Перейти к публикации

Симптомы коронавируса, жизнь в период пандемии и после ковида..

rapid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Песенник сказал:

Мне особенно нравится,что тот газ как брали с одной трубы,так и берут,но дороже...

Угу, хреново что на агзс газ тоже в два раза подорожал, всед за мировыми ценами..

Тема Симптомы коронавируса, жизнь в период пандемии и после ковида.. создана на форуме Флудилка.
1 час назад, Копушок сказал:

Все это противостояние не более чем спектакль для нас, обывателей, по телевизору.

А все деньги мира принадлежат американцам.

А я об чём? Идёт спектакль,а Вы мне тут рассказываете,вычитав где то там,как самостоятельная Африка что то там не принимает.

1 час назад, Копушок сказал:

Угу, хреново что на агзс газ тоже в два раза подорожал, всед за мировыми ценами..

Причём здесь мировые цены? Лет десять назад..,да больше,когда массово все ринулись ставить аппаратуру на автомобили,уже было ясно,что цены скакнут..,они и поскакали,быстрее бензина..,я ещё помню,когда разница была чуть ли не в трое (точно не вспомню),а теперь (?)..,и это связано с ростом спроса,ни с чем иным... Кстати и здесь наш народ,многие,во всяком случае,умудрились "отличиться",ставя аппаратуру за тридцатник,потом регистрируя за пятёру,затем обслуживая за небесплатно,при этом,катаясь на работу и обратно,максимум на дачу,раз в неделю. И так,для общего развития - бытовой (природный) газ,который мы используем в домах,который доходит по трубам,это метан,а автомобили пользуют пропан-бутановую смесь,это газ,получаемый при переработке нефти...

6 часов назад, Песенник сказал:

ещё сильно удивляет то,что многие (это видно по ссылкам) относясь с недоверием к Российским официальным источникам,с удовольствием доверяют иностранцам.

Тут удивляться то нечему...то что наши "официальные источники" и СМИ брешут самым беспардонным образом абсолютно во всём,все ,кто живёт в России видит каждый день и постоянно в этом убеждается...

Но это , естественно,не значит,что следует доверять каким то иностранным источникам, безоговорочно,ибо тем же миром мазаны.поэтому,когда некоторые волокут сюда тексты со всего тырнету ,в виде доказательства панацеи,это смешно. Никто и нигде вам правды не напишет, бизнес .поэтому только думать головой,и анализировать известные лично случаи, делать выводы.

П.С.на метане машины тоже ездят,я на такой работаю...

163495689819529321548.jpg

3 часа назад, Нивер сказал:

П.С.на метане машины тоже ездят,я на такой работаю...

Скажу больше,они не только напополам с дизелем бывают..,бывали,ездили раньше ЗиЛы,полностью увешанные баллонами,те чисто на газе катались,но это скорее сейчас исключение,ни тяги и груза лишнего много.

У нас тут в народе слушок прошел, что если сразу после вакцинации выпить водки действие вакцины нейтрализуется.Бред конечно, но ведь кто то это сделает, из тех кого принудили к уколу.

5 минут назад, Копушок сказал:

У нас тут в народе слушок прошел, что если сразу после вакцинации выпить водки действие вакцины нейтрализуется.Бред конечно, но ведь кто то это сделает, из тех кого принудили к уколу.

Если принудительная, да и вообще, если жизнь своя не безразлично, то перед вакцинацией анализ лучше сдать.

20211022_183340.jpg

2 часа назад, Песенник сказал:

Скажу больше,они не только напополам с дизелем бывают..,бывали,ездили раньше ЗиЛы,полностью увешанные баллонами,те чисто на газе катались,но это скорее сейчас исключение,ни тяги и груза лишнего много.

Так на фото именно такая, без дизеля,чисто на метане.и таких больше и больше ...На нашу голову, дополнительные баллоны навешаны.... Новые как раз идут,все больше и больше..(((

Изменено пользователем Нивер

20 часов назад, Нивер сказал:

У кого нет сомнений?! Почему это пишется,как общепризнанный факт?!

Или это те же самые

????

Бредовая безаргументная статейка,в стиле "сам дурак"

П.С. кстати,кому кто платит то,за 

К кому обратиться за

?? Госдеп,как обычно? Печенеги или СБУ?

В общем как обычно, происки злобных западных капиталистов против доброго и разумного ..

Продолжаете радовать! Шутки  и анекдоты про мужика разговаривающего с телевизором или радиоточкой помните? Так вот  так и Вы, ждёте ответов не от автора текста, а от ретранслятора,  ну каков будет результат   точно понимаете? :) 

А вообще, что-то мне тревожно, за последнюю неделю Вы столько раз меня не беспокоите, что закралось сомнение, а Вы ли это? Пожалуй надо обратиться к администрации с просьбой проверить, а не взломали ли  этот аккаунт? Сам ли   пишущий  тупо наклал  на обещания и дискредитирует всё  мировое антиваксерское движение? 

427213677_.thumb.jpg.e54f13a123f0bb7928ec8985712c817d.jpg

15 часов назад, Копушок сказал:

Не заглядывал по ссылке..Протеже поди написал,под другим ником.

А так то ваш сраный спутник даже Африка регистрировать не хочет,

https://kommersant-ru.turbopages.org/turbo/kommersant.ru/s/doc/5040344

Скажите где деньги запада получить на антиваксеровское движение?

То ли Вы мне льстите, то ли  прикидываетесь... В любом случае  оплата Вам не грозит, необходимо серьёзно повышать квалификацию. Можно начать с простого, с  того, что заставлять себя  ходить по ссылкам, этот процесс не требует серьёзных затрат. Никаких, кроме пары минут времени. ;) 

++++++++++

Из телеграмм канала МАЙ ДНР

Когда вы привиты и у вас полно антител, когда вы соблюдаете масочный режим и все предписанные санитарные нормы, когда вы уверены, что сделали все от вас зависящее, чтобы вы и ваши родные не заболели короной, можно и пошутить.
Нашла в сети:
Какие стихи написали бы классики литературы во время пандемии Ковида?

Некрасов
Однажды, в жестокий ковидный локдаун
Я из дому вышел, вокруг ни души,
Вдруг прёт мне навстречу (похоже, что даун)
Без маски, перчаток... Кричу:
–Не дыши! Откуда, болезный?
–Да тут, недалече. С больницы ковидной!
–Так ты там лежал?
–Чему удивляться, ведь нас там не лечат.
Отец нынче помер, а я убежал!

Фет
Я пришёл к тебе с Ковидом
Рассказать, что всё пропало.
И чтоб ты к моим флюидам
По ночам не припадала.
Рассказать тебе про краски
Те, что лето породило.
И чтоб ты, мой друг, без маски
В супермаркет не ходила.

Высоцкий
Я не люблю быть дома и понуро
Читать Фейсбук и шарить Телеграм.
Я не люблю, когда температура,
И кашель давит бронхи по утрам.
Я не люблю до колик, до печёнки
Не чуять хлеб, уху и колбасу.
Когда сижу один на удалёнке
Как волк свирепый, загнанный в лесу.
Как тяжело внутри такой рутины
Стоять в порту большому кораблю.
А потому все ваши карантины
Я никогда уже не полюблю.

Есенин
Я думаю, вы всё отлично помните.
Как я лежал и делал мрачный вид,
Когда ходили вы по той же самой комнате
И говорили, что у вас ковид.
Вы говорили, вам пора лечиться,
Что вас измучило не чуять ничего.
А я лежал как раненая птица,
Офонарев от этого всего.
Любимая! Меня вы не жалели.
Я был как лошадь загнанная, но...
Вы всё равно ко мне тогда подсели
И целовали в губы всё равно…

Маяковский
Глазища протри.
И внимательно глянь –
На город спустилась
Буржуйская дрянь
С заморским чудовищным рылом,
А мы её…
Мылом! Мылом!
Давай-ка, товарищ,
Не стой словно пень.
Мой!
Мыль!
Очищай целый день!
Поставим в позу обидную
Эту заразу ковидную.
Прививкой и мылом!
Мылом!

Чуковский
Страшный дедушка Ковид!
Он под деревом сидит.
Так что может заразиться
И мужчина, и девица.
Старичок, и грудничок
Все, кто встретится.
Всех прохожих заразит
Страшный дедушка Ковид.

Филатов
Голова с утра болит.
Сразу мысль: а вдруг ковид?
Я ж к болезням восприимчив
И к тому же не привит.
Только вот моя жена
Мне не верит ни хрена.
Говорит, что пью я больше,
Чем весь Клин и вся Дубна.
А придёт недуг какой,
Ты дыхнёшь разок, другой,
И пойдёт он свечку ставить
Сам себе за упокой.
Ох и стерву я пригрел.
Непорядок. Беспредел.
Хорошо ещё заначка
В брюках есть на опохмел.

https://t.me/MAYDNR/36229

Изменено пользователем протеже
Нивер! Добавил скрин, что бы не говорили, что я что-то придумал. )

Когда же этот@протеже  ,мужик под 60 лет ( если не врёт),с задорным и энергичным разумом восемнадцатилетнего осознает,что сколько бы не тащил сюда агитационных портянок со всей сети,его кураторы никогда не заплатят ему столько, сколько злобные и коварные западные силы, враги Спутника животворящего, платят своим наймитам антифакцинаторам?! 

Ну не та он фигура,не Макаревич...

Всем привет. Последствия ковида,  у тёщи три дня назад инфаркт, вставили зонт, показатели улучшились. Сегодня остановилось сердце. Откачать не смогли.:brows:

У жены тест отрицательный, но ещё в больнице.

1 час назад, Демон53 сказал:

Добра Всем!Жаль Дмитрий Соболезную.Здоровья родным и близким!

Идут к концу десятые сутки болезни.Первые трое суток было тяжко головные боли температура 38-37,5 ,пока не сбил температуру  ,было тяжко а после еще два дня головных болей. Пропил Арбидол и Терафлюшку.Антибиотики пить не стал.На седьмые сутки стало жечь в груди и под вечер появился кашель (с мокротой ) Кашель хоть и не частый но неприятный.Пью витамины и разжижающие таблетки.
Пока как то так.Всем крепкого здоровья!Не болейте. 

16 минут назад, Владимир 40 сказал:

Идут к концу десятые сутки болезни.Первые трое суток было тяжко головные боли температура 38-37,5 ,пока не сбил температуру  ,было тяжко а после еще два дня головных болей. Пропил Арбидол и Терафлюшку.Антибиотики пить не стал.На седьмые сутки стало жечь в груди и под вечер появился кашель (с мокротой ) Кашель хоть и не частый но неприятный.Пью витамины и разжижающие таблетки.

Добрый вечер ! 

Десять суток ,это  ну жесть !

Как ,только "корона " появилась ,лично я понял ,что это биологическое оружие 

Первое правило ,чтоб не быть пораженным биологическим оружием ,эт не быть субстанцией в которой вирусы размножаются ,нужно изменить химию нашего тела.

Подозреваю ,что разработчики этой" хрени " при производстве "хрени " кормили подопытные экземпляры ,тем ,что Мы используем в аннологичной симптоматике ,те ,температура и тд .

Я ,когда заболел ,пил водку ,ел сало , курил ,корейские салаты ,не выпил ни одной таблетки ( таблетки эт шоколадка для хрени )и в настоящее время уверен на 100% ,что если ,еще со мной ,еще такое будет в будущем ,так Я легко справлюсь с этой "хренью "

Если ,я буду в автобусе ,выдыхать "перегар " ,зачем ,мне маска , яж  динзифицирую атмосфэру .

Скажу ,только ! Все это индивидуально ! Это я про себя ! Но ,надеюсь здравое зерно, в этой каше присутствует .

Мечтаю ,скоро наступят времена , когда я перед поездкой в автобусе ,буду пить хороший зеленый чай . Как то так 

2 часа назад, Демон53 сказал:

Всем привет. Последствия ковида,  у тёщи три дня назад инфаркт, вставили зонт, показатели улучшились. Сегодня остановилось сердце. Откачать не смогли.:brows:

У жены тест отрицательный, но ещё в больнице.

Соболезную.

Сегодня узнал,друга детства похоронили несколько дней назад.

Схватило сердце, привезли на такси в нашу райбольницу..

Вышел врач,равнодушно посмотрел и сказал- А я чё,в Калугу везите (70 км)!- повернулся и ушёл...

Не довезли.45 лет.

1 час назад, Владимир 40 сказал:

как можно больше воды и морсов, выздоравливайте!

6 минут назад, Нивер сказал:

Соболезную.

Вышел врач,равнодушно посмотрел и сказал- А я чё,в Калугу везите (70 км)!- повернулся и ушёл...

Не довезли.45 лет.

соболезную

вот всегда говорил, самое страшное - равнодушные люди, а ковид это всего лишь вирус, его можно пережить, а равнодушие убивает больше, факт 

Изменено пользователем Mamontzx

10 минут назад, Нивер сказал:

Соболезную.

Не довезли.45 лет.

Если есть свидетели  такого поведения или запись какая - не суть - в прокуратуру! Срочно! 

42 минуты назад, Yrfind сказал:

пил водку ,ел сало , курил ,корейские салаты ,

Прочёл сперва не очень внимательно, задумался,как это курить корейские салаты?!)))

не так страшен ковид, как соптимизированная медицина.

3 минуты назад, Нивер сказал:

Прочёл сперва не очень внимательно, задумался,как это курить корейские салаты?!)))

они так то очень острые и дымятся . может как ингаляцию?

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Если есть свидетели  такого поведения или запись какая - не суть - в прокуратуру! Срочно! 

Я на работе, жена сегодня мать его встретила,она рассказала..

Они вдвоем и жили с матерью старухой, больше нет никого.завтра приеду, подробности узнаю.

Но у нас это не первый случай, обычное дело.

У нас граница с московской областью,по Протве.и однажды был свидетелем,на скорой,позвонили,сказали мужик в крови под мостом валяется...так они долго долго потом пытались выяснить,на каком он берегу лежит,а то может пусть Серпуховская скорая едет...

Только что, Нивер сказал:

Я на работе, жена сегодня мать его встретила,она рассказала..

Они вдвоем и жили с матерью старухой, больше нет никого.завтра приеду, подробности узнаю.

Но у нас это не первый случай, обычное дело.

У нас граница с московской областью,по Протве.и однажды был свидетелем,на скорой,позвонили,сказали мужик в крови под мостом валяется...так они долго долго потом пытались выяснить,на каком он берегу лежит,а то может пусть Серпуховская скорая едет...

У меня,  товарищ , про которого писал выше - инсульт у него.... Оказывается за день до этого 2 раза вызывал скорую, и в тот день тоже вызывал - везти не хотели....   У меня у отца когда был инсульт типа - тоже не хотели забирать- Вы типа к терапевту и тд....  Отец , умер в больничке , позже в реанимации.

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

У меня,  товарищ , про которого писал выше - инсульт у него.... Оказывается за день до этого 2 раза вызывал скорую, и в тот день тоже вызывал - везти не хотели....   У меня у отца когда был инсульт типа - тоже не хотели забирать- Вы типа к терапевту и тд....  Отец , умер в больничке , позже в реанимации.

Всяко бывает.у меня сменщика прямо на МКАД инфаркт за рулём торкнул.моментально прилетела скорая, забрали ,увезли и операцию сделали,.куда то в медведково.несмотря на калужскую прописку и отсутствие с собой всяких полисов...

Но это ещё до ковидлоистерии было, сейчас сомневаюсь.

Только что, Нивер сказал:

Всяко бывает.у меня сменщика прямо на МКАД инфаркт за рулём торкнул.моментально прилетела скорая, забрали ,увезли и операцию сделали,.куда то в медведково.несмотря на калужскую прописку и отсутствие с собой всяких полисов...

Но это ещё до ковидлоистерии было, сейчас сомневаюсь.

Спора нет... Врачи - они такие же люди, как и все...  Есть - отличные , есть - не очень...  Всякие бывают...

• Huntsman закрыл теме
  • Ralf открыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Создать...