Перейти к публикации

Симптомы коронавируса, жизнь в период пандемии и после ковида..

rapid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, otto winter сказал:

CCC1E54A-6297-492E-83B2-C7B582924779.png

3 минуты назад, Стан7 сказал:

Все движется по спирале, Павлики уже появились, дальше больше

https://panorama.pub/news/v-moskve-nagradili-shkolnika-kotoryj-soobshhil-o-pokupke-ego-roditelyami-poddelnogo-sertifikata-o-vakczinaczii

Тема Симптомы коронавируса, жизнь в период пандемии и после ковида.. создана на форуме Флудилка.
20 минут назад, shukar сказал:

бы не пожалели никогда,что не свалили.Уж раз была такая возможность

Я не жалею никогда о том что сделал,или тем более не сделал.Бессмысленно.

У меня две сестры двоюродные,одна живёт в Канаде, другая в Германии, перебралась туда прожив 9 лет в штатах.всюду свои "прелести"

26 минут назад, Нивер сказал:

Странная логика..а вакцинированным там тем более делать нечего

Нечего там делать отказникам.  Они сами себе выбрали жизненный путь.

Ещё раз напомню, что прививка не даёт гарантии от заболевания, она гарантирует не попадание на аппарат ИВЛ. Кроме того есть привитые с букетом хронических заболеваний. С прививкой они переболеют, возможно не в самой лёгкой форме, а без неё просто сгинут.

1 минуту назад, kanopus сказал:

Ещё раз напомню, что прививка не даёт гарантии от заболевания, она гарантирует не попадание на аппарат ИВЛ.

Беда в том , что некоторые одинфиг , не понимают этого..  Обосрут всё , у них типа - панацея должна быть и точка...  НЕ понимают - зачем и почему...

Стоп... тут уже несколько страниц доказывается,что заболевшие привитые,это только с  купленными сертификатами,ссылки были на речи гиньзьбурга,что их проверяют,и у них нет маркеров от вакцины... опять все с начала?!заболеют но слехка?!

Европейцы у нас прививаются «Спутником», а там справку покупают, что привиты Pfizer.

Автор анекдота: В.В. Путин.

22 часа назад, giliki сказал:

Причем, солю перед каждый глотком)))

Не делайте этого , для почек ,это будет очень болезненно ! 

Почки должны, сейчас выводить из организма все ,что не нужно ,а Вы почки кошмарите .

2 минуты назад, Yrfind сказал:

Не делайте этого , для почек ,это будет очень болезненно ! 

Почки должны, сейчас выводить из организма все ,что не нужно ,а Вы почки кошмарите .

Согласен, заканчиваю с экспериментами над внутренними органами )

1 час назад, Нивер сказал:

Мне лично всё нравится,кроме того,что творят те,кто нравится Вам.

Если мне не нравится,что мне и моим детям в организм хотят ввести принудительно препараты,в ударные сроки, разработанные в конторе,ранее славившейся только уголовными делами, применяя для этого рычаги государственного давления, значит,по Вашему мне ничего в жизни не нравится и я всем недоволен?! Странная логика...

И я не отождествляю ,в отличии от Вас , Россию и отношение к Родине с кучкой персонажей прорвавшейся к власти.

Я немало работал за границей,у меня вполне были реальные возможности перебраться на постоянное жительство в Чехию, Финляндию,с гарантией работы и получения в будущем гражданства,но я никогда всерьёз эти варианты не рассматривал.Мне нравится моя родина и нравится тут жить,мне не нравится кучка барыг торгующих страной и людьми у власти.

Это выводы ваши странные о логике и моих предпочтениях. В бреду привидилось? "Отождествляю Россию, отношение к Родине и кучку жуликов" - у вас в башке бардак, а на языке всякая хрень, лишь бы обосрать кого-нибудь,  и никакой связи с реальность.

Мне вообще пофиг ваши понимания родины и недовольства правительством. Так же, как и выбор страны для лучшей жизни. Я просто читал ваши посты и по ним сделал объективный вывод, что вы ходячий негатив. Вам все и всё ненравится. В каждом выраженни это отражено без двойного смысла. 

Вот я и говорю, берегите себя и свои нервы. Вы революцию не сделаете и пререворот тоже, по одной простой причине - духу маловато. А по этому держите свой негатив при себе, не выплескивайте его на окружающих и не портите всем настроение.

А по поводу прививок и фуфлыжных сертификатов скажу так: от привитых меньше проблем окружающим и врачам, чем от антиваксеров и "уколотых фуфлом".

1 час назад, Стан7 сказал:

Все движется по спирале, Павлики уже появились, дальше больше

Ну так по спирали же движуха. Они появились сто лет назад при большевиках. Потом, по всей видимости, стучали анонимно, а теперь нашли причину себя проявить. Они были, есть и будут. Недовольных и завистников всегда было много, только проявляют они себя в разное время по разному, но преследуют одну цель.

@Huntsman Кстати, интересную таблицу нашел в википедии. Ни одна вакцина в мире еще не прошла все 4 стадии клинических испытаний! Полный цикл по регламенту длится около 4 лет, чтобы препарат было возможно запускать в массовое производство. Одобренные - да, есть, а вот после финальной стадии - ни единого препарата. так что и после пфайзера и после астразенеки, могут все-таки у детей и внуков вырасти рога или копыта 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вакцина_против_COVID-19

Видимо, решили, что до финальной фазы человечество не доживет, лучше 3 ноги и по 6 пальцев, зато живой )))

Изменено пользователем giliki

@giliki Алексей, да все это и так понятно. Но выбора на сегодня нет. Наши разработчики и медики делают все, что в силах и возможностях. Выводы и анализы происходящего будут сделаны по результатам и теми кто выживет, лет через 10-20.

1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

Еще умер человек один  с цфн.  Крым 13.   Руслан.  Земля пухом .  Скоропостижно. Последствия после ковида...

Просто кошмар ровесник наш,

2 минуты назад, Huntsman сказал:

Ну так по спирали же движуха. Они появились сто лет назад при большевиках. Потом, по всей видимости, стучали анонимно, а теперь нашли причину себя проявить. Они были, есть и будут. Недовольных и завистников всегда было много, только проявляют они себя в разное время по разному, но преследуют одну цель.

Я же давал ссылку на источник этой чуши, это "панорама"   сайт  сатирических и  и прикольных новостей. :) 

------------

image.thumb.png.b62f77011ce3816068a3b9b4e45b6008.png

2 минуты назад, протеже сказал:

Я же давал ссылку на источник этой чуши, это "панорама"   сайт  сатирических и  и прикольных новостей. :) 

------------

image.thumb.png.b62f77011ce3816068a3b9b4e45b6008.png

Я по ссылкам не хожу))

8 минут назад, Huntsman сказал:

Но Павлика не было в реале, а эта сущность появилась в наше время, а по сему есть о чём задуматься

Только что, Стан7 сказал:

Но Павлика не было в реале, а эта сущность появилась в наше время, а по сему есть о чём задуматься

Я тоже читал, что вроде как и не было его. Но жизнь говорит об обратном. Потому я и уверен, что образ П.Морозова был срисован с реального персонажа и насаждался коммунистами в умы школьников, как положительный пример.

8 минут назад, Владимир 40 сказал:

Просто кошмар ровесник наш,

Я с ним в то время списывался и звонился даже.   По разным вопросам , фотки слал...     НЕ верится - реально - кошмар какой то...  

1 минуту назад, Huntsman сказал:

Я тоже читал, что вроде как и не было его. Но жизнь говорит об обратном. Потому я и уверен, что образ П.Морозова был срисован с реального персонажа и насаждался коммунистами в умы школьников, как положительный пример.

Этот персонаж был в головах тех, кто строил идеалогию пионерства, кстати которая Вам чужда. Сейчас это или новая реальность, что ужасает, или здравствуй новая идеалогия...

28 минут назад, Huntsman сказал:

"Отождествляю Россию, отношение к Родине и кучку жуликов" - у вас в башке бардак, а на языке всякая хрень, лишь бы обосрать кого-нибудь,  и никакой связи с реальность.

spacer.png

Древние китайцы уже тогда знали премудрости психологических войн.

4 минуты назад, Стан7 сказал:

Этот персонаж был в головах тех, кто строил идеалогию пионерства, кстати которая Вам чужда. Сейчас это или новая реальность, что ужасает, или здравствуй новая идеалогия...

Так @протеже доказал, что это шутка.

Изменено пользователем Huntsman

7 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

...НЕ верится - реально - кошмар какой то...  

Не верь. Ковида нет. Читай антиваксеров,  там все по "палочкам" разложено.

Так @протеже доказал, что эта шутка.

Вы это мальчикам и девочкам, жаждующим айфон последней модели объясните, пост во всех соцсетях уже 

"Когда человек громко ругает власть, это не крик о несправедливости власти, а история о его несостоявшейся жизни" . Приписываю Зигмунду Фрейду, а уж он-то признанный знаток человеческих пороков и фобий. ;) 

Не верь. Ковида нет.

Масоны, рептилоиды, чипирование, роттенбергиозолотились, путенвсёукрал. 5G, хвост и рога и много чего ещё тайного всплыло на поверхность.

Конечно нет. Заговор же. Всемирный.

• Ralf закрыл теме
  • Ralf открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...