Перейти к публикации

Металлоискатель GARRETT ACE APEX (отзывы, форум, обсуждение)


Zauber
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателя GARRETT ACE APEX.

Рекомендованные сообщения

@prorab 

17 минут назад, prorab сказал:

Думашь эта навороченная Аська истерить не будет?

Пару дней назад видел ролик там девчонка в Америке прямо в воде копала с этим мд. Вроде нормально работал. Не хочу менять orx а покупать второй мд дорогой нет желания да и не так часто копаю на море.

Изменено пользователем Антоха1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель GARRETT ACE APEX (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Garrett.
17 минут назад, Антоха1983 сказал:

@prorab 

Пару дней назад видел ролик там девчонка в Америке прямо в воде копала с этим мд. Вроде нормально работал. Не хочу менять orx а покупать второй мд дорогой нет желания да и не так часто копаю на море.

Пока не будет реальных отзывов от реальных пользователей - нет смысла. Да и пляж пляжу рознь - разная степень минерализации.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab спасибо за совет. Тогда подожду ещё с выбором. Давно все продал бы и взял бы 3030 но блин он зараза тяжёлый но универсальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Антоха1983 сказал:

@prorab спасибо за совет. Тогда подожду ещё с выбором. Давно все продал бы и взял бы 3030 но блин он зараза тяжёлый но универсальный

Приятель кажный год по пляжам Тая и Вьетнама лазает все го лишь с обычной Теркой. И вполне доволен. Никаких глюков нету. А по соли вообще есть старый добрый Фишер CZ 21,   который работает на самых сложных грунтах.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab тогда придется посидеть и хорошо по изучать эту тему. Еще раз спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады, про прошивки слышно, будут обновления или фиксированная прога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по идее -дилер снимал и прибор должны быи показать с наилучшей стороны. А ВОТ У МЕНЯ ЕСЛИ БЫЛА МЫСЛЯ КУПИТЬ НОВИНКУ-НАЧИСТО ВСЕ ОТБИЛИ.

на практике вижу, что условия поиска подогнаны под размер и форму катушки. для поля она маловата, для мусорки-великовата, для пляжа круглая лучше будет. а вот в по не заросшему лесу -только в таких условиях она и уместна.

озвучка на мой слух просто отвратительная. переплюнули даже кваканье Деуса. да, у меня не было макса и прохора, да -я люблю звуки фишеров и тезор, да, я избалован шикарной озвучкой Сигрексов.

по поисковым способностям на видео прибор тоже не впечатлил никак. уровень ЧУТЬ НИЖЕ терки 705 и фишера ф5.  короче смешали в кучу все аськи и  на выходе получили нечто непотребное между асе-150 и асе-400. 

не , ну мультичастотность , конечно круто. но току то от нее? что оператор на ссаном пятне прибор пытается отстроить показывает какая ужасная минерализация и без мультичастоты прям вот никак? лес то обычный, нет растений характерных для высокой минерализации. значит он с понтом дела нашел соленое пятно( или сам побрызгал) и на нем красиво показал как мультичастота шикарно отстаивается?

пока впечатление от прибора весьма унылое.  может при массовом использовании выявится что то  феноменальное, но пока я вижу прибор начального уровня за очень некислую цену и с очень специфичными способностями.

и напоследок загадка от меня. на что намек? ТРЕТЬИМ БУДЕШЬ?

CloudyRemarkableDeinonychus-poster.thumb.jpg.18b3c3c795ea44be08360088fb687e91.jpg

Изменено пользователем Хорст
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.08.2020 в 11:22, prorab сказал:

Думашь эта навороченная Аська истерить не будет?

Это мёртво рожденный ребёнок, который уже не проходит тесты по разделению и дискриминации.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Sarmat64 сказал:

Это мёртво рожденный ребёнок, который уже не проходит тесты по разделению и дискриминации.

это просто еще одна аська. с новой плюшкой-работой в сильной минерализации.видимо написать шедевр с чистого листа в Гаррете уже некому.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати новьем реально только майлабы и радуют. ХР  и Гаррет выпустили перепевку набивших оскомину своих древних хитов,  вайтс и тезоро вообще сдались, остается только  слово за Ферстами(фишер-баунти-текнетикс)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Хорст сказал:

кстати новьем реально только майлабы и радуют. ХР  и Гаррет выпустили перепевку набивших оскомину своих древних хитов,  вайтс и тезоро вообще сдались, остается только  слово за Ферстами(фишер-баунти-текнетикс)

Почему? Нокты с Квестами не отстают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.08.2020 в 14:45, Zauber сказал:

 

  С АТ МАХ товарищ уже три золотые серьги за этот сезон поднял. Средневековые серьги. И все в разное время и в разных местах.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в конце года и покажет их форуму. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Hunhuz сказал:

Может в конце года и покажет их форуму. 

Не плохо бы, любопытно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, prorab сказал:

Почему? Нокты с Квестами не отстают.

в турецких и китайских новоделах пока еще боьще маркетинга, чем своих серьезных разработок. но денег они хотят и на продвижение не скупятся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорст ...."ЧУТЬ НИЖЕ терки 705 и фишера ф5." ..... Шота не чего не понял - что за наезд на фишера ф5 с датчиком Детеч SEF 10/12 " он является самим глубоким приборам с технологией VLF на сегодня , а вот ваш Сигнум МФД работает как мой Квест Q20 - даже возможно чуть чуть похуже  -  показатель Квеста в грунте 1 коп СССР - 28 см. , а 5 коп. СССР - 37 см. .... Те же цели у F5  1 коп. - 32 см. и 5 коп - 45 см. причем у F5 снижено питания до 7.6 вольта в связи с этим потеря к глубине примерно составляет где то 15% .... Вам такие глубины могут снится только во сне  .... единственный прибор которые может соперничать с F5 это СТХ 3030 с 17 дюймовым датчиком .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Золотая орда сказал:

Хорст ...."ЧУТЬ НИЖЕ терки 705 и фишера ф5." ..... Шота не чего не понял - что за наезд на фишера ф5 с датчиком Детеч SEF 10/12 " он является самим глубоким приборам с технологией VLF на сегодня , а вот ваш Сигнум МФД работает как мой Квест Q20 - даже возможно чуть чуть похуже  -  показатель Квеста в грунте 1 коп СССР - 28 см. , а 5 коп. СССР - 37 см. .... Те же цели у F5  1 коп. - 32 см. и 5 коп - 45 см. причем у F5 снижено питания до 7.6 вольта в связи с этим потеря к глубине примерно составляет где то 15% .... Вам такие глубины могут снится только во сне  .... единственный прибор которые может соперничать с F5 это СТХ 3030 с 17 дюймовым датчиком .

а вот сигнуму пофигу на напряжение от батарей. там стабилизировано все. или нормальное напряжение или прибор отключается. и как Вы вообще представляете , что цифровой прибор будет хуже искать при снижении питания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про 45см на пятак СССР улыбнули.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Хорст сказал:

про 45см на пятак СССР улыбнули.

Мне тоже с трудом верится - но что есть то есть  - видна грунт такой .... интересно попробовать Fisher F5 против АКА Интроника - что будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Золотая орда сказал:

Мне тоже с трудом верится - но что есть то есть  - видна грунт такой .... интересно попробовать Fisher F5 против АКА Интроника - что будет ?

Дык купи. На ревью как раз чел интроника продаёт всего за 150 килорублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, prorab сказал:

Дык купи. На ревью как раз чел интроника продаёт всего за 150 килорублей.

За 150 кР. -  ему красная цена  приблизительно 40 кР. за что переплачивать 110 непонятно - тем более нет не какой гарантии - есть только имя раздутое  специально для обмана людей .... это конечно мое личное мнения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Золотая орда сказал:

За 150 кР. -  ему красная цена  приблизительно 40 кР. за что переплачивать 110 непонятно - тем более нет не какой гарантии - есть только имя раздутое  специально для обмана людей .... это конечно мое личное мнения .

Даже сигнум столько не стоит. Я купил самособратый тезоро вакуэро и припёрся на очень выбитое поле с камрадом с сигнумом. 40 монет имперских в первый день. У него около 20-ти. Притом, что с тёркой 705 я там ничего уже не находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мне зачем Интроник когда у меня есть такие приборы как СТХ 3030 , Шаман , .... У СТХ лучшая идентификация  целей , у Шамана лучшая глубина - Интронику по глубине и чувствительности к мелочи очень далеко до данных приборов ...... Для меня Сигнум неинтересен  из за того что не может работать на сложных грунтах с большой динамикой , да и мелочевку он не сильно любит - глубина тоже под знаком вопроса - возможно лет10 ....15 назад  он бы был лучшим но не в современном мире - многие приборы его легко обходят по всех характеристикам  - да и по возрасту пора на полку в дальний угол .Вы сами подтвердили что это не годный аппарат даже самоделки его обходят  40 монет у тезоро вакуэро , а у Сигнум всего 20 монет - то есть самопал лучше по поисковым характеристикам на 50 процентов - да за что люди платят деньги ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Золотая орда сказал:

мелочевку он не сильно любит

мой сигнум нормально так мелочевку видит, чешуй таскает на радость мне.

2 часа назад, Золотая орда сказал:

Вы сами подтвердили что это не годный аппарат даже самоделки его обходят  40 монет у тезоро вакуэро , а у Сигнум всего 20 монет - то есть самопал лучше по поисковым характеристикам на 50 процентов - да за что люди платят деньги ?

а фарт никто не отменял.  факторов так то много и именно их сумма дает результат. а сигнум понять надо.у аппарата есть характер и за это его любят и ненавидят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Золотая орда сказал:

Для меня Сигнум неинтересен  из за того что не может работать на сложных грунтах с большой динамикой

а у нас несложные грунты и сигнум самое то.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Хорст сказал:

а у нас несложные грунты и сигнум самое то.

Хорст -  как говорят не трож святое , а то прилетит ( это я про F5 )  .... Каждый кулик хвалит свае болота ..... А Сигнум  нормальный  аппарат - главное информативный - но в тоже время нужно время для его освоения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Золотая орда сказал:

Хорст -  как говорят не трож святое , а то прилетит ( это я про F5 )  .... Каждый кулик хвалит свае болота ..... А Сигнум  нормальный  аппарат - главное информативный - но в тоже время нужно время для его освоения .

у меня был аналог Ф5 от текнетикса. с унылой родной монокатухой. понимать прибор я стал выезда с четвертого-пятого, когда уже торговал им на авито вовсю. очень впечатлен богатством инструментов по определению железа.

omega9.jpg.2efeb563a319a94abde40b7b761a91bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Хорст сказал:

у меня был аналог Ф5 от текнетикса. с унылой родной монокатухой. понимать прибор я стал выезда с четвертого-пятого, когда уже торговал им на авито вовсю. очень впечатлен богатством инструментов по определению железа.

omega9.jpg.2efeb563a319a94abde40b7b761a91bd.jpg

В начале 21 века когда использовались концентрические датчики к разработке приборов относились очень тщательно и частоты были очень низкие не превышали 8 кГц . Примерно с 2005 года в оборот стали входить  DD датчики и вот тут понеслось - приборами стали заниматься все ( все неучи , бездари  , двоечники радиоэлектронной промышленности ) в погони за прибылью начали подымать частоты - их вранье  и убеждения Поисковиков что это улучшает поиск  привели к тому что глубина поиска резка упала  , МД перестали работать на сложных грунтах , а также видеть мелочевку . - Затем понеслось по новой -  понадобились  приборы  глубокие и чувствительные к мелочи  и опять они взялись за вранье и убеждения - что их путь единственно правильный , а поисковики опять должны оплачивать " их путь в светлое будущие " .... После нескольких поставленных экспериментов со старыми приборами Я на 100% убежден что нужно возвращать все на круги сваи  т.е. увести частоты именно вниз и они не должны превышать 8 кГц .... Как пример ^ Квесту работающему на частоте 13 кГц  чтоб достичь уровня Fisher F5  работающему на частоте 7.8 кГц понадобилась мощность в 10 раз превышающая мощность F5 .... А вам на Текнетикс нужно было установить DD датчик и он бы вас радовал и удивлял по сей день - знаю некоторые поисковики пошли именно по этому пути и по сейчас не расстаются с данными приборами - хотя в арсенале у них есть довольно  дорогие современные МД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...