Перейти к публикации

Симптомы коронавируса, жизнь в период пандемии и после ковида..

rapid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, Hunhuz сказал:

То что Гинзбург киздит каждый раз и без Навального понятно. 

Я мы фургал?  :D

Полагаю вы даже не знаете кто это и что он сделал для науки

Тема Симптомы коронавируса, жизнь в период пандемии и после ковида.. создана на форуме Флудилка.
18 минут назад, Стан7 сказал:

А кто толкает людей на преступление, чтоб не оказаться в очереди к мусорным бакам?!

Не кто,а что..,что касается стоимости "сертификата",летом,у нас,стоил две с половиной (по регионам,наверное,может разнится),у меня друг интересовался,потом решил,что легче уколоться,взял с собой жену с тёщей и в больницу,я говорил уже,тёще его за 80,все трое живы здоровы...

24 минуты назад, Нивер сказал:

Точно! Кто не хочет колоться,тот против Путина, хочет войны, агент госдепа, СБУ и мировых массонов сионистов! Не верит в рывок ,подъем с колен , рост ВВП и олимпийцев под белым флагом!

А, ещё забыл про выплаты от западных олигархов..

Вам видней. Вы же из этих самых , кто всегда и всем недовольный.

2 минуты назад, kanopus сказал:

Старый еврей, ничего...эксперимент только продолжается

16 часов назад, серый шаман сказал:

У одноклассника дочка 28 лет привилась, мы грит конкретно труханули-думали помрет. И две одноклассницы привились-обе болеют щас. У меня жена то же одноклассница-общается со всеми, за всех в курсе.

А у меня родители и много знакомых кто сделал полный курс прививок. У всех полёт нормальный. У некоторых было лёгкое недомогание вечером, а утром всё уже было в норме! Так, что больше страшилок про прививки распускают, чем есть на самом деле. B)

(это я не Вам отвечал, но получилось, что Вам :beer::D)

Не переживайте, рано или поздно всех уколят! ;)

image.thumb.png.fae7c428e3cc41e0d3c766b2448544c8.png

Изменено пользователем Демон53

5 минут назад, Песенник сказал:

Не кто,а что..,что касается стоимости "сертификата",летом,у нас,стоил две с половиной (по регионам,наверное,может разнится),у меня друг интересовался,потом решил,что легче уколоться,взял с собой жену с тёщей и в больницу,я говорил уже,тёще его за 80,все трое живы здоровы...

Не соглашусь, за что, изначально стоит кто. С Ув.

Видится у каждого своя правда, остальное вода в ступе, только для чего, самому себе доказывать свою правоту, ведь мужик должен сделать продуманный ход и идти дальше, а в этой теме ищут успокоение своим действиям по большому счёту. Честь имею.

34 минуты назад, Стан7 сказал:

Не соглашусь, за что, изначально стоит кто. С Ув.

Спрос рождает предложение..,по любому "что",основное - жадность и глупость...

1 час назад, kanopus сказал:

Я даже уверен, что вы знаете больше меня в этом. Уважаю вас как эксперта в области вирусологии, так и в области политики и общественно-социальной ситуации Дальнего Востока. Я вам в личку адрес скину, пришлите методичек каких-нибудь. Базу подтянуть. Ладно? 

1 час назад, Песенник сказал:

Откуда любители уколоться знают цены на липовые сертификаты? Я вот не хочу колоться, но и цены мне неинтересны. Потому и не знаю их))) 

1 час назад, otto winter сказал:

Уже 15 цены выросли инфляция херли 

У нас 20 стоит, со стороны люди говорили, сам не узнавал...

А ещё у нас в пункте вакцинации даже паспорт не смотрят, снилс показал и хватит, - таким мокаром любому бомжу свой снилс дал, отправил его в палатку на площади и пообещал бутылку после укола...Им пофиг кому колоть, лиж бы доз побольше ушло.

Не надо всех обзывать и ненавидеть, всем по зомбоящику и в сми говорят то, что они хотят услышать и успокоится!

Повторюсь:

-Почти всё моё окружение переболело.

- И вакцинированные, именно не те что купили, т.к. добровольно пошли на укол, попали в реанимацию, знаю как минимум 5-х человек(родственники и соседи). И невакцинированные тоже лежали в реанимации, примерно в таком же количестве.

-Половина поставили прививку.

-Некоторые перенесли вакцину не заметно, некоторые тяжело.

- И с прививкой и без неё болеют одинаково приятно.

- тетка моей жены, ведущий специалист Приморского края, доктор мед.наук лично входит в группу по борьбе с ковидом в России. Много с ней общался. Они вырабатывают методы, даже не лечения, поддержки жизнедеятельности организма во время болезни, протекающий в тяжодой форме и заставляют врачей страны соблюдать эти правила, которые меняются не редко. Она прям настаивает на том, что альтернативы вакцине нет, но объяснить свою точку зрения не может, - нет и всё. А на вопрос о том, что нужно теперь всем ставить укол каждые, - ЗАДУМАЙТЕСЬ, - каждые пол года ДО КОНЦА ЖИЗНИ, ответа вообще не дает...

Выслушала мою точку зрения, спорить не стала, мудрая женщина!)

А мы тут уже пол страны от#¥£$осили)))

- Главным приоритетом Конституции РФ, являются права и свободы человека. В связи с ковидом, всё это оказывается можно нарушать, легко и безнаказанно, в угоду сильным мира сего. Такой возможности они теперь не упустят.

- У каждого своя правда, каждый должен иметь право выбора! Зачем мы тут друг другу чего-то навязываем?) Вопрос риторический.

Как всегда, - хотел написать чуточку, а получилось много)))

5 минут назад, Hunhuz сказал:

Откуда любители уколоться знают цены на липовые сертификаты? Я вот не хочу колоться, но и цены мне неинтересны. Потому и не знаю их))) 

Одно и то же..,Вы либо не читаете,либо не вникаете..,разговор давно уже идёт о том,что без прививки (без куар кода) можно если не потерять работу,то сесть на неоплачиваемый отпуск,то бишь разговор о хлебе насущном..,так же давно идёт разговор о выборе..,покупка сертификата,это тоже выбор... Что касается знаний,то уверяю,если есть интерес,узнать не сложно,о стоимости левого сертификата,о левой справке с медкомиссии и т.д..,как я лично узнал о стоимости,писал выше..,кстати,я не прививался (но куар код имеется))),у меня полугодичный срок после болезни ещё не прошёл,а там посмотрим...

@Песенник зачем мне это узнавать? Мне это не интересно, потому что я не собираюсь этим воспользоваться. Почему цена на липовый сертификат стала интересна вам? 

3 часа назад, Huntsman сказал:

Вам видней. Вы же из этих самых , кто всегда и всем недовольный.

Ну, можно и так интерпретировать - Кому не нравится вакциногеноцид и то что творит руководство страны ,не понимает мудрой политики царя и правящей партии,те значит просто всегда и всем недовольны.

А остальные рукоплещут дальше..

Изменено пользователем Нивер

1 час назад, Hunhuz сказал:

@Песенник зачем мне это узнавать? Мне это не интересно, потому что я не собираюсь этим воспользоваться. Почему цена на липовый сертификат стала интересна вам? 

Не зарекайтесь,что касается зачем,я всё таки прав,насчёт внимательности - "что касается стоимости "сертификата",летом,у нас,стоил две с половиной (по регионам,наверное,может разнится),у меня друг интересовался,потом решил,что легче уколоться,взял с собой жену с тёщей и в больницу,я говорил уже,тёще его за 80,все трое живы здоровы..." Я это написал в начале этой страницы...

39 минут назад, Нивер сказал:

Ну, можно и так интерпретировать - Кому не нравится вакциногеноцид и то что творит руководство страны ,не понимает мудрой политики царя и правящей партии,те значит просто всегда и всем недовольны.

А остальные рукоплещут дальше..

Вы бы вместе с хунхузом хоть раз бы поведали обществу, что вам нравится в России, да и вообще в вашей жизни на земле.

Полагаю каждый антиваксер имеет право отказаться от прививки при условии подписания обязательства, что не дай бог заболеет, на койку в ковидном госпитале претендовать он не может.

4 часа назад, Демон53 сказал:

Не переживайте, рано или поздно всех уколят! ;)

Это понятно,что жать и давить будут постоянно..работающего человека через его начальство!

А вот пенсионеры им ба-аальшой кукиш покажут!Пенсии,один хрен,не лишат..

Я пока не пенсионер(если чо)но попытаюсь дотянуть без ихнего "спутника"..А там,как Бог даст..

25 минут назад, Huntsman сказал:

Вы бы вместе с хунхузом хоть раз бы поведали обществу, что вам нравится в России, да и вообще в вашей жизни на земле.

Мне лично всё нравится,кроме того,что творят те,кто нравится Вам.

Если мне не нравится,что мне и моим детям в организм хотят ввести принудительно препараты,в ударные сроки, разработанные в конторе,ранее славившейся только уголовными делами, применяя для этого рычаги государственного давления, значит,по Вашему мне ничего в жизни не нравится и я всем недоволен?! Странная логика...

И я не отождествляю ,в отличии от Вас , Россию и отношение к Родине с кучкой персонажей прорвавшейся к власти.

Я немало работал за границей,у меня вполне были реальные возможности перебраться на постоянное жительство в Чехию, Финляндию,с гарантией работы и получения в будущем гражданства,но я никогда всерьёз эти варианты не рассматривал.Мне нравится моя родина и нравится тут жить,мне не нравится кучка барыг торгующих страной и людьми у власти.

@Нивер ,лишь бы не пожалели никогда,что не свалили.Уж раз была такая возможность.У нас здесь всё равно этого никто не оценит,а злости от "привлекательной жизни в России"становится всё больше.Между согражданами.

Толи ещё будет!(ведь "кучка барыг"просто так никуда не денется,это надолго..а жизнь одна)

Изменено пользователем shukar

16 минут назад, kanopus сказал:

Полагаю каждый антиваксер имеет право отказаться от прививки при условии подписания обязательства, что не дай бог заболеет, на койку в ковидном госпитале претендовать он не может.

Странная логика..а вакцинированным там тем более делать нечего,они ведь не болеют,болеют ведь те,кто купил справку!

И интересно,на какие средства существуют эти госпитали,на пожертвования уколотых,или все таки на бюджет,куда все платят налоги?

Еще умер человек один  с цфн.  Крым 13.   Руслан.  Земля пухом .  Скоропостижно. Последствия после ковида...

1 минуту назад, otto winter сказал:

CCC1E54A-6297-492E-83B2-C7B582924779.png

Все движется по спирале, Павлики уже появились, дальше больше

5 часов назад, Huntsman сказал:

А про ковид, выходит, ты им поверил?

Поверил, но не им))))

• Huntsman закрыл теме
  • Ralf открыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Создать...