Перейти к публикации

Симптомы коронавируса, жизнь в период пандемии и после ковида..

rapid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Svetliy04 сказал:

и политики кричат что нужно минимум пол года, наверное они про мобилы ещё не знают 🤣🤣🤣

Особенно политики повеселило - они блин до жопы знают! 😂

Тема Симптомы коронавируса, жизнь в период пандемии и после ковида.. создана на форуме Флудилка.
1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

ПС. Спасибо что хоть  не- Золотой дождь -  назвал...)

:D!!!

57 минут назад, giliki сказал:

Во всей этой истории больше всего удивляют "протестанты", кто кричит против QR кода 😆

Становится непонятно, почему не протестовали против СНИЛС, ИНН... например .... это полный трэшняк, конечно.

Вспомнил, что недавно беседовали коллективно  по этому поводу и один из продвинутых, что-то там нажал в телефоне у товарища  и показал ему, где тот был пару лет!!!  назад, когда тот  был в командировке.  Якобы.

Спросил у удивлённого коллеги: - Хочешь  я твою жену этому  научу? :) 

Долбаный Гугол всё хранит и записывает, кто знает что там нажимать , может проверить.

Код, при  сканировании  выглядит  вот так, из полной информации только номер сертификата и дата рождения.

740550205_.thumb.jpg.a8f81b0c9f65bdd18609b1a3414a11c7.jpg

@протеже Да все уже давным-давно посчитаны и оцифрованы. Возмущения о QR-цифровизации больше похоже на конвульсии (маргеналов) тех, кто не в теме. 

Общество постепенно вливается в виртуальное пространство, которое занимает все большее место в жизни, как средство коммуникации. Естественно, регулироваться будет всё и вся. И так должно быть, сугубо мое мнение. 

6 минут назад, giliki сказал:

@протеже Да все уже давным-давно посчитаны и оцифрованы. Возмущения о QR-цифровизации больше похоже на конвульсии (маргеналов) тех, кто не в теме. 

Общество постепенно вливается в виртуальное пространство, которое занимает все большее место в жизни, как средство коммуникации. Естественно, регулироваться будет всё и вся. И так должно быть, сугубо мое мнение. 

Но, вот только что, пробились сквозь информационные потоки лучики света 😆 ...откуда?! Нуканеш, из Китая, где все и началось ... Все, нашли-таки антитЕло всем антителАм тело))) 

А что им остается делать, кроме, как его не найти.... Китайский фондовый рынок в пол ушатали, инвесторы бегут.... вот и нашли )

https://rtvi.com/news/v-kitae-otkryli-antitelo-sposobnoe-pobedit-koronavirus/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

счастье то какое! ...хоть тему закрывай! 

Изменено пользователем giliki

7 минут назад, giliki сказал:

Но, вот только что, пробились сквозь информационные потоки лучики света 😆 ...откуда?! Нуканеш, из Китая, где все и началось ... Все, нашли-таки антитЕло всем антителАм тело))) 

А что им остается делать, кроме, как его не найти.... Китайский фондовый рынок в пол ушатали, инвесторы бегут.... вот и нашли )

https://rtvi.com/news/v-kitae-otkryli-antitelo-sposobnoe-pobedit-koronavirus/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

счастье то какое! ...хоть тему закрывай! 

Низя закрывать - там опять про вакцину, универсальную токма - это вообще пипец!

15 минут назад, giliki сказал:

Да так-то оно так, только зачем тогда на  весь мир пытаются навешать этот код? Вот в чем вопрос!

В целом, можете спорить до бесконечности - ваксеры, антиваксеры, одни плохие, другие хорошие, .....))) А между тем, инфляция усиливается, процентные ставки повышаются, рупь обесценивается (это так, между криками спаситепамагите, фулиганы обижают).

Рупь пока сдерживает зима + энергокризис. 

Только что, giliki сказал:

В целом, можете спорить до бесконечности - ваксеры, антиваксеры, одни плохие, другие хорошие, .....))) А между тем, инфляция усиливается, процентные ставки повышаются, рупь обесценивается (это так, между криками спаситепамагите, фулиганы обижают).

Рупь пока сдерживает зима + энергокризис. 

Картошки весной больше посажу!

Остальные пусть спорят дальше 😁

4 минуты назад, Svetliy04 сказал:

только зачем тогда на  весь мир пытаются навешать этот код? Вот в чем вопрос!

Станем, как истребители, с определением свой-чужой 😆

Я сегодня открыл закрытый сезон, на пашне. Сначала тяжеловато было - на ногах налипло как кандалы, к вечеру получше - подморозило! Но железо по подмороженному стало чётко бить в цветнину - это которое ржавое плоское и на поверхности. Что попалась - убитые землёй и удобрением 5 коп Е2, деньга Е2, деньга Елизаветы вензельная. 1 коп 1800года - казлы поиздевались над ней, но с того же поля 1 и 2 коп серебром 1843 ем в классном состоянии их фоточки заффтра! Всем не хворать и монеточки искать!

14 минут назад, Svetliy04 сказал:

Да так-то оно так, только зачем тогда на  весь мир пытаются навешать этот код? Вот в чем вопрос!

За весь мир не скажу, не страдаю конспирологией, а в России прежде всего осложнить жизнь антиваксерам, подтолкнуть колеблющихся к вакцинации. Убогая, но вынужденная мера так, как надежды на сознательность  не оправдались.

Изменено пользователем протеже

1 час назад, Sks_kostja сказал:

У вас в столице?

Начнем с того, что на вас одето, каков процент отечественного?

В России за год умерли более 2,4 миллиона человек, такого не было со времен Великой Отечественной войны

Число умерших в России за последние 12 месяцев, т. е. с декабря 2020 г. по ноябрь 2021 г., превысило 2,4 млн человек. Это худший период после 1945 г. Естественная убыль населения без учета миграции перешагнула отметку в 990 000 человек за последний год, следует из оптимистичной оценки издания «Ведомости», ее подтверждают демографы Алексей Ракша и Борис Синельников.

Прежний антирекорд по числу умерших был в 2003 г., когда ушло из жизни 2,37 млн человек, а худшие показатели по убыли – в 2000 г., когда страна потеряла 958 532 человека. Более плачевная ситуация была только во времена Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.

3 минуты назад, Sks_kostja сказал:

Перечислять?

необязательно))), а у меня даже домашки нет, мэйд ин РФ ... даже трусы с носками забугорные😆

1 час назад, протеже сказал:

не страдаю конспирологией

Две коровы разговаривают:

- Знаешь, мне кажется, что они нас кормят только для того, чтобы пить наше молоко, а потом убить и съесть...

- Да брось ты свою дурацкую теорию заговора! А то над тобой всё стадо смеяться будет.

33 минуты назад, giliki сказал:

необязательно))), а у меня даже домашки нет, мэйд ин РФ ... даже трусы с носками забугорные😆

Видится у нас в стране так и будет, пока действует термин люди для бюджета, а не бюджет для людей. 🤔

А вот семейники на мне, жинка шила 😉

2 часа назад, ANSWER2 сказал:

Я сегодня открыл закрытый сезон, на пашне. Сначала тяжеловато было - на ногах налипло как кандалы, к вечеру получше - подморозило! Но железо по подмороженному стало чётко бить в цветнину - это которое ржавое плоское и на поверхности. Что попалась - убитые землёй и удобрением 5 коп Е2, деньга Е2, деньга Елизаветы вензельная. 1 коп 1800года - казлы поиздевались над ней, но с того же поля 1 и 2 коп серебром 1843 ем в классном состоянии их фоточки заффтра! Всем не хворать и монеточки искать!

Фотки кажи в отчете новичков. Снега у нас навалило, но быстро расстаял, земля копается. В полях и лесах всяко лучше, там нету коронавирусов. 

1 час назад, Sks_kostja сказал:

@giliki Из 5 вещей одетых на мне в данный момент 1 импортная.

Перечислять? 

Но! ... не спора ради, а чтобы иметь понимание, все же, советую глубже погрузиться в проблематику производства. Не только батареек, а всего.

https://aliexpress.ru/item/1005003414427595.html?sku_id=12000025682269095&spm=a2g2w.productlist.0.0.6338415cThFuWo

Кстати, какими батарейками пользуетесь?! Очень интересно! 

7 минут назад, giliki сказал:

Но! ... не спора ради, а чтобы иметь понимание, все же, советую глубже погрузиться в проблематику производства. Не только батареек, а всего.

https://aliexpress.ru/item/1005003414427595.html?sku_id=12000025682269095&spm=a2g2w.productlist.0.0.6338415cThFuWo

Печалько, мой родной город, где родился и прожил 42 года, население с 1990 по сегодняшний день сократилосьина 18000, а из предприятий осталось всего 3-4. До 2005—2007 годов работали деревообрабатывающий, асфальтовый, механический, восковой, кирпичный, электроремонтный заводы. Была развита пищевая промышленность: молочный завод, мясокомбинат. Обувная, мебельная, кондитерская фабрики, слюдфабрика, кондитерско-макаронная, швейная, меховая фабрики, пивзавод были остановлены и затем ликвидированы, как и свинокомплекс «Малиновский» на 108 тыс.голов, племзавод «Ачинский» в посёлке Ключи, ХПП, комбинат хлебопродуктов, «Стройиндустрия», отделение железной дороги и многие другие предприятия.

5 часов назад, Степаныч сказал:

меня уже предупредили, что - любишь ты, это дело...:P

Трепло..не противно,в твоём возрасте? Где и на кого я жаловался,кроме беспредела модератора, причем в открытую написал,а не тихарил.А что у тебя опыт дерьмом бросаться по форумам,так мог и не хвалиться,это очевидно.

Бегии, жалуйся.причем,знаешь,какому именно модератору,мне плевать.

Изменено пользователем Нивер

4 часа назад, Степаныч сказал:

"На этой же,262й странице, прозрел и античный вождь ЕвгЕвг Ахиллесов, более известный, как Золотой Дарик.."

Стан7й(средний) "Трактат об Нивере, и Шамане".

Найдет кто нибудь в этой теме,хоть один пост степанычя о ковиде,а не где он обгаживает оппонентов?

Ладно,пойду я ,пожалуй, отсюда.вернемся возможно к этому разговору через полгодика,или год..когда очухаетесь и прозревать начнёте,если будет кому...

Да,и последнее... большое спасибо всем вакцинированным адептам  из этой темы.общение с вами окончательно и бесповоротно убедит кого угодно, что колоться этим нельзя категорически!!!! Все таки вы все законспирированные супер агенты антиваксеры!))) Ни одна пропаганда так не убедит!

Будьте здоровы!

8 часов назад, giliki сказал:

И так должно быть, сугубо мое мнение. 

Отчасти согласен. Но только для всех должны быть условия одинаковы. И проблема если и в Куаркодах ( но на самом деле не в них как таковых), то почему я должен "уборщице", придя за хлебом в магазин что-то показывать?

• Huntsman закрыл теме
  • Huntsman открыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Создать...