Перейти к публикации

Катушка Magic 13 7.5KHz. на терку 305.


Денис С

Рекомендованные сообщения

Доброго дня ,подскажите пожалуйста как новичку на счёт катушки Magic 13   7.5KHz. хочу купить на терку 305.  Как себя будет вести на копе и стоит ли такую покупать с рук.Дайте совет подскажите.

Изменено пользователем Huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Катушка Magic 13 7.5KHz. на терку 305. создана на форуме Minelab.

Привет, взял в этом году катушку Magic 13", правда на Fisher. Очень доволен, лёгкая, не глючная, тихая. Находки и количеством и качеством выросли..)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б/у катушки это, к сожалению, лотерея. Часто тяжело проблемы на глаз определить. Может провод перебит быть, могут микротрещины в самой катушке. В общем, тут каждый сам решает, стоит рисковать или не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терка 305 с 10,5 DD по глубине не дотягивает до 505 с 9 MONO. "Прокачивать"   305 катушками не имеет никакого смысла, надо "прокачивать" прибор)))) Прошел путь 305, моно и ДД, 705 МОНО И ДД, Аська 250 с 2-мя катухами, Фишер Ф44 с двумя катухами. Сейчас остановился на 505 с моно и ДД, Квест 20 11 ДД обновленный (для разведок-легкий)..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый. 
Вопрос от новичка. 
У меня fisher f44 пробовал копать с катушкой magic lab 13 на городском пляже песок. Сингал от пробок пивных 50-60. Накапал полный карман))) пошёл поменял на родное яйцо. Но в поле и лесу эта же катушка вела себя нормально, если я все правильно понял не для пляжа она. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго. На Фишер 70 приобретал новую Magic-13, не разочаровала, полностью согласен с @wertel

Что касаемо Magic 13 для Терки 305, думаю @Wadim55 прав. Не юзал 305, но наслышан.  505 Терочка была у меня, 705 есть и по ныне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman изменил заголовок на Катушка Magic 13 7.5KHz. на терку 305.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...