Перейти к публикации

Выбор металлоискателя между  Bounty Hunter Tracker IV и Garrett ACE 250


Юлия Ла

Рекомендованные сообщения

Уважаемые кладоискатели, хочу сделать подарок мужу, надеюсь на ваш опыт, знание и мудрость. Бюджет до 20 000 рублей. Почитав немного информации остановила свой выбор на двух приборах Bounty Hunter Tracker IV + pin-point (какой не знаю пока) или Garrett ACE 250? там эта штучка встроена, я так понимаю. Помогите, люди добрые!!!

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор металлоискателя между  Bounty Hunter Tracker IV и Garrett ACE 250 создана на форуме Выбор металлоискателя.

Обе балалайки - прошлый век. 

Хотя бы Нокта Макро Симплекс плюс. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Юлия Ла сказал:

хочу сделать подарок мужу, надеюсь на ваш опыт, знание и мудрость. Бюджет до 20 000 рублей.

Прошу прощения, но за такую цену только игрушку, которая может очень разочаровать. Если для баловства и развлечения, то покупайте, а так лучше присмотреть что нибудь получше из б\у, но нужен опытный для осмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, wertel сказал:

что нибудь получше из б\у,

не принято дарить б\у.

 

5 часов назад, prorab сказал:

Обе балалайки - прошлый век. 

Хотя бы Нокта Макро Симплекс плюс. 

старая балалайка в новом чехле это круто? 

по мне так за 20 тысяч надо искать что то их баунти--хантеров , фишеров или текнетиксов и обязательно с их знаменитой стерео катушкой-елочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Юлия Ла сказал:

там эта штучка встроена

 

Купите себе норковую жилетку и подарите мужу себя в ней.......

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Хорст сказал:

не принято дарить б\у.

А смысл дарить новую, но игрушку? Лучше уж тогда норковую жилетку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в названии темы убрать предлог "ДЛЯ" , тема стала бы оживлённее :crazy:... 

Простите за флуд.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если аську то лучше 350 или выше, но 250 со стоковой катушкой уже ни чего не найдет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, александр242 сказал:

Если аську то лучше 350 или выше, но 250 со стоковой катушкой уже ни чего не найдет.

недавний выезд доказал Вашу правоту. так оно и было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть квест -20, пишут они там про него конечно хорошо, а вот как на деле не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На двадцать рублей можно в ресторане посидеть...а если прибор...тридцадку  нужно выложить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Юлия Ла сказал:

Уважаемые кладоискатели, хочу сделать подарок мужу, надеюсь на ваш опыт, знание и мудрость.

Мой опыт знание и мудрость говорят что лучший подарок будет конверт с бюджетом внутри. Человек лучше сам себе подарит от вашего имени, чем оно ему не понравится и будет валятся. Уж поверьте..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, расемон сказал:

Мой опыт знание и мудрость говорят что лучший подарок будет конверт с бюджетом внутри. Человек лучше сам себе подарит от вашего имени, чем оно ему не понравится и будет валятся. Уж поверьте..

Но фактор внезапности (сюрприза) подарка тоже дорого стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Михалыч50 сказал:

Но фактор внезапности (сюрприза) подарка тоже дорого стоит

Это надо знать что он хочет конкретно. Тогда да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Витёк27 Думаю, да. Уверена) Если не понравится подарок, заберу себе)) и в поляяяя...

 

@kubikk Да вы озорник

 

@серый345 Найду 30 ку, что брать???

 

 

@расемон Я очень внимательно слушаю мечты своих близких)) не лучше, это будет желанный подарок

 

Всем очень благодарна за ответы.Так, что взять в итоге ребята? Думала станет легче с выбором, стало труднее И эта штучка  pin-point нужна в итоге или нет??? Запутали окаянные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Юлия Ла сказал:

@серый345 Найду 30 ку, что брать???

 

Металлоискатель Minelab Vanquish 540 Как раз уложитесь.

 

6 часов назад, Юлия Ла сказал:

И эта штучка  pin-point нужна в итоге или нет???

Пинпоинтер это отдельный прибор. Маленький такой металлоискатель, внешне напоминает очень крупную морковь. Нужен ли он? В общем да, искать с ним заметно удобнее, но в принципе можно обойтись и без него..

 

spacer.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus Спасибо, добрый человек

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, пинпоинтер можно купить на али. Самый простой за тысячу. GP-pointer. Очень простой, но работать будет. А за 3000 там же можно купить вполне профессиональный Gold Hunter, которым пользуются многие любители приборного поиска..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus Отлично!

 

 

@Хорст, спасибо большое) , а можете что то конкретное посоветовать. А то у меня уже голова кругом идет, а теперь еще и катушка елочка)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия Ла Если 30-ку наберете, то возьмите F44, намного лучше заявленных вами. Набьете руку и слух, затем можно скакнуть выше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать за те деньги то лучше взять отличный аналоговый детектор чем дешевый цифровик. Я бы взял себе  вот этот что на фото.

1-4WD-Pro.jpg

 

Pin-Point нужен обязательно! Он сокращает время поиска, очень удобно. Сразу дарить два девайса ну я смотрю Вы очень любите мужа своего. Ему повезло однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kanopus сказал:

Кстати, пинпоинтер можно купить на али. Самый простой за тысячу. GP-pointer. Очень простой, но работать будет. А за 3000 там же можно купить вполне профессиональный Gold Hunter, которым пользуются многие любители приборного поиска..

Не вздумайте GP-pointer покупать! Друган себе приобрел, сравнивали с моим Gold Hunter. GP проигрывает по всем показателям не менее, чем в 3 раза. Вот Gold Hunter правильно посоветовали.

 

2 часа назад, wertel сказал:

@Юлия Ла Если 30-ку наберете, то возьмите F44, намного лучше заявленных вами. Набьете руку и слух, затем можно скакнуть выше.

Тоже хотел посоветовать. С DD катушкой

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Михалыч50 сказал:

Не вздумайте GP-pointer покупать! Друган себе приобрел, сравнивали с моим Gold Hunter. GP проигрывает по всем показателям не менее, чем в 3 раза. Вот Gold Hunter правильно посоветовали.

Правильно, уступает. Но пользоваться им можно. Я с таким сезон отходил. В общем лучше чем без пина совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, wertel сказал:

@Юлия Ла Если 30-ку наберете, то возьмите F44, намного лучше заявленных вами. Набьете руку и слух, затем можно скакнуть выше.

Начинающему и Ф-22 можно с ДД-катушкой. Тем более девушка еще и на пин замахнулась.

 

7 часов назад, расемон сказал:

Если брать за те деньги то лучше взять отличный аналоговый детектор чем дешевый цифровик. Я бы взял себе  вот этот что на фото.

1-4WD-Pro.jpg

 

Pin-Point нужен обязательно! Он сокращает время поиска, очень удобно. Сразу дарить два девайса ну я смотрю Вы очень любите мужа своего. Ему повезло однако.

Куда человеку "с нуля" такой прибор?! "Аналоги" покупаются осознанно и целенаправленно, а не по совету из интернета. На личном опыте убедился.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Нальшанец сказал:

Куда человеку "с нуля" такой прибор?!

Вот абсолютно согласен. Это вообще не для новичка. 44 фишер, да, ванквиш-540..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ванквиш даже поинтереснее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kanopus сказал:
Только что, Нальшанец сказал:

Куда человеку "с нуля" такой прибор?!

Вот абсолютно согласен. Это вообще не для новичка. 44 фишер, да, ванквиш-540..

Я а-ю с таким подходом... Это по вашим прикидам чел должен купить запор, потом москвич, потом жигуль и когда созреет и научится ездить тогда пусть купит мерина так что ли ?! ПЦ!... Уважаемые знатоки, не из интернета! Когда человек купит хороший прибор и научится и освоит его естественно не сразу но научится, дальше ему не нужно будет учится на новой модели и вновь её эту модель осваивать. Ему останется собирать только реликвии и клады. А вы советуете ему вечно обучатся, а когда обучится и доростет до настоящего гуру-копаря уже собирать будет нечего. Покупать прибор нужно сразу хороший если финансы позволяют и осваивать его! Это залог успеха и выигрыш времени. Я например сразу начал ходить с хорошим аппаратом а не прыгал по аськам-тряськам. И выбирал аппараты для себя основываясь на отзыв не копателей а радиолюбителей умеющих читать возможности схемотехники прибора. Покупайте что хотите. Давать хорошие советы дело не благодарное убеждаюсь неоднократно на этом и откланиваюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@расемон согласен, что лучше покупать сразу хороший прибор, но для новичка Маска может оказаться последним и быстро надоевшим прибором, каким бы хорошим он не был. Для начала всё же лучше прибор с авто программами и авто БГ. ИМХО

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналоги без визуализации для новичка вещь бесполезная. Покопает пару раз подковы, гвозди и плюнет на это дело.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...