Перейти к публикации

Симптомы коронавируса, жизнь в период пандемии и после ковида..

rapid

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Hunhuz сказал:

В выходные чую как ковидла в меня стала заползать. Хвост начал отваливаться, в горле запершило, чихаю... Быстренько приготовил себе лекарство и в понедельник на работу как огурчик. Батя при симптомах простуды всегда только таким лекарством пользовался и никогда не болел. Ну и конечно двигался много. Зимой на рыбалку по 10 км туда обратно, два три раза в неделю. Здоровья всем! 

IMG_20201124_173947.jpg

еще чесночка в стакан надавит и ковидло подаст жалобу в ООН на применение химоружия.

Седой Урал
10 часов назад, Базилла сказал:

Вы хоть ездить ещё можете. Я сегодня чуть не сдох. Вроде всё нормально-нормально, потом бабах! Озноб такой, что чуть ли из штанов не выкидывает. Температура под 39 и никак сбить не получается. Только-только отпустило. Опять затишье перед бурей. И так уже несколько дней подряд. Благо сейчас курьерские службы есть. Через них привозят лекарства и продукты.

Мужики, кого пока эта зараза обошла стороной, надо реально очень серьёзно к этому относится. Реально очень плохая штука. 

Я не сторонник теории заговора, но начинаю верить, что эта штука искусственно создана. Я часто гриппом болел, но эта зараза вообще ни на что не похожа. Представляю, сколько народу она выкосит в странах третьего мира.

чего тянете то???? если температура долго держится и не сбивается толком , если при этом еще есть отдышка и небольшой кашель, то это говорит о том, что идет поражение легких!!! вызывайте скорую, пускай они везут вас на компьютерную томографию, и в зависимости на сколько % уже поражены легкие вам подберут куда госпитализировать. там под присмотром врачей вам индивидуально подберут лечение и вылечат. а если затянете то...

У жены после сына тоже пришёл ответ — тест показал ковид. Я пока один держусь, не болею.  А так у сына уже всё ОК, у жены температура тоже закончилась, правда обоняние пропало, не чувствует запахов..

Я хочу купить в такую приблуду,мой напарник выписавшись с госпиталя рекомендовал.Говорит можно без лекарей понять что лёгким наступает пипец

E2AAAFF9-7B59-4105-BC03-DCEC0D150924.png

4 минуты назад, otto winter сказал:

Я хочу купить в такую приблуду,мой напарник выписавшись с госпиталя рекомендовал.Говорит можно без лекарей понять что лёгким наступает пипец

В фитнес браслетах есть, я на проверял,чуть в обморок не упал😄

Седой Урал
1 час назад, otto winter сказал:

E2AAAFF9-7B59-4105-BC03-DCEC0D150924.png

IMG-6eedc1d1214e7deef9aed6f9212b634c-V.thumb.jpg.9796ec9b10bc7105b4172fb09f98fa88.jpg

17 часов назад, Базилла сказал:

Педставляю, сколько народу она выкосит в странах третьего мира.

Нам не странно, мы страна четвертого мира

@kanopus сестра тож переболела 37 температура и обояние пропадало недели 2 сейчас по барабану. 

Седой Урал

Ну все, отболели. Жену завтра выписывают из больницы, теперь дома будем проходить реабилитационный процесс по восстановлению легких. Находясь дома сами бы не достигли бы выздоровления, а только усугубили бы. Врачи и медсестры в больнице молодцы, постоянный контроль за больными, постоянно брали всякие анализы и исходя из их результатов назначали лечение. Всем богатырского здоровья!!!

У меня сын бессимптомно переболел, его брат тоже. Мама сына положительный тест получила(((

Вчера у сына день рождения был, ещё нескоро подарок получит от меня((( 

25.11.2020 в 04:47, Hunhuz сказал:

В выходные чую как ковидла в меня стала заползать. Хвост начал отваливаться, в горле запершило, чихаю... Быстренько приготовил себе лекарство и в понедельник на работу как огурчик. Батя при симптомах простуды всегда только таким лекарством пользовался и никогда не болел. Ну и конечно двигался много. Зимой на рыбалку по 10 км туда обратно, два три раза в неделю. Здоровья всем! 

IMG_20201124_173947.jpg

А вот тут шутить не стоит.

Меня как раз на работе заразили. Очень сейчас ругаюсь на этого человека.

25.11.2020 в 10:47, Седой Урал сказал:

чего тянете то???? если температура долго держится и не сбивается толком , если при этом еще есть отдышка и небольшой кашель, то это говорит о том, что идет поражение легких!!! вызывайте скорую, пускай они везут вас на компьютерную томографию, и в зависимости на сколько % уже поражены легкие вам подберут куда госпитализировать. там под присмотром врачей вам индивидуально подберут лечение и вылечат. а если затянете то...

Не приезжает скорая. Три раза вызывал себе и отцу. Отвечают, что вызов принят, а приходит простая врач из поликлиники. Слушает лёгкие, говорит, что чисто, госпитализация не нужна, оставляет лекарства, какие у неё присутствуют и уходит.

Ладно, я пошёл дальше болеть. Первый раз за два дня смог с кровати сползти, чтобы курьерскую доставку заказать.

Ковид так ломает, как будто фашисты пытают.

КрасноСолнышко

@Базилла  молодцом. Позитив это только плюс. Позитив поддерживает эммунитет.

19 часов назад, zondik сказал:

У меня сын бессимптомно переболел, его брат тоже. Мама сына положительный тест получила(((

Вчера у сына день рождения был, ещё нескоро подарок получит от меня((( 

Ща тебя на карантин на 2 недели посадят. У меня вот до 5 декабря.. Правда я подписок никаких не давал, а к жене и сыну приходили "космонавты" и они какие-то бумаги заполняли. Я на это время спрятался, а когда к сыну приходили, вообще на даче был.

2 часа назад, Базилла сказал:

Ковид так ломает, как будто фашисты пытают.

Говорят чёрный перец хорошо помогает, не любит его зараза эта. Я его везде сыплю. И ещё в самом начале, когда показалось что першить в горле начало, Йоксом постоянно брызгал. Может по этому и не заразился

8 минут назад, kanopus сказал:

Говорят чёрный перец хорошо помогает, не любит его зараза эта. Я его везде сыплю. И ещё в самом начале, когда показалось что першить в горле начало, Йоксом постоянно брызгал. Может по этому и не заразился

У меня жена чай заваривает антивирусный в состав Бадьян,Гвоздика,Чёрный перец горошком,Зелёный кардамон,настоящая корица и сам хороший чай .На основе индийского рецепта у них заразы хватает они спецы.

Это да, индусы по части инфекций впереди планеты всей, там жара и влага, самое место для этого дела. Как-то с ужасом по Дискавери смотрел фильм про чистильщиков канализации там. Мужик без всяких спецсредств ныряет в колодец с гавном по нескольку раз, вылезает потом как ни в чём не бывало, отряхнулся, ополоснулся и пошёл дальше.

Каким иммунитетом надо обладать для этого!

1 час назад, kanopus сказал:

Ща тебя на карантин на 2 недели посадят. У меня вот до 5 декабря.. Правда я подписок никаких не давал, а к жене и сыну приходили "космонавты" и они какие-то бумаги заполняли. Я на это время спрятался, а когда к сыну приходили, вообще на даче был.

У меня две недели самоизоляции прошли. после встречи с сыном. Но ковид у его мамы. Так что ещё пару недель не увижу. 

1 час назад, kanopus сказал:

Я облепиху пью.

ЕвгенЕвген

Сейчас по радио сообщили -  Мурашко сказал про повторные случаи заражения ковидом......  Ну и типа -официально у них это закреплено...

@ЕвгенЕвген Пока всё это очень мутно. Тесты врут прилично, особливо в плюс, случае когда людям ставит ковид, а у них грипп или ОРВИ достаточно. Полагаю что это из той серии. По всемирной организации здравоохранения однозначных данных на данный момент нет.

ЕвгенЕвген
2 минуты назад, kanopus сказал:

@ЕвгенЕвген Пока всё это очень мутно. Тесты врут прилично, особливо в плюс, случае когда людям ставит ковид, а у них грипп или ОРВИ достаточно. Полагаю что это из той серии. По всемирной организации здравоохранения однозначных данных на данный момент нет.

Я тебе говорю что по радио передают.. Плюс сейчас в сети стало появляться типа такого...прям через несколько минут как по радио сказали...а кто прав из них - я не дохтор...))            Министр здравоохранения Михаил Мурашко, отвечая на вопрос о повторных случаях заражения коронавирусом в России, сказал: «Есть, они были опубликованы». Его слова передало «РИА Новости».

Три дня назад глава Роспотребнадзора Анна Попова сказала, что «у нас пока нет ни одного достоверного подтверждения того, что это повторное заражение».

Материал дополняется.
.

Да я верю тебе, просто сам знаю минимум два случая, когда первоначальный диагноз не подтвердился. Т.е. у знакомых взяли мазок, нашли ковид, а через неделю второй тест не показывает ничего!

ЕвгенЕвген
24 минуты назад, kanopus сказал:

Да я верю тебе, просто сам знаю минимум два случая, когда первоначальный диагноз не подтвердился. Т.е. у знакомых взяли мазок, нашли ковид, а через неделю второй тест не показывает ничего!

Ну про мазки всегда говорили -там 50 на 50....   Кровь надо брать. НЕ поверишь у товарища бабушку его забрали в больницу - типа инсульт , сейчас в реанимации она лежит...так вот -там брали кровь и попутно выявили - ковид был у неё, в какой то типа форме, перенесла на ногах ..и не знала....внук её в шоке от всего....

• Huntsman изменил заголовок на Симптомы коронавируса, жизнь в период пандемии и после ковида..

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...