Перейти к публикации

Симптомы коронавируса, жизнь в период пандемии и после ковида..

rapid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, kanopus сказал:

Плацебо дается только на стадии клинических испытаний.  И только контрольной группе.

По правилам я согласен что так должно быть, а вот по факту как на самом деле происходит, - никто правду не скажет! 

Ведь и проверка вакцины по правилам должна была проходить не один год...

Тема Симптомы коронавируса, жизнь в период пандемии и после ковида.. создана на форуме Флудилка.
3 минуты назад, Svetliy04 сказал:

Ведь и проверка вакцины по правилам должна была проходить не один год..

Вся штука в том, что наша вакцина делалась на "основе" вакцины от вируса эболы, сделанной лет 15 тому назад. Тогда многие за нее взялись, но зараза как-то сама утихла и фармацевтические гиганты забили на это дело. А наши довели до конца. Отсюда и быстрота .

Если что, я в советское время работал в одном НИИ, который занимался разработкой средств противодействия биологическому оружию. Ну и для внешнего наблюдателя занимался разработкой лекарственных препаратов. По этому я знаю немного больше других.

@kanopus Да ерунда все это. во всем мире от эболы были вакцины. Каждый отдельный препарат - абсолютно индивидуальная история, между собой не связанная. все это байки для бабки в кедах.

10 минут назад, kanopus сказал:

Вся штука в том, что наша вакцина делалась на "основе" вакцины от вируса эболы, сделанной лет 15 тому назад. Тогда многие за нее взялись, но зараза как-то сама утихла и фармацевтические гиганты забили на это дело. А наши довели до конца. Отсюда и быстрота .

Если что, я в советское время работал в одном НИИ, который занимался разработкой средств противодействия биологическому оружию. Ну и для внешнего наблюдателя занимался разработкой лекарственных препаратов. По этому я знаю немного больше других.

Могу с Вами не согласится, вакцина от эболы Минздрав зарегистрировал лишь в 2015 году, для проведения клинических исследований, на этом воз и ныне там. Госзадание на создание вакцины против COVID-19 Минздрав выдал институту Гамалеи 20 апреля 2020 года. Через месяц Александр Гинцбург заявил о готовности препарата и сообщил, что он испытан на сотрудниках. Зам. директора Денис Логунов подтвердил, что вакцина «Гам-Ковид-Вак» — это копипаст вакцины «БВРС-ГамВак» против ближневосточного респираторного синдрома. Отличаются они только «грузом», видом белка вируса. Александр Гинцбург тоже неустанно повторяет, что ковидная вакцина, это плод работы института над предыдущими препаратами. Но ведь предыдщуие "плоды" оказались неуспешными и до сих пор не зарегистрированы. А с Ковидом вдруг такая удача. С Ув.

@giliki Леш а скажи у тебя головные боли сколько длились? И Были ли у тебя прострелы в уши или в вески затылок? 

2 минуты назад, Владимир 40 сказал:

@giliki Леш а скажи у тебя головные боли сколько длились? И Были ли у тебя прострелы в уши или в вески затылок? 

Головные боли у меня каждый день, с того момента, как начал пить антибиотики. прибора давление измерить дома нет, но мне кажется, что это давление скачет. И...странно, сегодня утром не удержался, выпил 2 чашки крепкого кофе....и голова не болела))) ...парадокс.

Прострелов в уши и виски нет, но, забыл в видео озвучить - первые 3 дня нереально болели глазницы - не мог от боли по сторонам смотреть, а сейчас, пару дней, легкое ощущение постоянно, будто глянул на яркий свет и немного ослепился... все пятнами ( но не сильно, прям чуть-чуть)...тоже от давления внутри черепушки может быть такое.

@giliki внутричерепное долбит. Я сам с давлением маюсь. Так нормальное 120на 60 на 80 а бубен рвёт. Значит дождь. Как барометр. Только надо знать какое повышенное или пониженное. Обычно ванна и норс

3 минуты назад, giliki сказал:

Головные боли у меня каждый день, с того момента, как начал пить антибиотики. прибора давление измерить дома нет, но мне кажется, что это давление скачет. И...странно, сегодня утром не удержался, выпил 2 чашки крепкого кофе....и голова не болела))) ...парадокс.

Прострелов в уши и виски нет, но, забыл в видео озвучить - первые 3 дня нереально болели глазницы - не мог от боли по сторонам смотреть, а сейчас, пару дней, легкое ощущение постоянно, будто глянул на яркий свет и немного ослепился... все пятнами ( но не сильно, прям чуть-чуть)...тоже от давления внутри черепушки может быть такое.

Если кофе помогло, значит АД пониженное было.

Читал, что ковид влияет на зрение. Наверно поэтому и с зрением такие метаморфозы.  

@giliki А у меня на 5 сутки был расстрел черепной коробки,стреляло вовсе стороны.Не знаю от чего это было но было После еще пару дней голова просто как опухла по ощущениям было.
Про глаза могу тоже сказать что был дискомфорт небольшой но не более .

@giliki сам гриппом не болел ни разу, но жена пока прививалась-постоянно пару раз в год на больничном сидела. От нее всегда были жалобы на боль в глазницах...это ж гриппа симптом.

4 минуты назад, серый шаман сказал:

@giliki сам гриппом не болел ни разу, но жена пока прививалась-постоянно пару раз в год на больничном сидела. От нее всегда были жалобы на боль в глазницах...это ж гриппа симптом.

Т.е. , теперь уже и от гриппа прививки сделаны для того, чтобы заражать гриппом, а не предохранять?

А вы кому-нибудь или во что-нибудь вообще верите? 

Или отрицаете всё и всегда?

Хотя .... отвечать не надо.

Я вам сочувствую. Трудно вам жить в этом мире.

@giliki выводы в видео- выводы любого здравомыслящего человека.

А насчёт врача - ну реально у них ничего нет.дочь в детской поликлинике работает,говорит- нам просто стыдно перед людьми,нет даже ваты и зелёнки, вообще ничего нет!

И она ходит по участку,берет эти мазки ,пешком,без всяких аммуниций...

Как же задолбала эта постоянная брехня в новостях,и вообще повсюду,и клоуны во все это верящие ..

Оптимизация,б...

Изменено пользователем Нивер

1 минуту назад, Huntsman сказал:

Т.е. , теперь уже и от гриппа прививки сделаны для того, чтобы заражать гриппом, а не предохранять?

А вы кому-нибудь или во что-нибудь вообще верите? 

Или отрицаете всё и всегда?

Хотя .... отвечать не надо.

Я вам сочувствую. Трудно вам жить в этом мире.

Не знаю. Но бросила прививаться и перестала гриппом болеть, лет 5 уже. На счет сочувствия-если не шутка, не откажусь- можно приступать.

49 минут назад, Стан7 сказал:

Могу с Вами не согласится, вакцина от эболы Минздрав зарегистрировал лишь в 2015 году

Зарегистрировали в 2015, делать/испытывать начали хрен знает когда.  Тут не момент регистрации важен, а полученные наработки. По идее она вроде как нам особо и не нужна, если бы зарегистрировали в 2021, ничего бы особо не поменялось

Никогда столько не пил томатного сока, а теперь просто бомбит от него. Могу за раз выпить 2 литра 

Причем, солю перед каждый глотком)))

28 минут назад, серый шаман сказал:

Тип вируса как определялся? Мазок, кровь брали? Или на глазок?

1 минуту назад, giliki сказал:

Никогда столько не пил томатного сока, а теперь просто бомбит от него. Могу за раз выпить 2 литра

Нельзя сейчас ничего кроме чистой воды. Почки посадите.

1 минуту назад, kanopus сказал:

Тип вируса как определялся? Мазок, кровь брали? Или на глазок?

Не подскажу. Жена спит. А мне фиолетово было, какой у нее был тип вируса. Хороший был тип, с темпой, соплями и кашлями на пару недель.

Я пью Грудной сбор.добавляю чайную ложку мёду Еще должны узнать есть ли в наличии у местного охотника бобриная струю Тогда и её пропью.

1 час назад, giliki сказал:

@kanopus Да ерунда все это. во всем мире от эболы были вакцины. Каждый отдельный препарат - абсолютно индивидуальная история, между собой не связанная. все это байки для бабки в кедах.

Да-да.. Не буду отсылать к специальной литературе, просто откройте ВИКИ и почитайте. А потом уже пишите, ерунда или так хочется

Я не про жену. Там написано, что сам гриппом не болел ни разу.  Без крови и мазка определить чем болеешь,  не возможно. То, что у нас называют ОРВИ (простуда) существует в тысячах разновидностей и симптоматику может выдавать какую угодно. Опять же вакцина от гриппа не гарантирует, что человек не заболеет, она просто даёт гарантию, что не угодишь на аппарат ИВЛ.

12 минут назад, giliki сказал:

Причем, солю перед каждый глотком)))

В нём витамина В много, знать организм его требует, его не обманешь.

15 минут назад, kanopus сказал:

Зарегистрировали в 2015, делать/испытывать начали хрен знает когда.  Тут не момент регистрации важен, а полученные наработки. По идее она вроде как нам особо и не нужна, если бы зарегистрировали в 2021, ничего бы особо не поменялось

Мне видится, что тут нечто другое, останемся каждый при своём мнении, здоровья всем.

13 минут назад, Владимир 40 сказал:

Я пью Грудной сбор.добавляю чайную ложку мёду Еще должны узнать есть ли в наличии у местного охотника бобриная струю Тогда и её пропью.

Струя очень хорошо,для иммунитета .я тоже свежую поставлю настойку скоро,все запасы разлетелись.. осталось грамм 150 готовой.

• Huntsman закрыл теме
  • Ralf открыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Создать...