Перейти к публикации

Симптомы коронавируса, жизнь в период пандемии и после ковида..

rapid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Демон53 сказал:

Спасибо Саш. Жизнь продолжается. Уже с утра дела делал.:ah:

я читал  что у тебя с тещей случилось. но дежурными словами вряд ли чем то мог помочь. а дружеские отношения с начальником похоронного агенства и его телефон у тебя и так есть.

Тема Симптомы коронавируса, жизнь в период пандемии и после ковида.. создана на форуме Флудилка.
11 минут назад, Хорст сказал:

я читал  что у тебя с тещей случилось. но дежурными словами вряд ли чем то мог помочь. а дружеские отношения с начальником похоронного агенства и его телефон у тебя и так есть.

Да тут уже не в наших силах что то сделать! Да всё есть и не только его. Щас это не проблема как раньше, были бы деньги, только листай!;)

Вот такой лютый п@здец тиражирует на своей странице д.м.н.  И ведь есть те, кто верят. А механизма ответственности за подобное практически нет.

258400_1000.thumb.png.0ab08ee77d0d08929165b84508c3b3b4.png

7 минут назад, протеже сказал:

Вот такой лютый п@здец тиражирует на своей странице д.м.н.  И ведь есть те, кто верят. А механизма ответственности за подобное практически нет.

258400_1000.thumb.png.0ab08ee77d0d08929165b84508c3b3b4.png

мощная сумма озвучена! слишком мощная, чтоб быть правдой.

8 минут назад, Хорст сказал:

мощная сумма озвучена! слишком мощная, чтоб быть правдой.

Хрен с ней, с суммой, кто-нибудь сталкивался с ситуацией, что бы патологоанатом согласовывал заключение с родственниками усопшего?

Изменено пользователем протеже

9 минут назад, протеже сказал:

Хрен с ней, с суммой, кто-нибудь сталкивался с ситуацией, что бы патологоанатом согласовывал заключение с родственниками усопшего?

да , я про такое слышал. в жизни и такое бывает.

40 минут назад, Демон53 сказал:

Да тут уже не в наших силах что то сделать! Да всё есть и не только его. Щас это не проблема как раньше, были бы деньги, только листай!;)

Тоже читал , но не знал как сказать...  Подумал - промолчу лучше...  Сейчас уже могу сказать - держитесь. Жизнь продолжается...

18 минут назад, протеже сказал:

НЕ слышал о таком. Патологоанатом может  согласовывать   это только с тем кто может выдать это заключение. То бишь - сам с собой. Я это так понимаю.  Тут наверно какие то новые примочки...  А пациент не в больничке скончался? 

моя сегодня чего то приболела... 38.5.     Чего то мне это не нравится совсем....  И у меня - жбан болит, на глаза давление типа - черенное...    Со вчера началось..потихоньку...  До обеда вроде ничкго так..потом - болит... я вчера 2 нурафена , 2 цитрамона и 3 аспирина выпил...плюс - мазь в нос , хоть и без соплей...) 

Сегодня из Редкино (Тверская область) до Люберец 5 часов добирался. Как въехал в Москву и кранты, всё красное. Видимо народ кинулся пред длительными выходными закупаться профилактическими средствами. 

1 час назад, протеже сказал:

Патологоанатом говорите? После убийства моего брата в г. Корсаков на Сахалине, патологоанатом сделал заключение, что он умер от сердечной недостаточности. Хотя по фото было видно, что его долго и сильно избивали, а шея перетянута телефонным проводом. Вот сумму, которую получил патологоанатом, я увы не знаю и он её конечно не со мной согласовывал. Но сейчас у многих найдётся немало родственников, с которыми и за такие деньги что-то согласуют. Посмотрите как хоронят стариков не так далеко от "нерезиновой"

Изменено пользователем Hunhuz

5 минут назад, Hunhuz сказал:

Патологоанатом говорите? После убийства моего брата в г. Корсаков на Сахалине, патологоанатом сделал заключение, что он умер от сердечной недостаточности. Хотя по фото было видно, что его долго и сильно избивали, а шея перетянута телефонным проводом. Вот сумму, которую получил патологоанатом, я увы не знаю и он её конечно не со мной согласовывал. Но сейчас у многих найдётся немало родственников, с которыми и за такие деньги что-то согласуют. Посмотрите как хоронят стариков не так далеко от "нерезиновой"

Ты сейчас немного не туда... Это случай выпиющий, это человек патологоанатом такой.. Я про твою историю...   ПО нему нельзя судить о всех и говорить что то объективное.. Плюс - в разные года - разное творилось.  Это тоже о счета не скидывай...  ПС. Соболезную , брату - земля пухом!   

4 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Ты сейчас немного не туда... Это случай выпиющий, это человек патологоанатом такой.. Я про твою историю...   ПО нему нельзя судить о всех и говорить что то объективное.. Плюс - в разные года - разное творилось.  Это тоже о счета не скидывай...  ПС. Соболезную , брату - земля пухом!   

Евгений, это не вопиющий случай, это реальность в провинции. Я бы мог подробно рассказать и о другом патологоанатоме с одного посёлка на Севере нашего края, который за опохмел заключение и о холере принесённой с Луны сделает. 

3 минуты назад, Hunhuz сказал:

Евгений, это не вопиющий случай, это реальность в провинции. Я бы мог подробно рассказать и о другом патологоанатоме с одного посёлка на Севере нашего края, который за опохмел заключение и о холере принесённой с Луны сделает. 

Давай я лучше расскажу так - за 5 лет последних я не редко был на похоронах и участвовал в некоторых , изнутри так сказать...  Отец ,   тетка родная , дядька родной, сестра молодая троюродная и прочия родня...и знакомцы...    В плане похорон и что вообще с этим связано - лучше чем в предыдущие годы....   А по части страшилок - у меня у самого брата ( правда троюродного - избили , всё отбили - а написали вовсе другое). Но это давно было...  А из не очень давнего - у одноклассника сына избили до смерти. 16 лет. Тоже другое написали...    Строгость есть в больничках по части смерти. Раньше не замечал или не вдавался в это... Сейчас если человек умирает в больнице 0 там много процедур , вплоть до чела спецательного выделяют из минздрава...   И по деньгам - знакомые были кто за счкт государства хорогили - всё прям до копеечкм и в тк сторону и в отчкт...  Я например - мы за свои хоронили , и то - это отцовские были. Так потом можно было получить компенсацию.. Короче - не буду тебе рассказывать все мытарства....концовку расскажу -  на листе с суммой я на обр. стороне писал расписку..что если то  то  и то о - то обратно обязуюсь выплатить. Это типа что мой отец перед смертью нигде не работал...   Типа если ВДРУГ где то как то всплывет , что он работал прям перед смертью  - всё...  

И забыл - там компенсация...тысяч 15 или 17 была .. Как то так...  Ни развернешься...   Я даже потом разговаривал с теми кто за счет государства - у них там как то бодрее всё выходит... Больше чем я компенсацию получил... На эти деньги я б не смог похоронить...    Плюс места... Вон Шлмсан про кладбмшк одно говорил не раз - так вышло что это моё кладбище..  И сейчас на меня все переведено .. Я - главнюк там.  Так я к чему.. В 15 году просто   место , не как у меня - пустое, скажем так -  лям и выше...

Это ли не странно - заболеваемость и смертность растут, а новые страны открываются для туристов. причем наличие вакцины не гарантирует защищенность от болезни. У нас с Хабаровска с 28 октября запустили чартер в Дубаи. Каждые 10 дней будет привозить оттуда новые штамы. Зато всё кафе и рестораны, кинотеатры и театры будут пускать только через тройное Ку (КУаркод)Как форумные эксперты-вирусрлоги топящие за вакцинацию прокомментируют этот цирк? 

Изменено пользователем Hunhuz

В патологоанатома берущего взятку верю, в дающего - нет.

Не просто так пост в фейсбуке оформлен, как  сообщение от анонимного автора к к.м.н. Готов побиться об заклад, что никогда не станет известно , ни имя автора, ни фамилия трупореза, ни номер больницы, ни населённый пункт. " Мопед не мой,  я просто разместил объяву". (с)

2 минуты назад, Hunhuz сказал:

Сейчас местный вирусолог Канопус  развенчает профессора. 

Видится, что такие заявления светил медецины, вообще ставят всё с ног на голову. Но у меня сотрудник привитый натурально, ковиваком, тяжко переболел, 40% левого и 50% правого легкого кт показало.

13 часов назад, протеже сказал:

Такого у нас в области ни когда не было! Щас из-за этой эпидемии у них приказ из минздрава вскрывать всех!!! Я общался с  патологоанатомом, зачем производить вскрытие бабульки 80 лет, когда ей была сделана операция на сердце, потом она 4 суток находилась в реанимации, а потом сердце остановилось и не смогли завести. Он мне ответил, что у них есть такой приказ и он не может его нарушить, а так же он там не один трудится.:brows:

Щас ещё такая ситуация, что если человек умер от ковида, то его хоронят в мешке и гроб не открывают. А если человек болел, вылечился и умер уже от побочки, то хоронят как и полагается.

Денег у них и так хватает, т.к. различные их услуги оплачиваются по договорённости  за наличку и без квитанций, работают как на конвеере, похороны десятками каждый день.:brows:

13 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

моя сегодня чего то приболела... 38.5.     Чего то мне это не нравится совсем....  И у меня - жбан болит, на глаза давление типа - черенное...    Со вчера началось..потихоньку...  До обеда вроде ничкго так..потом - болит... я вчера 2 нурафена , 2 цитрамона и 3 аспирина выпил...плюс - мазь в нос , хоть и без соплей...) 

Жень привет. Ты это там не расслабляйся, что может быть простуда , когда эпидемия в стране! Сдавайте тесты, не тяните!!! Самое главное быстрее провериться, т.к. лечение надо начинать сразу, пока не всё запущено. У меня кстати тоже так начиналось, с утра вставал голова болит, потом таблеток напьюсь и целый день терпимо на ногах, а вечером опять. Как буд то с дикого будуна и так продолжалось неделю, а потом пропал нюх. И вот только после этого пошёл сдаваться-сдавать тест.

Здоровья Вам , Вашим близким и скорейшего выздоровления ! :beer:

Изменено пользователем Демон53

33 минуты назад, Демон53 сказал:

Жень привет. Ты это там не расслабляйся, что может быть простуда , когда эпидемия в стране! Сдавайте тесты, не тяните!!! Самое главное быстрее провериться, т.к. лечение надо начинать сразу, пока не всё запущено. У меня кстати тоже так начиналось, с утра вставал голова болит, потом таблеток напьюсь и целый день терпимо на ногах, а вечером опять. Как буд то с дикого будуна и так продолжалось неделю, а потом пропал нюх. И вот только после этого пошёл сдаваться-сдавать тест.

Здоровья Вам , Вашим близким и скорейшего выздоровления ! :beer:

Тоже приятель с температурой ходил неделю наверное, кашлял постоянно. Говорил, что ещё всех переживёт и каждый день водочки. Вчера похоронили, завтра бы 40 лет исполнилось. 

• Huntsman закрыл теме
  • Ralf открыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Создать...