Перейти к публикации

Где можно копать в Астраханской обл?

Рекомендованные сообщения

Добрый день , форусчане! Вот и настал долгожданный момент приобритения МД.( Терка 705) Хвалюсь ))) Хочу выехать на первый коп. поучиться -разобраться) подскажите пожалуйста куда можно поехать чтоб не было проблем с законом.В низовие Астраханской области )) За ошибки прошу меня извинить - по русскому языку -3 с минусом ))

@Ivan_Doma На Казачем и Кирпичном по берегу немного ходил. Ближе к деревни серебро Николая второго подымал. Некопоно было, в том году.

7 минут назад, zondik сказал:

@Ivan_Doma На Казачем и Кирпичном по берегу немного ходил. Ближе к деревни серебро Николая второго подымал. Некопоно было, в том году.

Ого , супер !! Спасибо за уделенное внимание и ответ )) Очень приятно что не в пустую пишу!

@Ivan_Doma Есть у меня одно урочище нетронутое, немного пробежался по нему лет пять назад. В том году заросшее было, не копал.   В районе Митинки 

1 минуту назад, Ivan_Doma сказал:

@zondik Правильно я понимаю- это Наримановский район ? 

В районах несилен. Я не местный. Митинка впадает в Волгу)))

Изменено пользователем zondik

@zondik @zondik Вроде так и есть )) Никит вопрос такой как не нарваться на неприятности с властями - почитал вроде Архелогические памятники нельзя комать- но это и так понятно. Где копать чтоб мозг не выносили и потом не мотаться по судам и не доказывать что ты не не "Черный"

@Ivan_Doma Если есть транспорт, вози немного металлолома в багажнике,  ну и вежливость некто не отменял))) 

Где находятся памятники не нагой.  Народ у вас добрый, думаю проблем не будет.

Даст Бог в Апреле на рыбалку приеду)))

• zondik изменил заголовок на Где можно копать в Астраханской обл?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...