Перейти к публикации

Симптомы коронавируса, жизнь в период пандемии и после ковида..

rapid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, a.seeker сказал:

Развели Санта Барбару. Два дня не был на форуме и прошло 6 страниц темы, ничего не изменилось. Кто ныл так же и ноет об ущемлении их прав и пр., а по теме добавить им не чего. Их цель просто ныть всегда и по любой причине, как и у этих на картинке.

EE7FjGuXkAMyGO0.thumb.jpg.fa08e0960e068755f7682cf321afc20d.jpg

Жаль что некому почистить тему, понимаю что это займет много времени, а страниц на 80 нытья можно было бы и сократить

Не нытье это , а возмущение уже происходящим беспределом.

А по теме, вот, забавную статью из Питера прочитал https://www.fontanka.ru/2021/11/26/70279937/?shareRecordImage=ecef1d3d26e1ed116447ff8726dbf677

Если коротко, Все так любят об эффективности ширева рассуждать, а оказывается данные о вакцинации никто не собирает.

Тема Симптомы коронавируса, жизнь в период пандемии и после ковида.. создана на форуме Флудилка.

@Копушок А "Где то под Волгоградом" забавных статей нет? Такие СМИ типа Фонтанки, Рен ТВ, Эхо Москвы и пр. можно использовать, но только тщательно фильтруя информацию, сравнивая её с другими. Вот почему бы не использовать данные Росстата. И почему их запрос идёт на срок 1-15 число, они бы ещё почасовую статистику запросили. 

Да, и данные очень даже собирают и они есть в открытом доступе. Но мне лень их сейчас искать, я в общем то не интересуюсь.

Изменено пользователем a.seeker

5 минут назад, a.seeker сказал:

"Где то под Волгоградом" забавных статей нет?

Есть конечно.Мы тут на штрафы активистам деньги собираем , за штурм Роспотребдозора, но я думаю , это не очень интересно форумчанам.

12 минут назад, Копушок сказал:

Есть конечно.Мы тут на штрафы активистам деньги собираем , за штурм Роспотребдозора, но я думаю , это не очень интересно форумчанам.

Интересно,чё..кого кто штурмовал? Пока тут гордые россияне новых формаций все глистами не завалили,рассказывай!

Есть люди , действительно как угри скользкие , хоть что говори... Они будут на очевидное говорить - Где? ..якобы не видя и не понимая... Укажешь где - на другое будут переводить и тд и тп...  Причем по 100 раз , что уже и убегут от вопроса за 100 верст и что никто и не будет понимать с чего всё начиналось...   Как пример , ест  у меня школьный товарищ.  Нормальный чел , немного себе на уме..нормальный вообщем...  Так вот - когда начался ковил - орал - Нету его! БРЯХНЯ!   прошло немного время и у него тетка умерла..от КОВИДА.  Причем он именно всем и говорит прям так - от КОВИДА умерла..  Я его спрашиваю - ты ж вначале говорил никакого ковида нет!!! а теперь сам же подтверждаешь...странно немного...   На что он - игнорируя вопрос  про именно ковид, переключается на другое сразу же - Врачи залечили тетку мою , суки!   То есть - уже снова ковид он уже не отрицает , но переходит на другое.. )  Теперь у него врачи только виноваты.. НЕ будет виновных врачей - будут другие виновные... Бесконечно..   И ему хоть что скажи - похер..     Так и с этой темой. ))  Планировали одно - вышло как всегда. 

3 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Есть люди , действительно как угри скользкие , хоть что говори... Они будут на очевидное говорить - Где? ..якобы не видя и не понимая... Укажешь где - на другое будут переводить и тд и тп...  Причем по 100 раз , что уже и убегут от вопроса за 100 верст и что никто и не будет понимать с чего всё начиналось...   Как пример , ест  у меня школьный товарищ.  Нормальный чел , немного себе на уме..нормальный вообщем...  Так вот - когда начался ковил - орал - Нету его! БРЯХНЯ!   прошло немного время и у него тетка умерла..от КОВИДА.  Причем он именно всем и говорит прям так - от КОВИДА умерла..  Я его спрашиваю - ты ж вначале говорил никакого ковида нет!!! а теперь сам же подтверждаешь...странно немного...   На что он - игнорируя вопрос  про именно ковид, переключается на другое сразу же - Врачи залечили тетку мою , суки!   То есть - уже снова ковид он уже не отрицает , но переходит на другое.. )  Теперь у него врачи только виноваты.. НЕ будет виновных врачей - будут другие виновные... Бесконечно..   И ему хоть что скажи - похер..     Так и с этой темой. ))  Планировали одно - вышло как всегда. 

20211126_212715.jpg

3 минуты назад, Стан7 сказал:

20211126_212715.jpg

Было б и смешно , если б люди не умерали в таких количествах...  Был в четверг на кремации - больше 2 часов ждали внутри здания....  Хотя на этом кладбище часто бываю - так долго ждать - еще не было...    Да и в гробу закрытом - тож как то не по себе ....

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Было б и смешно , если б люди не умерали в таких количествах...  Был в четверг на кремации - больше 2 часов ждали внутри здания....  Хотя на этом кладбище часто бываю - так долго ждать - еще не было...    Да и в гробу закрытом - тож как то не по себе ....

Ещё раз, прими мои соболезнования, царствия небесного твоему брату 🙏

25 минут назад, Нивер сказал:

Интересно,чё..кого кто штурмовал? Пока тут гордые россияне новых формаций все глистами не завалилирассказывай!

Несмотря на то, что я у Нивера в игноре, обязательно сделаю скриншот и повешу в рамочку, как великолепный пример  его уважительного отношения к оппонентам, к которому он  здесь несколько раз  призывал! 

Уходят в пустоту родные лица,
Уходят в неизвестность, в  никуда,
Иных успели мы обнять,проститься,
С другими не простимся никогда.

На мир глядят печальными глазами,
С любовью на оставшихся глядят,
Любимые  и дорогие  лица
Тоскливо с фото с нами говорят:

-Цените жизнь,друг друга берегите,
-Любите жизнь,-она у вас одна,
В памяти у нас остались только лица,
Такие близкие,родные имена.

И где-то там,в вечернем звёздном небе
Их души вечность обрели,покой,
Так хочется обнять хоть на мгновение,
Так хочется дотронуться рукой.

21 минуту назад, протеже сказал:

Несмотря на то, что я у Нивера в игноре, обязательно сделаю скриншот и повешу в рамочку, как великолепный пример  его уважительного отношения к оппонентам, к которому он  здесь несколько раз  призывал! 

Во первых,с чего Вы взяли,что Вы у меня в игноре? Если не видеть Вас в этой теме,Вы вполне адекватный и компетентный в чем то человек, насчёт игнора я имел в виду совершенно другую,по моему мнению, бесполезную и мелко гадливую персоналию, которую , благодаря Вашему совету и благополучно поместил туда.

Во вторых, насчёт уважительного отношения,что за двойные стандарты? Вы считаете пост @a.seekerвыше ,на этой странице,который радостно бросились некоторые поддерживать нормальным и адекватным,на который можно реагировать доброжелательно и на основе взаимоуважения?

Изменено пользователем Нивер

У вас у всех, столько энергии, видать, здоровые, как кони 😄.

Еще бы эту энергию, да в правильное русло пустить, чтобы она вам пользу хоть какую-никакую приносила....

3 минуты назад, giliki сказал:

Еще бы эту энергию, да в правильное русло пустить, чтобы она вам пользу хоть какую-никакую приносила....

А мы - не спора ради...а общения для... )   Скандалы , интриги , расследования! )) 

1 час назад, Нивер сказал:

Интересно,чё..кого кто штурмовал? Пока тут гордые россияне новых формаций все глистами не завалили,рассказывай!

Да ничего там интесного, несколько женщин с камерами зашли в росдозор и спросили у начальницы  и прочих сотрудников ихние ку ку коды. Начальница испугалась, полицию и росгвардию вызвала. Потом женщин переловили и штрафы наприсуждали от 10т.р. за проникновение на охраняемый объект в период эпидемии и прочие нарушения.

https://v1-ru.turbopages.org/turbo/v1.ru/s/text/incidents/2021/11/19/70263683/

8 минут назад, Копушок сказал:

Да ничего там интесного, несколько женщин с камерами зашли в росдозор и спросили у начальницы  и прочих сотрудников ихние ку ку коды. Начальница испугалась, полицию и росгвардию вызвала. Потом женщин переловили и штрафы наприсуждали от 10т.р. за проникновение на охраняемый объект в период эпидемии и прочие нарушения.

https://v1-ru.turbopages.org/turbo/v1.ru/s/text/incidents/2021/11/19/70263683/

Сергей выкладывал видео...несколько страниц назад....

54 минуты назад, giliki сказал:

Зима,снег,тоска.

1 час назад, giliki сказал:

Не всегда это работает. У нас на работе столько позитива, предновогоднее настроение на каждый день. Заказов много, приходишь домой и падаешь от усталости, вся энергия растрачивается. Но в итоге что? Утро начинается с обсуждения рабочих вопросов, плавно переходящих в тему о короне и кюар кодах. На форум заходишь, эту тему можно не читать, а там волей не волей приходится слушать про теории заговора. Тут все от человека зависит, как он относится к ситуации и мнению людей по ту сторону коронавирусных баррикад. Но тот факт, что от обилия информации и всевозможных ограничений у людей начинает съезжать кукуха неоспорим. 

IM-byjTc2Ho.jpg?size=1280x960&quality=96 FeHp_QhrcNc.jpg?size=810x1080&quality=96 gW4RDSsOxk0.jpg?size=810x1080&quality=96

Главврач «Кащенко»: из-за пандемии произошел скачок тревожно-депрессивных расстройств

Георгий Костюк, главный врач психиатрической клинической больницы №1 имени Алексеева (известна как «Кащенко»), назвал связанные с пандемией страхи и споры о вакцинации опасными для психики. Интервью с ним опубликовало издание РБК.

По словам российского психиатра, на фоне распространения коронавируса произошел скачок тревожно-депрессивных расстройств. «Есть серьезные психические заболевания, первично хронические, однажды проявившись, они сопровождают человека всю оставшуюся жизнь. А есть заболевания-расстройства, связанные со стрессами, ситуациями, с обстоятельствами. Число таких расстройств увеличилось во время пандемии», — сказал он.

По словам Костюка, это не привело к увеличению числа обращений, так как у россиян имеется страх не только перед вакцинацией, но и перед психиатрией. Чаще всего за помощью обращались с весны по конец лета этого года, но сейчас ситуация стабилизировалась. Костюк также отметил, что на фоне пандемии увеличился спрос на антидепрессанты и алкогольные напитки.

«Когда я говорю, что люди не обращаются, то это связано с тем, что традиционно местом оказания психиатрической помощи является психиатрическая больница либо психоневрологический диспансер. Это структуры, которые работали и в Советском Союзе, и сейчас, и воспринимаются не очень позитивно, и люди не стремятся туда прийти», — рассказал врач. Он добавил, что сейчас в Москве есть консультативные центры психического здоровья, куда пациент может обращаться, не боясь, что его поставят на учет.

В Японии перестали заболевать короновирусом,добились этого выработкой естественного имуннитета.(наши признали,но Попова начала нести пургу,мол вирус у них не такой как у

нас)

Изменено пользователем 21-i

Сегодня ездил в Новосибирск. В Мегу. Мимо центра вакцинации прошел, человек 20 в очереди стоят. Вернулся и начал их разглядывать, интересно...люди из другой реальностми. У них-пандемия, вирус, ковид. Лица серы, краски тусклы, в глазах у всех безнадега. 

Не удержался, вошел в исс, глянул на ауры.  Все цвета радуги, но одно общее, у всех аура в черных пятнах. Такие дела.

3 минуты назад, серый шаман сказал:

Сегодня ездил в Новосибирск. В Мегу. Мимо центра вакцинации прошел, человек 20 в очереди стоят. Вернулся и начал их разглядывать, интересно...люди из другой реальностми. У них-пандемия, вирус, ковид. Лица серы, краски тусклы, в глазах у всех безнадега. 

Не удержался, вошел в исс, глянул на ауры.  Все цвета радуги, но одно общее, у всех аура в черных пятнах. Такие дела.

а мою ауру как то поглядеть можно?

2 минуты назад, Хорст сказал:

За 500р . могу поглядеть.

4 минуты назад, Хорст сказал:

Фотку в личку

6 минут назад, серый шаман сказал:

Это от плохой экологии .

1 минуту назад, Копушок сказал:

За 500р . могу поглядеть.

ну переводи мне 500 р и смотри. умеешь уговорить!

• Huntsman закрыл теме
  • Huntsman открыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Создать...