Перейти к публикации

Металлоискатель для поиска металлолома


Avin

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Песенник сказал:

  По форумам надо покупать,"Авито" тоже конечно имеет право на жизнь,но как Вы правильно мыслите,только в своём городе...

Почему в своём городе? У них сейчас есть функция доставка. Оплачивешь с карты, продавец отправляет. Посылка приходит, проверяешь, если все ок, забираешь, а продавец получает деньги, если что то не то, отправляешь обратно. Ужн не раз пользовался. 

Изменено пользователем Andrey38rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель для поиска металлолома создана на форуме Выбор металлоискателя.
5 минут назад, Andrey38rus сказал:

Почему в своём городе? У них сейчас есть функция доставка. Оплачивешь с карты, продавец отправляет. Посылка приходит, проверяешь, если все ок, забираешь, а продавец получает деньги, если что то не то, отправляешь обратно. Ужн не раз пользовался. 

Не все продавцы на это соглашаются. Я от нее сразу отказываюсь, о чем покупателей и извещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ревью щаз вкусное предложение есть.

Вайтс классик за 11000 .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, prorab сказал:

Не все продавцы на это соглашаются. Я от нее сразу отказываюсь, о чем покупателей и извещаю.

И такое бывает. Если человек хочет что то продать, ТЕМ более такой специфический товар как МД то почему бы не отправить, если с прибором все ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что то покупать через ав..... доставку, то лучше через почту России, там 3 дня на проверку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Andrey38rus сказал:

И такое бывает. Если человек хочет что то продать, ТЕМ более такой специфический товар как МД то почему бы не отправить, если с прибором все ок. 

Мне просто физически неудобно. Ехать в пункт приема на другой конец города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно ребят. я думаю все таки китайца возьму. 

всем спасибо.

как прикрыть темку, дабы не плодить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день . Я с  асе150 копал ,окупил себя за несколько выходов . Что касается глубины я уменьшал чувствительность чтобы мелочь не копать и ставил на украшения или монеты точно не помню , но не на все металлы . Прибор надёжный проблем не было . Товарищи копали один с техниксом  модель не знаю , второй с гаретом 2500  . Аська по сравнению с ними не хуже , а в чем то и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, prorab сказал:

Мне просто физически неудобно. Ехать в пункт приема на другой конец города.

Отправляют через всякие курьерскиеслужбы. Попробуйте на а.... нажмите купить с доставкой, там вылизет куча пунктов отправки, как нибудь возле дома 100% будет. В нашем посёлке городского типа, с населением 14000 чел их 4 или 5.До любого из них пешком дойти можно, максимум 25 минут.Так что ничего сложного в этом нет. Можно с потенциальным покупателем договорится, что отправка например через почту, если она рядом с домом. Только цены на доставку у всех разные. К примеру:почта 460 руб 10-11 дней, DPD 470руб 7-9 дней, Boxbery 1490руб 10—13 дней. Как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrey38rus сказал:

Отправляют через всякие курьерскиеслужбы. Попробуйте на а.... нажмите купить с доставкой, там вылизет куча пунктов отправки, как нибудь возле дома 100% будет. В нашем посёлке городского типа, с населением 14000 чел их 4 или 5.До любого из них пешком дойти можно, максимум 25 минут.Так что ничего сложного в этом нет. Можно с потенциальным покупателем договорится, что отправка например через почту, если она рядом с домом. Только цены на доставку у всех разные. К примеру:почта 460 руб 10-11 дней, DPD 470руб 7-9 дней, Boxbery 1490руб 10—13 дней. Как то так. 

У меня уже давно весь алгоритм отработан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, prorab сказал:

Мне просто физически неудобно. Ехать в пункт приема на другой конец города.

В Вашем городе их 30)))

Screenshot_20200521_141840_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем Andrey38rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Avin сказал:

ладно ребят. я думаю все таки китайца возьму. 

всем спасибо.

как прикрыть темку, дабы не плодить?

Интересные люди))) Интересуются что купить,а по итогу делают выбор на то, что ни кто не советовал))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Andrey38rus сказал:

В Вашем городе их 30)))

Screenshot_20200521_141840_com.android.chrome.jpg

И все от меня далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Andrey38rus сказал:

Интересные люди))) Интересуются что купить,а по итогу делают выбор на то, что ни кто не советовал))) 

да вот пару обзоров 150глянул сходу. глубина маленькая, "гвозди капать"пляжник. Кроме "легендарности" особо ничего не увидел.

так как в них не разбираюсь, то буду делать выбор с помощью отзыва.

в том же ВК для,чернины 150ую бракуют...

как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая вам нужна глубина ? Метра два ... ? . Я на  150  наоборот уменьшал чуйку  чтобы копать только крупный метал  и не глубже пол метра , глубже надо экскаватор докупать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаем КИТовский комплект "Кощей 5", мотаем рамку 1000х1000. И копаем большие железяки с 2х метровой глубины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы тоже поостерегся от китайчатого прибора. по обзорам блохеров да по рекламным буклетам все просто отлично, а в реале  это просто говно в красивой обертке. и пока ничего не поменялось.

китайчатые приборы , но у которых у сборщика сестра в штатах живет  не становятся от этого американскими... это я про прибор у которого название с римского языка переводится как " говно"

убогость китайчатых приборов, что они могут отказать в любой момент. а наспех скопированное ПО  не позволяет полноценно работать. потребители китайских приборов или не понимают этого или ловят мазохисткий кайф.

 давеча китайскую терку 705 дали подержать все у нее похоже  на нормальный прибор.   "принюхивание" по звену от говнотранспортера показало что все это у нее только уловки маркетолога и это совсем не легендарная ТЕРКА.

что взять для чермета?  прибор должен быть очевидно недорогим ибо требования по дискриму минимальны, с большой катухой и с невысокой частотой. НР АДХ150 самое то. а так -берите , что на авито в вашем городе есть и по цене устраивает. единственное , что на покупку ехать с тем кто в приборке шарит. если сами от этого всего далеки. вон у нас на авито Кондор висит за 11килоруб.

Изменено пользователем Хорст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу свое мнение. 150 ася мне не зашла совсем... Да, качество, фирма, внешний вид, но почему то никто не говорит про её запоздалый отклик. Стоит она около 14000 руб, это просто неадекватно. Я по чермету гонял с мд4030, потом 4080. Хотел взять ар944- его многие хвалят именно по чермету за глубину и отсекание мелочи, но взял универсальный тх850 с учётом того что буду искать и монеты. И да, ар944 стоит вполне адекватных денег. Единственный минус это его вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pawell гонял с 0304, чувствовал себя слепым. правда пару выходов  в том году. 

хвалят , и вроде бы не блоХеры... 

Про аську пока забыл. Достаточно много плохого про нее узнал за два дня. 

про китайца, кроме того что это ткитаец, пока ничего.

эндурик китайский , например, за два сезона ни разу не подвел. да, рама из сыромятины а не блаХородный люминий, да вес... но ездил, и сейчас гоняет у товарища. а вот друг взял япа, и прилип на замену поршневой. но это офтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст например в красноярске сейчас на,авито, гоуфинд 40, за 8к. Интереснее вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Хорст сказал:

 терку 705 дали подержать все у нее похоже  на нормальный прибор.   "принюхивание" по звену от говнотранспортера показало что все это у нее только уловки 

Вы подержали 705 китай и решили что она не такая? Посмотрите сколько находок сделано с китайской теркой, посмотрите сравнения с оригиналом. А то звучит так, я купил оригинал за кучу денег а китай гавно. Недооцениваете вы китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pawell во, наш человек... ) шучу.

по арру , заинтересовал дискрим. точнее опыты в видеороликах. он реально(вроде как)отсекает мелочь.

несколько комментов под видео, что отказались от 150ой в его пользу.

ну и как простому обывателю мне показался проще. есть сигнал, копаем. а "размер "этого сигнала ты устанавливаешь сам.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4030 хорош по чермету, я много металла находил с ним. Первое время не понимал его, потом приловчился. Мой первфй прибор и тёплые воспоминания. За цену в 2,500 руб окупается за несколько выездов. 200 кг металла и отбил стоимость. Я по началу взял ради прикола, потом уже хочется большего естественно. Заглядывался в сторону асек. Друг дал на месяц 150ую, походил с ней и желание отпало. Сейчас с ТХ850, долго привыкал, зато сейчас горя не знаю. Я не хвалю приборы и не обсираю, каждому своё конечно. Но именно по чермету мне многие советовали именно ар944. Так и не попробывал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Pawell сказал:

Вы подержали 705 китай и решили что она не такая? Посмотрите сколько находок сделано с китайской теркой, посмотрите сравнения с оригиналом. А то звучит так, я купил оригинал за кучу денег а китай гавно. Недооцениваете вы китайцев.

именно в личном владении у меня была терка 505. прибор за несколько месяцев .  сейчас основной прибор Сигнум МФД , еще есть тесоро компадре для работы. что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Хорст сказал:

что не так?

Просто видел сравнения и по глубине и по отклику и по показаниям. Видел кучу находок с китайской тёркой. И почему она гавно? Потому что китайская и стоит дешевле?

Изменено пользователем Pawell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Avin сказал:

@Pawell во, наш человек... ) шучу.

по арру , заинтересовал дискрим. точнее опыты в видеороликах. он реально(вроде как)отсекает мелочь.

несколько комментов под видео, что отказались от 150ой в его пользу.

ну и как простому обывателю мне показался проще. есть сигнал, копаем. а "размер "этого сигнала ты устанавливаешь сам.

 

тогда уж брать дискавери 1100 от баунти. был такой приборчик у меня. дешево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хорст сказал:

тогда уж брать дискавери 1100 от баунти. был такой приборчик у меня. дешево и сердито.

За 11000 руб можно взять тх850 и он намного лучше по всем показателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pawell сказал:

Просто видел сравнения и по глубине и по отклику и по показаниям. Видел кучу находок с китайской тёркой. И почему она гавно?

потому что я лично брал терку от минелаба и это китайское фуфло и проверял. не ради блога , не ради еще чего то. получилось так.  у китайчонка дискрим хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pawell сказал:

За 11000 руб можно взять тх850 и он намного лучше по всем показателям.

можно.  . я зашел и совет дал.а как вы его пользовать будете-ваше дело.

а еще у меня есть газ-33106. движок радует.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...