Перейти к публикации

"Хозяева земли Сибирской"


МАЙЗАС

Рекомендованные сообщения

1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

Я -вольный художник.. Я -так вижу....  И -всё!  Система безотказная! ))))

Ну да. И то что он художник, только ему одному и известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "Хозяева земли Сибирской" создана на форуме Флудилка.
5 минут назад, huntsman сказал:

Ну да. И то что он художник, только ему одному и известно.

)))  Не, ну картины то про лучи из космоса у него знатно получались то! ))  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Степаныч сказал:

А, если он - прав?

А я и не сжигал ), спичек не было 

1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

Я -вольный художник.. Я -так вижу....  И -всё!  Система безотказная

Ну правильно, свобода мысли (выбора уже нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотая орда ветер легкий с лугов                                                                                                                                                       разгоняет туман над рекою тихоней                                                                                                                                                                   мы идем по трапе вдоль дремучих лесов                                                                                                                                         вспоминаем забытые наши легенды                                                                                                                                                         Души наших отцов над землею летят                                                                                                                                                                и Улусы сверкают золотыми кострами                                                                                                                                                     память наших дедов мы в себе сохраним                                                                                                                                                          донесем до детей все что была когда то                                                                                                                                                           Мудрость прошлых времен сила их в глубине                                                                                                                                               веру в наших богов  что вернется когда то                                                                                                                                                        и пойдет по земле нескончаемый вал                                                                                                                                                         вал любви к доброте и созерцанию                                                                                                                                                                  И уйдет это зло мы его победим                                                                                                                                                                        души наши наполняться верой и счастьем                                                                                                                                                      с глаз смахнем пелену и откроется мир                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                мир ведущий людей к возрождению и славе ..... Духи  нашей земли помогите  вы нам     чтоб на небе зажглась    звезда Чингиз хана   пусть осветит нам путь куда нам идти    из трясины болот этого мира       Золотая орда ветер легкий с лугов    разгоняет туман над рекою тихоней     мы идем по трапе вдоль дремучих лесов    вспоминая забытые наши легенды .

Изменено пользователем Золотая орда
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, huntsman сказал:

Ну да. И то что он художник, только ему одному и известно.

Поправьте стихи ниже от свободного художника или удалите - на ваш выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Золотая орда сказал:

Поправьте стихи ниже от свободного художника или удалите - на ваш выбор

Я не собираюсь исправлять грамматические ошибки набора слов какого-то типа "художника".

Можете писать всё, что вздумается. Но до поры , до времени. Если на ваши опусы поступят жалобы, то придется принять антивирусные меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, huntsman сказал:

Я не собираюсь исправлять грамматические ошибки набора слов какого-то типа "художника".

Можете писать всё, что вздумается. Но до поры , до времени. Если на ваши опусы поступят жалобы, то придется принять антивирусные меры.

 - вроде нечего плохого не писал - все в теме ... антивирусные меры - это что такое пришлете вакцину от корона вируса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Золотая орда сказал:

 - вроде нечего плохого не писал - все в теме ... антивирусные меры - это что такое пришлете вакцину от корона вируса ?

От флуда и провокаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Золотая орда сказал:

 - вроде нечего плохого не писал - все в теме ... антивирусные меры - это что такое пришлете вакцину от корона вируса ?

Выделят талончик на посещение бани в профилактических целях.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, prorab сказал:

Выделят талончик на посещение бани в профилактических целях.

Это неинтересно да и скучно -  и к тому же у меня есть душ -  Прочитайте полностью мои посты - нечего плохого вы там не найдете - в основном пишу только по делу ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

              На улице имени первой русской мумии стоит стела с вечным огнем.

Барнаульцы привыкли,  возле нее чтить память погибших деятелей продразверстки.

              Мало кто знает, но эта стела место обитания древнего духа - хозяина города- князя Барнаула. 

               Люди, что в теме несут ему дары, и просят помощи. Помогает- местным, не бросившим малую родину, не променявшим ее за копейку. Если кто-то считает, что это сказка...так проще. Но не факт, что правда. 

               Князь меня встречает словами, -здравствуй жрец. На вопрос что делать, говорит дело жреца - говорить. Я ведь тихий был, и слава мне не нужна. Мне бы сидеть тихо, да помалкивать- не могу. И говорю я для тех, кто может услышать. Последний бан пошел на пользу- попалась фраза-

                                не отвечая гневом на гнев

                                 спасаешь не только себя, но

                                      и другого.

 

               

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем я всё это читаю....!!!??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Вовка54регион сказал:

Зачем я всё это читаю....!!!??? :D

Ну, после сусанина тут ещё клоуны такого уровня не заводились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, prorab сказал:

Ну, после сусанина тут ещё клоуны такого уровня не заводились.

сказал кот с баяном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вовка54регион Читай Володя!Я читаю с 13 года (официально зарегился) интересно все но не пойму что-то лыжи не едут последнее время видно шаманят их?Вот и думаю наверно на пользу самоизоляция(хотя только зашел с гаража нивку готовлю неделька осталась в лесок)а дальше самоликвидация попрет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, мишаня 61 сказал:

@Вовка54регион Читай Володя!Я читаю с 13 года (официально зарегился) интересно все но не пойму что-то лыжи не едут последнее время видно шаманят их?Вот и думаю наверно на пользу самоизоляция(хотя только зашел с гаража нивку готовлю неделька осталась в лесок)а дальше самоликвидация попрет!

А если пропуска введут для выхода из дома? ( А их, чую введут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab Да я в кило от леса а там не возьмут!Да и вируса чую нет там но клещи ждут голодные !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, мишаня 61 сказал:

@prorab Да я в кило от леса а там не возьмут!Да и вируса чую нет там но клещи ждут голодные !

За солью с гор спустишься, там и повяжут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы Хозяева Сибирской земли(это к теме что-бы за флуд не приняли)Супруга говорит давно бы избушку сделал там и переехать от напряженки!@prorab 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, серый шаман сказал:

              На улице имени первой русской мумии стоит стела с вечным огнем.

 

 

               

 

 

 

Чуть ниже  вечного огня(барнаульцы знают), есть - улица Луговая... Пристанище - Наполеонов, Цезарей, шаманов... кого там, только нет...:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил кто хозяин земли Сибирской это Медведь -  Было такое поверье в древние времена связанные с одеждой - если надеть  шкуру любого животного на себя в тебя вселиться дух этого существа ..... Вот сейчас смотрю из чего состоит одежда людей в основном из хлопка и шерсти овечек ну и синтетики - так какой дух вселяется в людей ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основе любой реальности существует древо- ее движок.

У евреев в кабале - Циферот

У скандинавов - Игдрассиль

У славян - дуб.

Крона, корень, корона. Слова имеющие один набор гласных букв.

Сдается мне смысл этого набора древний и сакральный, кто-то об этом

знает и использует  случае с Ковид-19.

То есть *корона-вирус *программа код из НЛП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё , отписываюсь  от темы - не интересно читать никак не связанные наборы слов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...