Перейти к публикации

Выбор металлоискателя между  Bounty Hunter Tracker IV и Garrett ACE 250


Юлия Ла

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Son-Son сказал:

За 10+ лет у меня с Гариком находок больше чем с веником щас  

Выходов 6 сделал 3/4 монеты (((( Ожидал большего

просто не привык еще)) да и сигналов все меньше. У меня при переходе с аси 350 на ат макс вообще трэш был. Первые выходы без находок. Комрады с аськами уделывали. Я уже думал, что прибор бракованный. Года полтора с максом, только начал его на 100% понимать.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор металлоискателя между  Bounty Hunter Tracker IV и Garrett ACE 250 создана на форуме Выбор металлоискателя.

 Глянул в прайсы, гаррет про-400 30тыр,

05.06.2020 в 07:41, Михалыч50 сказал:

В бюджете до 30 тыр выбрал бы однозначно Fisher F44.

Легкий, шустрый, приятная озвучка (для меня), баланс грунта, подсветка, от двух батареек АА... 

Посмотрел прайс и характеристики. По цене как и гаррет-400. Но у гаррика частота повыше чуток это уже интересней, питания побольше это плюс по мощности. Тогда лучше гаррика. Да там и в ТТХ написано что он глубже сантиметров на 10  монету ловит чем Ф44. Вот уже тут можно вычеркнуть Ф44. Видите как всё просто получается, главное не торопится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вариант за эти деньги. Если еще прикупить катушечку SEF10х12 получится очень и очень хороший аппаратик. Не фуфло 100%

100131563458910074(12).jpg

poiskovaya-katushka-detech-sef-10x12-dlya-serii-explorer.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@расемон если в эти тонкости вникать...

У знакомого Ася 250, частота 6.5 соответственно. Находок у него не меньше, чем с 350, 400.

15 минут назад, расемон сказал:

. Да там и в ТТХ написано что он глубже сантиметров на 10  монету ловит чем Ф44

Очень сомнительно. У 44 баланс грунта настраиваемый. В сложных условиях благодаря БГ рыбак аську уделает. 

К тому же ни разу я не видел, чтоб с огромной прям глубины 400й поднимали. Напомню, у 2х комрадов Аська 400, вместе копаем регулярно, при чем у одного стоит датчик Detech ultimate 13", у другого Nel Thunder 10.5х14.5"

22 минуты назад, расемон сказал:

питания побольше это плюс по мощности

тоже сомнительно. Fisher f2-питание 2 кроны (18 вольт), не уделывает аськи и ат макс по глубине

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

05.06.2020 в 08:25, Михалыч50 сказал:

Очень сомнительно. У 44 баланс грунта настраиваемый.

Посмотрел есть. Беру свои слова обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, расемон сказал:

Вот вариант за эти деньги. Если еще прикупить катушечку SEF10х12 получится очень и очень хороший аппаратик. Не фуфло 100%

100131563458910074(12).jpg

poiskovaya-katushka-detech-sef-10x12-dlya-serii-explorer.jpg

Один тон озвучки. Не всем подойдет.

Фирма закрыта.  Новых приборов нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2020 в 08:51, prorab сказал:

Фирма закрыта.  Новых приборов нет.

Если нет в продаже тогда жаль, вычёркиваем из списка.

 

05.06.2020 в 08:51, prorab сказал:

Один тон озвучки. Не всем подойдет.

А может и наоборот. Как знать как знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Михалыч50 сказал:

Прибор конечно хороший, но дешевле и разумней на данный момент Ванквиш 540 кмк

Можно и 340 и 440 и 540. Разница в деталях, а характеристики примерно одинаковые. Скажем, количество секторов, наличие подсветки. А по цене 340 порядка менее 19000 руб. Ну еще хороший бюджетный пин, типа  Gold Hunter 

, и подарок готов. Коллеги, вы не забывайте, что скорее всего прийдется докупать комбез, сапоги или берцы, рюкзак, лопату и т.д. А это все тоже не бесплатно. А так безо всего на каком - нибуть пляже если только пошарить. А сейчас только там в основном и можно искать, ибо трава высокая. Одно плохо с Ванквиш - аппарат новый, быстро разбираемый, надо делать предварительную заявку хотя бы в том-же МДрегионе, а они там будут дней через 7-10 (узнавал)

И, общий совет - какой бы вы прибор не выбрали, поинтересуйтесь у продавца, может ли он работать на пляже (пресная и соленая вода, песок). Потому как в земле уже сильно находок поубавилось, а вот пляж - это то место, где потеряшки всегда добавляются.

Изменено пользователем Борис_Б
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Борис_Б сказал:

Коллеги, вы не забывайте, что скорее всего прийдется докупать комбез, сапоги или берцы, рюкзак, лопату и т.д

Вы вообще старттопик читали? :D Какие нахрен берцы, девушка хочет сделать подарок милому на ДР.

А так вы и до автомобиля дойдёте, на нём удобнее добираться до места копа нежели пешком или на автобусе..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kanopus сказал:

Вы вообще старттопик читали? :D Какие нахрен берцы, девушка хочет сделать подарок милому на ДР.

А так вы и до автомобиля дойдёте, на нём удобнее добираться до места копа нежели пешком или на автобусе..

Я жалею, что моторку продал, будучи еще рыбаком. На Мологе понырял бы))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вновь подтверждается истина,что женская просьба на техническом форуме имеет 100% успех))) Женщины -они такие,за это мужики их любят)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терки 305/505/705,  это как автомат Калашникова, полностью ремонтопригодные, начиная от болтика/прокладки, штанги и кончая эл.блоком. все есть в наличии, выбор катушек огромен! А вот на "новоделы"  ...попробуй поищи. Рано  "тут" некоторые со счетов Терки списывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2020 в 16:38, Wadim55 сказал:

Рано  "тут" некоторые со счетов Терки списывают

Да никто его не списывает. Пусть будет в списке выбора рабочая лошадка.  Еще нужно узнать продается этот аппарат, а то уже смотрю многие ушли по продаже в историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, kanopus сказал:

Владельцы Дэусов, эквиноксов и прочих Е-траков лохи, которые повелись на рекламу? Кстати, а владельцы 75 фишеров тоже лохи?

На рынке все мы маленько лохи и дураки ))), один продаёт, красиво стелет, другой разинув рот покупает ))). 

Ну а мысль моя маленько другая была, я к тому, что поисковые характеристики новых приборов в основном такие же и остались, что и 10 лет назад. Меняется вид, добавляются полезные фишки и т.д, но основные ттх такие же.

18 часов назад, Юлия Ла сказал:

что бюджет 30-40

Вот тут уже можно разгуляться )))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wertel сказал:

Вот тут уже можно разгуляться )))

Да, сюда и ORX вроде попадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, у вас такая позитивная энергетика, что самой захотелось побежать в леса. Муж сегодня целый день спрашивает, почему у меня "моська хитрая и довольная". А я прям влюбилась в Маск, в эти ручечки, кнопочки и нашла его сегодня ближе к 30, а не к 40.  придется сэкономить на вине и сыре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Юлия Ла сказал:

А я прям влюбилась в Маск

Юль, маска это не для новичков.  Не забивайте себе голову. Там слишком много подводных камней, в т.ч. и с сервисом. Вам лучше что-то такого типа: spacer.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, kanopus сказал:

Юль, маска это не для новичков.  Не забивайте себе голову. Там слишком много подводных камней, в т.ч. и с сервисом. Вам лучше что-то такого типа: spacer.png

А чего не так с сервисом у Масок? Влад их тут продаёт, он же и за сервис отвечает. И ничего сложного в их освоении нету. Чай инструкции то на русском писаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, kanopus сказал:

Вы вообще старттопик читали? :D Какие нахрен берцы, девушка хочет сделать подарок милому на ДР.

А так вы и до автомобиля дойдёте, на нём удобнее добираться до места копа нежели пешком или на автобусе..

Берцы может и не обязательно, но рюкзак под МД, лопата - будут нужны.  Первый обеспечит удобство переноски, а второй - возможность выкапывать находки. Я так думаю, что получатель подарка сам сообразит их необходимость. 

Изменено пользователем Борис_Б
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.06.2020 в 02:20, kanopus сказал:

Юль, маска это не для новичков.  Не забивайте себе голову. Там слишком много подводных камней, в т.ч. и с сервисом. Вам лучше что-то такого типа:

У маски нет программного обеспечения. Прошивка ни когда не слетит потому что ее там нет. Лучший алгоритм прошивки это голова оператора который сам подстроит режим поиска под себя да и самому лучше научится путем выкапывания разных предметов освоить это интересное занятие. Все микросхемы в этом приборе доступные и не дорогие, сто процентная ремонтопригодность. Ведь не будем же спорить что и на цифре когда синограф пляшет а годограф мажет чел стоит чешет репу и думает что же там всё таки лежит? И еще, этот аппарат изготовлен в Болгарии в стране которая входит в первую пятерку стран производителей. Они разбираются в этом похлеще австралийцев приоритет  которых только золото, а болгары стоят на антике как ни кто другой.  Спецы электронщики  повторили эту схему на просторах нашей необъятной и оценили работу и возможности маски, можно зайти на тех сайт md4u.ru и почитать отзывы. По своему классу этот аппарат стоит высоко. Состязаться с мним могут только цифровые приборы стоимость которых в разы больше. Отличный выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@расемон Солидарен. Единственное, нужно снайперку докупить и желательно второй комплект аккумов. Ну и умную зарядку, дабы не париться, ибо зарядка их в блоке мануальна.

Сам ныне взял у Влада GM5SE+ 12 и 7 датчики. Умную зарядку (на 12 акумов) на алике. Очень доволен прибором и простыми настройками под ту или иную задачу, а поиск по мусоркам, там где аська и терка через минут пятнадцать приводили в бешенство, теперь доставляет эстетическое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus не солидарен. Если есть желание копать то можно и прибор освоить,за маску говорить не буду,не гонял но первый был пират второй вератор оба самоделки на вератор не было инструкций,но упорства никто не отменял. Ванкиш новый и хз мне что то не запал но тут каждому своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...