявлено, что многие администраторы российских «антиваксерских» интернет-тусовок, как и навальнист Заець, постоянно проживают на Украине. Украинское происхождение этих людей выдает характерная для Евромайдана вербальная окраска. Эти «антиваксерские» администраторы крайне истеричны и агрессивны в общении, доходят до угроз жизни и здоровью людям, которые с ними в чем-то не согласны, называют своих оппонентов «ватой»..."

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/10/19/soobshchestva-rossiyskih-navalnistov-i-antivakserov-adminyat-s-ukrainy

Благодарю за позитив

20210912_121639.jpg

Точно))) как же про украинский след то не сразу,вспомнили..это все бандеровские происки,против святого Спутника!!! И финансирует не желающих ширнуться, не иначе госдеп сасш! А кто за георгиевскую ленточку,тот несомненно, должен бечь на укол!!! 

Блин,в какую ещё отрасль и сферу жизни этот шприц не сунули?!

И честная, демократичная ,народная победа ЕР на выборах, тоже, только благодаря вакцинации!!!

Не припомню, что что бы  мы на "ты" переходили, хотя о чём это я? 

Чем сыпать идиотскими смайликами, займитесь лучше  делом по интеллекту, порисуйте перед сном.

orig.thumb.jpg.a76805aeddbcd527a914f5483f626a50.jpg

18 часов назад, Демон53 сказал:

image.thumb.png.72d1d29a504476d97e979587be8746bc.png

А не похрен,кто это стихотворение написал?! Шнур, канат,Иванов или сидорчкук?!  Слова то,у всех на устах,все так думают.

А впереди зачем то опять хрен знает какие выходные,и Собянин посоветовал москвичам отправится на дачи!!! Это во все регионы...

Но вспышка будет,как после майских и новогодних не из за этого вредительства и теракта практически,а из за Шукшиной с Бероевым, несомненно.

Обратил внимание что пропагандистские материалы поддерживающие массовый психоз, появляются как по заказу. Только начинается больше движений и разогрева в СМИ, так и пропагандисты с репостами тут как тут. Ну и да ладно им же жить на что то надо. Не стоит обращать внимания 

Мне вот больше сейчас другой момент интересен. Всё ещё помнят историю двухлетней давности с круизными лайнерами? Когда там массово всё заболели ковидом? Вроде как и положено при пандемиях и эпидемиях. Но вот незадача то в чем. Например на поездах или самолётах модный вирус должен бы распространяться ещё быстрее, так как плотность людей там явно боллше, чем на лайнере. И особенно после того как многие страны стали вводить послеприлетные карантину, то должны были появляться подтверждённые истории о целых воздушных флотилиях привозящих заражённых и поездах дальнего следования из которых на конечных точках выносят десятками на носилках людей. Или тк же общаги с таджиками и узбеками. Где всё это? Но зато пропагандисты неистово уверяют нас что всё должны обязательно заболеть и многие умереть. Какой бы ласковый эпитет им адресовать, даже не знаю... 

Изменено пользователем Hunhuz

4 минуты назад, Нивер сказал:

А не похрен,кто это стихотворение написал?! Шнур, канат,Иванов или сидорчкук?!  Слова то,у всех на устах,все так думают.

А впереди зачем то опять хрен знает какие выходные,и Собянин посоветовал москвичам отправится на дачи!!! Это во все регионы...

Но вспышка будет,как после майских и новогодних не из за этого вредительства и теракта практически,а из за Шукшиной с Бероевым, несомненно.

Там не то чтобы дачи. Москвичи сейчас снова рванут в Турцию и на Кипр. В полных самолётах. 

8 минут назад, Hunhuz сказал:

Там не то чтобы дачи. Москвичи сейчас снова рванут в Турцию и на Кипр. В полных самолётах. 

Но это ведь никак не влияет на распространение заразы!! 

Вот тракторист в поле непривитый,токарь у станка, студент выпускного курса,это да, угрозза обществу!!!

П.С. я не пойму, неужели кто-то ещё не видит,что все специально делается?! Какой мозг надо иметь, чтоб живя в России ,и видя всё ,что творится вокруг ещё мантры эти за СМИ и властьпридержащими повторять?!

• Huntsman закрыл теме
  • Ralf открыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Создать...