Перейти к публикации

Пропал Поворот


аким

Рекомендованные сообщения

Покупал как то монету у него. Конверта не сохранилось.

Если обратный адрес у кого? Может кто из наших заскочит в гости?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пропал Поворот создана на форуме Флудилка.
14 минут назад, zondik сказал:

Покупал как то монету у него. Конверта не сохранилось.

Если обратный адрес у кого? Может кто из наших заскочит в гости?

 

По моему он "До востребования" отправлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, a.seeker сказал:

По моему он "До востребования" отправлял.

Когда посылкой отправляется, на почте требуют адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, аким сказал:

А материал раньше обменом, а сейчас проще купи-продай

Я думаю все же у человека о котором мы рассуждаем все несколько по другому. Для него это просто бизнес, гешефт если хотите и т.п. Я не кого не осуждаю, просто привык называть все своими именами. Таких людей в сфере коллекционирования очень много, спрос рождает предложение. Они были, они есть, они будут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил ему на номер который остался в переписке, увы, номер недоступен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, a.seeker сказал:

Позвонил ему на номер который остался в переписке, увы, номер недоступен.

Привет. Будь добр набери в понедельник и на недели в будни. Так -попробовать, попытка-не пытка.  Бывает что на выходные отключают тлф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген если человек нормальный, то он уже давно проявился бы   или у него просто нет физической возможности ,

так что звони, не звони -  или не может или не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно:

1. На почте при отправлении посылки повсеместно требуют что бы ФИО отправителя было без сокращений. Поэтому нужно найти у кого сохранился хотя бы один конверт от его сделки или хотя бы кто помнит эти данные. Возможно он указывал в переписке по оплате данные на кого оформлена карта это тоже бы пригодилось.

2. По возможности поднять переписки и посмотреть на какой номер банковской карты производили оплату разные пользователи.

3. Сравнить полученные данные с теми на которые оплатил крайний покупатель с этого форума.

4. Сравнить полученные данные с данными на самарском форуме, для выявления пересечений.

 

После этого можно думать что делать дальше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел свои переписки с ним...брал так по мелочи года два назад....( ноябрь 2018 ) ...есть номер карты оформлена на женское имя...есть номер телефона но думаю он уже не актуален. Впечатления о нем остались только положительные...вежлив точен щепетилен в вопросах отправки и сопровождения письма. 

Не надо заранее очернять человека. Хотя бывает разное. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти "непокупаемая" данная монета...Факт в том, что скорее всего была оптовая покупка лотов на энную сумму...(скорее всего). И не на одном ресурсе (то бишь---торговля фотоснимками) .Так что же "мешает" ТС сообщить аккаунт поворота на стороннем, если уж фото предоставили.Тем паче---просто мельком год или более назад видел Тут тему про застлание новых тем по-продажам пользователя с ником "Поворот".На "Кидка" он точно не потянет...

 

)))

Изменено пользователем ЕвгенЕвген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселый  ооооогромный текст мееееелким шрифтом - удалил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oksraki сказал:

Почти "непокупаемая" данная монета...Факт в том, что скорее всего была оптовая покупка лотов на энную сумму...(скорее всего). И не на одном ресурсе (то бишь---торговля фотоснимками) .Так что же "мешает" ТС сообщить аккаунт поворота на стороннем, если уж фото предоставили.Тем паче---просто мельком год или более назад видел Тут тему про застлание новых тем по-продажам пользователя с ником "Поворот".На "Кидка" он точно не потянет...

 

)))

да всё уже написано, читайте внимательнее,

всё хорошо у всех, у Поворота видимо не очень.

 

@ЕвгенЕвген тему, наверное, надо закрывать,  смысла в ней всё равно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, аким сказал:

да всё уже написано, читайте внимательнее,

всё хорошо у всех, у Поворота видимо не очень.

 

@ЕвгенЕвген тему, наверное, надо закрывать,  смысла в ней всё равно нет

Андрей - давай подождем чуток...  Вон я попросил еще раз попробовать позвонить на тот тлф.  За недельку нового не будет ничего - тогда закроем. Идет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

 Идет? 

Как скажете, я то что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

‎08‎.‎09‎.‎2020 в 22:24, аким сказал:

вот не знаю, как называется, вроде "карусель" - это другое,

но, если это один и тот же персонаж, то должен опять где-то появиться, торговать справно несколько лет, а потом опять обнулиться

У меня ТУТ уже два предупреждения. Рискую... А ЗНАТЬ надо, что такое "карусель" и сколько в ней оборотов. Не "обнуляются подобные "персонажи"( я про карусель .Не про поворота!) , а просто продолжают дело "карусельщика" .Вместо Т.С на многих площадках за энный процент от продаж НЕ ПРЕДМЕТА, а фото предмета "играют" на торгах  продавцы  с более-менее репутацией. Самый стандартный выбор---пользователи любого ресурса с 2006 года..Вариант выигрышный на 100%. Типа МММ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, hihidok сказал:

Вместо Т.С на многих площадках за энный процент от продаж НЕ ПРЕДМЕТА, а фото предмета "играют" на торгах  продавцы  с более-менее репутацией.

уважаемый коллега. обьясните это прелюбопытнейшее действо поподробнее пожалуйста.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.09.2020 в 22:44, ЕвгенЕвген сказал:

Привет. Будь добр набери в понедельник и на недели в будни. Так -попробовать, попытка-не пытка.  Бывает что на выходные отключают тлф.

Звонил несколько раз, недоступен. Смс что абонент появился в сети не приходят, номер карты есть, получатель Зоя Витольдовна.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...